Автор Тема: Вопросы к компании RGI International  (Прочитано 50030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мирослава

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Карма: +114/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Вопросы к компании RGI International
« Ответ #135 : 01 Апреля 2012, 08:40:20 »
Кто-то может через  фейсбук обратить внимание представителя застройщика на вопрос о скоростном трамвае? А то там он ежедневно появляется.  Хочется его и здесь увидеть (смайлик, излучающий тепло и радушие :) )
Ну а как застройщик на это повлиять может? Деньги в трамвай вкладывать он точно не будет. Звукоизоляцию делать - так еще неизвестно будет что-нибудь или нет.
понятно, что застройщик на строительство трамвая повлиять не может. Я о другом :) Может ли застройщик повлиять, чтобы его зарегистрировавшийся здесь представитель ответил  на вопрос о нарисованной застройщиком же линии на плане строительства? :)
Пусть расскажет о том, что знает о трамвае.  Т.к. вопрос
мой от 26 марта был в соответствующей теме задан именно ему :)

Оффлайн Анна

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: +217/-36
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 7
Вопросы к компании RGI International
« Ответ #136 : 01 Апреля 2012, 12:36:04 »
Кто-то может через  фейсбук обратить внимание представителя застройщика на вопрос о скоростном трамвае? А то там он ежедневно появляется.  Хочется его и здесь увидеть (смайлик, излучающий тепло и радушие :) )
Ну а как застройщик на это повлиять может? Деньги в трамвай вкладывать он точно не будет. Звукоизоляцию делать - так еще неизвестно будет что-нибудь или нет.
понятно, что застройщик на строительство трамвая повлиять не может. Я о другом :) Может ли застройщик повлиять, чтобы его зарегистрировавшийся здесь представитель ответил  на вопрос о нарисованной застройщиком же линии на плане строительства? :)

Пусть расскажет о том, что знает о трамвае.  Т.к. вопрос мой от 26 марта был в соответствующей теме задан именно ему :)
Они читают наш форум. И если не видят смысла отвечать, значит, информации у них нет.


Оффлайн Lehus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Карма: +160/-9
Вопросы к компании RGI International
« Ответ #137 : 01 Апреля 2012, 12:55:15 »
понятно, что застройщик на строительство трамвая повлиять не может. Я о другом :) Может ли застройщик повлиять, чтобы его зарегистрировавшийся здесь представитель ответил  на вопрос о нарисованной застройщиком же линии на плане строительства? :)
Пусть расскажет о том, что знает о трамвае.  Т.к. вопрос мой от 26 марта был в соответствующей теме задан именно ему :)
Не надо серьезно относиться к тому, что нарисовано за пределами границ МвЛ и находится вне зоны ответственности компании. На картинке Вам могут и трамвай нарисовать, и метро, а еще пальмы с горами и море с пляжем...воля художника.  ;D
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2012, 12:58:10 от Lehus »

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Вопросы к компании RGI International
« Ответ #138 : 01 Апреля 2012, 14:07:09 »
понятно, что застройщик на строительство трамвая повлиять не может. Я о другом :) Может ли застройщик повлиять, чтобы его зарегистрировавшийся здесь представитель ответил  на вопрос о нарисованной застройщиком же линии на плане строительства? :)
Пусть расскажет о том, что знает о трамвае.  Т.к. вопрос мой от 26 марта был в соответствующей теме задан именно ему :)

Не надо серьезно относиться к тому, что нарисовано за пределами границ МвЛ и находится вне зоны ответственности компании. На картинке Вам могут и трамвай нарисовать, и метро, а еще пальмы с горами и море с пляжем...воля художника.  ;D
ага. вон в объекте, который меня раньше интересовал (www.sun-park.ru/)
застройщик нарисовал монорельс, а кладбище решил не рисовать. :) это же реклама

Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
Вопросы к компании RGI International
« Ответ #139 : 02 Апреля 2012, 12:10:10 »
Консолидированный вопрос к застройщику от группы заинтересованных лиц:
всех волнует, в Микрогороде в Лесу заявлены велодорожки, как здоровый уровень жизни и пр... скажите, что предполагается предпринять в организации мест для хранения велосипедов?
Если велодорожки есть, то где хранить велосипеды?
Исходя из предложенных планировок, можно сразу сказать, что в квартире их хранить фактически негде. Где их можно будет хранить вне квартиры? Есть какие-нибудь предложения?

Оффлайн aodt1309

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +74/-78
  • Пол: Мужской
Вопросы к компании RGI International
« Ответ #140 : 02 Апреля 2012, 15:35:56 »
RGI  все еще динамит с пуском web камер.  Обещали к апрелю все заработает (
IT  депертамент в компании не работает (к слову о исправлении ошибок на сайте)

Оффлайн Green_eyes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Карма: +57/-4
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Вопросы к компании RGI International
« Ответ #141 : 02 Апреля 2012, 17:15:54 »
Консолидированный вопрос к застройщику от группы заинтересованных лиц:
всех волнует, в Микрогороде в Лесу заявлены велодорожки, как здоровый уровень жизни и пр... скажите, что предполагается предпринять в организации мест для хранения велосипедов?
Если велодорожки есть, то где хранить велосипеды?
Исходя из предложенных планировок, можно сразу сказать, что в квартире их хранить фактически негде. Где их можно будет хранить вне квартиры? Есть какие-нибудь предложения?

В подземном гараже, например. Вместо машины  :)


verde

  • Гость
Вопросы к компании RGI International
« Ответ #142 : 22 Апреля 2012, 15:53:27 »
После поступившей информации связанной с отделкой, у меня сложился вопрос, если при в селении в квартиры будут не проданы все квартиры (что вероятнее всего) как в них будет происходить ремонт? И когда, только после продажи или как?

Оффлайн brunner

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1151
  • Карма: +49/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 8
Вопросы к компании RGI International
« Ответ #143 : 26 Апреля 2012, 17:41:45 »
Кстати, а вот менеджеры заявляются что интернет-телефон-ТВ будет по оптике, насколько я понимаю, GPON. В МСК лично мне известно два провайдера PON: МГТС и Кантриком. Оба в МО врят ли будут выходить.  Потому вопрос: а точно ли будет PON и на какого провайдера расчитывают? Или будет создано юр. лицо, которое будет закупать трафик у магистрала, билинговать и перепродавать его абонентам МвЛ?

Оффлайн kda

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 150
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 14
Вопросы к компании RGI International
« Ответ #144 : 26 Апреля 2012, 19:59:36 »
Кстати, а вот менеджеры заявляются что интернет-телефон-ТВ будет по оптике, насколько я понимаю, GPON. В МСК лично мне известно два провайдера PON: МГТС и Кантриком. Оба в МО врят ли будут выходить.  Потому вопрос: а точно ли будет PON и на какого провайдера расчитывают? Или будет создано юр. лицо, которое будет закупать трафик у магистрала, билинговать и перепродавать его абонентам МвЛ?
вот по этой теме я бы начал дергаться через годик. за это время еще с десяток провайднров народится.

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Вопросы к компании RGI International
« Ответ #145 : 27 Апреля 2012, 01:54:02 »
Кстати, а вот менеджеры заявляются что интернет-телефон-ТВ будет по оптике, насколько я понимаю, GPON. В МСК лично мне известно два провайдера PON: МГТС и Кантриком. Оба в МО врят ли будут выходить.  Потому вопрос: а точно ли будет PON и на какого провайдера расчитывают? Или будет создано юр. лицо, которое будет закупать трафик у магистрала, билинговать и перепродавать его абонентам МвЛ?
В октябре говорили, что будет мегафон

Оффлайн brunner

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1151
  • Карма: +49/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 8
Вопросы к компании RGI International
« Ответ #146 : 28 Апреля 2012, 09:49:11 »
вот по этой теме я бы начал дергаться через годик. за это время еще с десяток провайднров народится.

Остальные темы уже передеграли  ;)

В октябре говорили, что будет мегафон

Нет у мегафона PON... хотя никто не мешает им понабирать спецов.

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Вопросы к компании RGI International
« Ответ #147 : 28 Апреля 2012, 10:48:29 »
В октябре говорили, что будет мегафон
Нет у мегафона PON... хотя никто не мешает им понабирать спецов.
Я тоже был удивлен. Но менеджеры сказали, что все телекоммуникации будет мегафон - это факт. Хотя за это время все раз 10 поменяться сможет. Мегафон, кстати планировал Yota купить

Оффлайн Бааль Сулам

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +2/-18
  • Пол: Мужской
Вопросы к компании RGI International
« Ответ #148 : 28 Апреля 2012, 20:21:17 »
Будет ли сдана поликлиника в первой очереди?
ох сомневаюсь я. Кого они там будут обслуживать цеелой поликлиникой? 1400 квартир? Ну и я бы не велся ни на один рекламный слоган который не подтвержден договором
там рядом уже живут люди - в Отрадном, рядом 2 КП + частные дома.

Оффлайн Бааль Сулам

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +2/-18
  • Пол: Мужской
Вопросы к компании RGI International
« Ответ #149 : 28 Апреля 2012, 20:25:26 »
Со всеми этими вопросами лучше ехать в офис, там на большинство из них ответы есть.
... только ответы к у каждого менеджера свои и меняются время от времени. :-(

 

SimplePortal