Голосование

Что нас раздражает в работе управляющей компании?

Плохое информационное освещение деятельности
76 (17.3%)
Хамство сотрудников
33 (7.5%)
Недостаточность контроля за подрядчиками
56 (12.8%)
Время работы (с 9 до 18)
61 (13.9%)
Бюрократия
26 (5.9%)
Низкое качество оказываемых услуг
77 (17.5%)
I'm happy!
13 (3%)
Отсутствие контроля за выполнением заявок
97 (22.1%)

Проголосовало пользователей: 159


Автор Тема: Что нас раздражает в работе управляющей компании?  (Прочитано 42867 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Да не потяряли захожу к ним улыбаются говорят ждите завтра или послезавтра ) таких пофигистов гнать в шею))
Когда меня в сентябре кормили завтраками, я выходил на главного инженера и он уже нажимал на Гарс (они), насколько я знаю, за домофоны отвечают. С девочками-операторами общаться оказалось мило, но бесполезно.

P.S. Хотя в других случаях, позже мне помогали операторы

Оффлайн Тари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 3
  • этаж: 12
Написала заявку на платные сантехнические работы в середине декабря. До сих пор идут, никак не дойдут. Грустно это все.
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi.


Оффлайн Greenvil

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 370
  • Карма: +40/-2
  • Пол: Женский
  • Быстрее, выше, сильнее!
  • корпус: 16
  • секция: 4
Тари, ситуация с моей один в один. Больше месяца. Потом зашла с утреца в неособом настроении, громко рявкнула, через 2 часа все сделали :-) Я потом еще раз зашла в УК сказать спасибо и спросить, как я им в таком амплуа :-))) Посмеялись вместе :-)

Оффлайн Serguey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 3
  • этаж: 3
зато клиентский отдел работает теперь пн-чт с 9.00 до 20.00
пятница выходной

Оффлайн Businka82

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 786
  • Карма: +45/-4
  • Пол: Женский
  • Наташа
  • корпус: 17
  • секция: 13
И в субботу работают до 14.00 2 раза в месяц:
Уважаемые Микрогорожане!
Сообщаем, что режим работы клиентского отдела Управляющей компании изменился.
Теперь отдел работает в понедельник, вторник, среду и четверг с 09:00 до 20:00 с перерывом на обед с 13:00 до 14:00, в пятницу – неприёмный день.
Кроме того, для вашего удобства каждую вторую и четвёртую субботу месяца клиентский отдел работает с 09:00 до 14:00 без перерыва на обед.
Think positive!

Оффлайн Greenvil

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 370
  • Карма: +40/-2
  • Пол: Женский
  • Быстрее, выше, сильнее!
  • корпус: 16
  • секция: 4
хорошие  ;D    Businka82,

Оффлайн MipH

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Карма: +53/-4
  • Пол: Мужской
  • злой лыжник
Только наша славная УК может закрыть НОРМАЛЬНЫЙ и УДОБНЫЙ для всех внешний вход/выход и загнать всех через внутренний во дворе... =\
I think that somehow, we learn who we really are and then live with that decision.
miph.ru


Оффлайн ZEalotOFF

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 805
  • Карма: +36/-3
  • Пол: Мужской
  • Трям!
  • корпус: 16
  • секция: 6
  • этаж: 3
Только наша славная УК может закрыть НОРМАЛЬНЫЙ и УДОБНЫЙ для всех внешний вход/выход и загнать всех через внутренний во дворе... =\
Вы про что?

Оффлайн MipH

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Карма: +53/-4
  • Пол: Мужской
  • злой лыжник
ZEalotOFF, давно в УК заходили?
I think that somehow, we learn who we really are and then live with that decision.
miph.ru

Veta

  • Гость
Я была в УК 3 февраля. Зашла с внешней стороны, не со двора. Редко бываю в паркинге на -1, но когда была - чисто. На нашем этаже и в межквартирном холле - чисто. Как часто моют , не знаю. Но у нас чисто. Единственно, на нашем этаже можно было бы протереть подоконник

Оффлайн MipH

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Карма: +53/-4
  • Пол: Мужской
  • злой лыжник
Ну так вот сегодня, 6 февраля, зайти можно только со двора. О чем гласит объявление на внешней двери, которая теперь закрыта и открывается только карточкой...

Проблемы с уборкой паркинга - в отдельной теме. Как я понял, УК сама не в курсе, кто и как его убирает в наших домах. Такой ощущение, что подрядчики перед ними никак не отчитываются и ответственности не несут.
I think that somehow, we learn who we really are and then live with that decision.
miph.ru

Veta

  • Гость
Жаль. С внутренней стороны я не смогу зайти. Во двор машина не заедет, а я не дойду....

Оффлайн Антон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 359
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 13
Только наша славная УК может закрыть НОРМАЛЬНЫЙ и УДОБНЫЙ для всех внешний вход/выход и загнать всех через внутренний во дворе... =\

У вас нет всей информации. УК настраивает процессы. Сейчас очевидно для них, что диспетчерская (внешний вход) не проходной двор и доступ к ней должен быть ограничен, поэтому там карточки на двери, тем более это по нормам так. Основной вход в УК — со двора как раз — зайдя в него сразу попадаешь холл УК.

То, что они сейчас ограничивают часы приема, это тоже правильно, им работать надо, а не только выслушивать весь день истерики недовольных жителей.

Нужно с ними общаться и находить общий язык, это такие же люди, как и мы. Некоторые, кстати, и живут тут же.

Оффлайн ndmitriev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 874
  • Карма: +31/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 9
Сейчас очевидно для них, что диспетчерская (внешний вход) не проходной двор и доступ к ней должен быть ограничен, поэтому там карточки на двери, тем более это по нормам так. Основной вход в УК — со двора как раз — зайдя в него сразу попадаешь холл УК.
Тоже не понял, в чем проблема зайти со двора. Эти входы отстоят друг от друга метров на 30, наверное.
Да что ты, чёрт побери, такое несёшь?

Оффлайн MipH

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Карма: +53/-4
  • Пол: Мужской
  • злой лыжник
Проблем нет. Есть отсутствие логики!
Все подъезды - с внешней стороны.
Все магазины и другие помещения - с внешней стороны.

А вот УК у нас особенная. Как в делах, так и по жизни.

Ладно, будьте счастливы и не берите в головы.  :rulez:
I think that somehow, we learn who we really are and then live with that decision.
miph.ru

 

SimplePortal