Автор Тема: Продуктовый магазин в МвЛ  (Прочитано 43633 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pinto

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 775
  • Карма: +72/-4
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
Продуктовый магазин в МвЛ
« Ответ #210 : 09 Ноября 2014, 00:46:13 »
P.S. Ржал с объявления на двери Фасоли (на улице был дождь): "В грязной обуви не заходить!!!!". Граждане, не забывайте приносить в Фасоль сменную обувь 
Оффтопик:
Может стоять у Фасоли и бахилы продавать?! :) ::)
Smoking marijuana, eating Cheetos and masturbating do not constitute 'plans' in my book.

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Продуктовый магазин в МвЛ
« Ответ #211 : 09 Ноября 2014, 00:52:44 »
Оффтопик:
Оффтопик:
Может стоять у Фасоли и бахилы продавать?! :) ::)
Ага. Но лучше как в боулинге: на входе выдавать тапочки, на выходе возвращать обувь. Естественно, на выходе брать гораздо больше денег.


Оффлайн Igor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462
  • Карма: +159/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Продуктовый магазин в МвЛ
« Ответ #212 : 09 Ноября 2014, 07:41:19 »
Ariodna, ошибочка вышла  :o
Расценил будто вы расстроены этим фактом, сокрушаетесь...
Магазин комфорт-класса в ЖК комфорт-класса, все сходится ...
" Берегите лес, грибники-земляки!"

Оффлайн Lizkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 5
  • этаж: 7
Продуктовый магазин в МвЛ
« Ответ #213 : 09 Ноября 2014, 09:45:09 »
Lizkin, может они работают и им некогда? )
Оффтопик:
Оффтопик:
Судя по тому, что происходит они вечерами просто падают от изнеможения))
"Ребята, давайте жить дружно!" (Кот Леопольд)

Оффлайн Pinto

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 775
  • Карма: +72/-4
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
Продуктовый магазин в МвЛ
« Ответ #214 : 26 Января 2015, 14:59:46 »
Меня тут многие лично и просто в сообщениях обвиняют в "необоснованных нападках на Фасоль". Ну что же, буду действовать по другому. Буду всем жителям через фотографии показывать что же такое "Фасоль" для жителей 5 секции.

Итак, первое фото: утилизация мусора, или шок-заморозка продуктов по методу Илоны Давыдовой магазина Фасоль. Что там в этой коробке я не знаю. Может быть продукты может быть мусор, но все равно привлекать крыс и собак бродячих таким методом не комильфо. Особенно радует надпись "У нас всегда свежие продукты" над этой коробкой =)

P.S.: В следующих сериях смотрите: "как происходит разгрузка товара", "толпы стройтелей за пивом", "как наши жители приезжают и паркуются "ну я же на минутку гыгыгы"".

[вложение неактуально]
« Последнее редактирование: 26 Января 2015, 15:02:01 от Pinto »
Smoking marijuana, eating Cheetos and masturbating do not constitute 'plans' in my book.

Оффлайн m632bk

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 194
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 3
  • этаж: 5
Продуктовый магазин в МвЛ
« Ответ #215 : 26 Января 2015, 15:14:42 »
Я тут кстати как-то заметил перед НГ или сразу после, что на дверях магазина были пломбы от охранной компании. Очевидно пытались вскрыть наш магазинчик.

Вообще я изначально не видел смысла в маленьком магазинчике с продукцией из Метро по ценам выше Метро. Для хлеба и молока (с таким же режимом работы до 21-00) пользуюсь Дикси в Ангелово. Весьма чистый магазин, вода в бутылках там дешевле всего, например.

П.С. Алкоголь теперь продают до 23. Ожидать изменения времени работы у Фасоли, или строители так поздно не тарятся?
Ich sehe Menschen, aber keine Menschlichkeit.

Оффлайн Pinto

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 775
  • Карма: +72/-4
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
Продуктовый магазин в МвЛ
« Ответ #216 : 26 Января 2015, 15:18:32 »
Алкоголь теперь продают до 23. Ожидать изменения времени работы у Фасоли, или строители так поздно не тарятся?
По моим наблюдениям они тарятся всегда =) И даже не чураются на тракторах за пивом приезжать.
Smoking marijuana, eating Cheetos and masturbating do not constitute 'plans' in my book.


Оффлайн Pinto

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 775
  • Карма: +72/-4
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
Продуктовый магазин в МвЛ
« Ответ #217 : 26 Января 2015, 15:28:16 »
karamel834, а с какого перепуга я ко всему этому привыкать должен? Завтра сосед вам гадить начнет под дверь, ну ладно чего вы - привыкайте.
Smoking marijuana, eating Cheetos and masturbating do not constitute 'plans' in my book.

Оффлайн SwanOFF

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Карма: +74/-4
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 4
  • этаж: 12
Продуктовый магазин в МвЛ
« Ответ #218 : 26 Января 2015, 15:32:07 »
karamel834, Простите что вмешиваюсь, но я считаю что жители 5 секции, равно как и всех остальных, вправе требовать комфорта и безопасности безотносительно наличия либо отсутствия магазина в их секции. Как минимум соблюдения чистоты, санитарных норм, отсутствия толп строителей в рабочей одежде  с пивом в подъездном холле и аккуратно паркующихся соседей заехавших в магазин.
Все что вы скажете, может быть интерпретировано чужим разумом и использовано против вас.

Оффлайн Pinto

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 775
  • Карма: +72/-4
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
Продуктовый магазин в МвЛ
« Ответ #219 : 26 Января 2015, 15:35:25 »
karamel834, Если как с камнем - нечего со мной вступать в дискуссию. Я не запрещаю никому ездить и ходить в данное заведение, я лишь:
жители 5 секции, равно как и всех остальных, вправе требовать комфорта и безопасности безотносительно наличия либо отсутствия магазина в их секции. Как минимум соблюдения чистоты, санитарных норм, отсутствия толп строителей в рабочей одежде  с пивом в подъездном холле и аккуратно паркующихся соседей заехавших в магазин.
Smoking marijuana, eating Cheetos and masturbating do not constitute 'plans' in my book.

Оффлайн Rudyk

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +3/-4
  • Пол: Мужской
  • корпус: 15
  • секция: 2
  • этаж: 2
Продуктовый магазин в МвЛ
« Ответ #220 : 26 Января 2015, 16:04:19 »
     Вас почитать, так строители не люди и не должны ходить в магазин "для белых"! Ну-ну, чистюленькие вы наши. А про обувь, как раз и имелось в виду, что бы грязь со стройки не тащили. Вполне логично. Не нравится магазин - голосуйте ногами и кошельком. Хозяин либо изменит подход, либо закроет точку.

Оффлайн Pinto

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 775
  • Карма: +72/-4
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
Продуктовый магазин в МвЛ
« Ответ #221 : 26 Января 2015, 16:07:40 »
Rudyk, с чего вы взяли что строители не должны ходить в магазин? Пусть ходят, но устраивать распитие пива толпами у подъезда действительно не стоит.
Smoking marijuana, eating Cheetos and masturbating do not constitute 'plans' in my book.

Оффлайн SwanOFF

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Карма: +74/-4
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 4
  • этаж: 12
Продуктовый магазин в МвЛ
« Ответ #222 : 26 Января 2015, 16:34:12 »
 Вас почитать, так строители не люди и не должны ходить в магазин "для белых"!
Авторство этой свежей мысли принадлежит только вам. До вас никто ничего подобного тут не писал и даже не намекал на сегрегацию.
Все что вы скажете, может быть интерпретировано чужим разумом и использовано против вас.

Оффлайн Rudyk

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +3/-4
  • Пол: Мужской
  • корпус: 15
  • секция: 2
  • этаж: 2
Продуктовый магазин в МвЛ
« Ответ #223 : 26 Января 2015, 16:55:48 »
          Устраивать толпами у подъезда много чего не стоит! Можно не перечислять? Магазин-то при чем?

Оффлайн Анна

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: +217/-36
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 7
Продуктовый магазин в МвЛ
« Ответ #224 : 26 Января 2015, 16:59:18 »
Pinto, пойдите и скажите строителям, чтоб толпой не пили пиво около магазина. Участники форума пиво таким способом не пьют, так почему мы ваши возмущения должны читать?? Или вы надеетесь, что кто-то из строителей это тут прочитает и устыдится?

 

SimplePortal