Автор Тема: Mercedes Т528СО припарковался на чужом (нашем) парковочном месте  (Прочитано 21331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kosta

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +43/-5
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
2Stilylic, Еще бы он не извинился,его же тс перекрыли,а ехать надо)) Формулировка показалось свободным тоже весомый аргумент, три дня наверное пристально следил за местом,прежде чем занять)) Нет, допускаю,что можно банально перепутать место, и даже вариант при котором,человеку, к примеру, приснился страшный сон,по итогом которого нервная почва(гы) с подвигла на подобное безобразие. Извинился и преподнес сладкий презент на этом инцидент исчерпан,все довольны. В нашем случае человек, не только не понял,что он мягко говоря не прав,но пытается качать права высказывая свое никчёмное фи и продолжает, по свидетельствам очевидцев,парковаться на чужим местах.

Оффлайн Stilylic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Карма: +40/-4
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 6
Kosta, Мы с вами, к сожалению, не можем говорить, что было у человека в голове)
Вышло так и с этим ничего уже не сделаешь. Но решать проблему порчей имущества не вариант.
Вот все, что я хотел донести.


Оффлайн GregorySA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 777
  • Карма: +61/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
:idea: всем жаждущим активно наказывать/пресекать/вразумлять и прочее - выкрутите ниппели с колес и прижмите их под дворниками ... никакого ущерба кроме потери времени от накачки колес обратно не будет и урок запоминается ...
есть одно "но" - не у всех найдутся ключики для ниппелей, но они есть в любом автомагазине занедорого
(вспоминать былое время, когда колпачки на всех колесах были с такими "ключами для ниппелей", не будем)
 
ЗЫ особонетерпеливым готов продать, само-собой по завышенной спекулятивной цене, подобное "орудие возмездия" . йаха-ха-ха  :spidey:
« Последнее редактирование: 20 Августа 2014, 16:10:28 от GregorySA »
не рассказывайте почему "нет", расскажите как сделать чтоб "да" ...
главное помнить - МвЛ теперь Ваш (Вы за него ЗАПЛАТИЛИ) и то каким он будет зависит ТОЛЬКО от Вас!

Оффлайн Kosta

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +43/-5
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
2Stilylic, Отнюдь, объяснили  же мотив своего поведения, особо не стесняясь и видимо не раскаявшись в содеянном))) Методы гораздо эффективнее всяких массовых порицаний, на которые к слову даже не все сподобились, нашлись пособники быдлячества)))

Оффлайн Businka82

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 786
  • Карма: +45/-4
  • Пол: Женский
  • Наташа
  • корпус: 17
  • секция: 13
нашлись пособники быдлячества)))
Боже, сколько пафоса... Вы, видимо, себя причисляете к более чистой касте, да?  :axe:
Think positive!

Оффлайн Dimar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 382
  • Карма: +35/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 4
  • этаж: 11

«Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа!»-Ф.Раневская.


Оффлайн Ilya

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +6/-0
Из дневника Черного рыцаря.
"Сегодня проходил Красный рыцарь. Даже не поздоровался, гад. Убил я его. Это научит его вежливости."

(с) Монти Пайтон и поиск Святого Грааля.


Оффлайн Pinto

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 775
  • Карма: +72/-4
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
Сто бед - один ответ!

При желании самому можно сделать, и установить на своем месте. Это действеннее чем записки, нипели и тд.
Smoking marijuana, eating Cheetos and masturbating do not constitute 'plans' in my book.

Оффлайн Kosta

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +43/-5
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
2Businka82, Где Вы там узрели пафос я не знаю, ну и ладно, мне собственно не жалко))) Открою тайну, у меня никогда не возникало мысли припарковаться на чужом месте, более того,в доме где живу,никто не парковался на моем месте. Более того,нахожу весьма логичным,что обратное поведение вызывают у людей крайнее недовольство. Если у Вас это называется более чистая каста, мне опять же не жалко)))

Оффлайн Yulia Shi

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 8
У нас такая же ситуация произошла - их места ремонтируют, и они встают, на кажущиеся свободные. Когда все окончательно зальют, все встанут на свои места :) а пока и правда нужно запастись табличками ЗАНЯТО :) З.Ы. тк наше машиноместо заняли и не оставили никаких контактов - мы тоже поставили на кажущееся свободное, но видимо не прогадали, тк никто не звонил, не ругался. Поэтому, соседи, если вдруг какой казус с машиноместом, и таблички под рукой не оказалось - оставляйте контакты )

Оффлайн лурон

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 164
  • Карма: +37/-27
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 7
Вот еще одно быдло в виде Yulia Shi . Неужели не доходит? Это вам не в вашем колхозе.  Придумала: ставить таблички ЗАНЯТО. На свою квартиру повесь такую табличку ЗАНЯТО, а заодно и на автомобиль и мужу еще повесь ЗАНЯТО. Примитив. Вот какой народ понаехал в столицу России.

Комментарий администратора Предупреждение

Оффлайн ВикторьИванна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 831
  • Карма: +98/-0
  • Пол: Женский
  • Человек - индивидуален, восприятие - различно.
Тааак... Скоро восьмая страница серия мыльной оперы про мерседес... )
Лучше быть, чем казаться.

Оффлайн Stilylic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Карма: +40/-4
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 6
лурон, Слушай, коренной москвич))) угомонись уже.
Правда уже не коренной))))))

Оффлайн Yulia Shi

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 8
лурон, НАУЧИТЕ ЖЕ МЕНЯ КАК НЕ БЫТЬ БЫДЛОМ!!!!! ВСЮ ЖИЗНЬ СТРАДАЮ!!!! ВЫ ВЕДЬ НАВЕРНЯКА НАИНТЕЛЕГЕНТНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК :))))))))))))  Короч (это я по своему, по-быдляцки), основная мысль моего сообщения про то что стоит оставлять контакты, если ставишь авто не на свое место, пока идет ремонт. Если для Вас слишком витиевато - извините, мы в колхозе такие.....любим смайлики и различные формы речи.

Оффлайн Orymy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 620
  • Карма: +63/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 7
  • этаж: 12
Кажется пора закрывать тему

 

SimplePortal