Автор Тема: Вопросы к компании RGI International  (Прочитано 50022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mikrogorod_v_lesu

  • RGI International
  • Новосёл
  • ***
  • Сообщений: 18
  • Карма: +11/-0
Вопросы к компании RGI International
« Ответ #60 : 16 Января 2012, 11:33:07 »
день добрый,

Принимаете ли вы к оплате Жилищную Субсидию  от государства как часть оплаты за квартиру?

Заранее спасибо.


Добрый день!  В настоящее время Жилищная субсидия от государства к оплате не принимается, но мы планируем ее использование, начиная со второго полугодия 2012 года.

Оффлайн mikrogorod_v_lesu

  • RGI International
  • Новосёл
  • ***
  • Сообщений: 18
  • Карма: +11/-0
Вопросы к компании RGI International
« Ответ #61 : 16 Января 2012, 11:52:37 »
Добрый день всем.
Меня интересует несколько вопросов. Возможно их нужно задавать застройщику, но может быть у форумчан уже есть ответы.
1. какая детская и взрослая спортивная инфраструктура будет создана (футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадка, легкоатлетический городок, корты, бассейн, крытый каток и т.д. и т.п) ? Это не совсем праздный вопрос. От этого зависит какие спортивные секции могут быть созданы.
2. Какое помещение планируется под фитнес-центр? Площадь? С бассейном?
3. Существует ли подробный план застройки и благоустройства территории? Где можно посмотреть организацию и протяженность велосипедных дорожек, зон отдыха и т.д. ?
4. Можно ли понять как будет организован внутренний двор?  Понятно, что машин там не будет, а что будет
конкретно? Детские площадки, беседки, скамейки, освещение, мусорные контейнеры?
5.Вопрос освещения всей территории, дорог, дворов, парковой зоны и др. ?
6. Проекты школы и детского сада можно где-то просмотреть? Предусмотрены при детских учреждениях спортивная площадка, актовый зал, столовая, спортивный зал, бассейн, зоны для кружков?
7. Можно ли увидеть план всего дома, и соответственно полный план этажа, а не отдельных квартир. Это важно когда планируется покупка нескольких квартир (для родителей и себя)? Как будет организован подъезд: консьерж, пропускная система или как?
8. Есть ли четкий план очереди строительства и предполагаемых сроков строительства по очередям? А то корпус 16, 17 и 18 стоят, а нумерация других корпусов? Срок реализации каждой очереди и какие корпуса в них? Хочется четко понимать этажность зданий. Возможности эксплуатации кровли: ресторан, спортивная площадка, зона отдыха или кровля не эксплуатируемая?
9. Территория микрогорода будет огорожена и будет
пропускная система или вход и въезд свободный?
10. При регистрации (прописке) какой адрес будет в паспорте (д. Марьино)?

Буду искренне благодарен всем, кто сможет дать ответы на данные вопросы (хотя бы на их часть)!

Простите за повтор, но данные вопросы вероятно именно к застройщику.

Здравствуйте!
1. В каждом дворе будут предусмотрены несколько игровых площадок  для детей разного возраста: площадки для малышей от 0 до 3 лет, площадки для детей дошкольного и младшего школьного  возраста и, конечно же, площадки для подростков.
В каждом дворе помимо детских игровых зон будут предусмотрены спортивные многофункциональные площадки, где летом можно будет играть в футбол, волейбол или баскетбол, а зимой кататься на коньках или играть в хоккей.
По всей территории проекта будет проложена безопасная велосипедная дорожка, которой могут пользоваться не только велосипедисты, но и любители бега или нордической ходьбы. Также на территории
предусмотрены уличные тренажерные площадки.
Для активных подростков на территории проекта будет открыт роллердром.
2. Помимо Общественного центра, детские кружки, секции, школа танцев, йоги и восточных единоборств и прочее будут расположены на первых этажах жилых домов. Кроме того спортивные секции и кружки будут и в школе, которая начнет работать одновременно с заселением 1-ой очереди. 
3. Сейчас мы работаем над детальным проектом благоустройства всей территории. Как только он будет завершен, с ним можно будет ознакомиться на сайте проекта и в офисах продаж. В ближайшее время мы опубликуем проект благоустройства первой очереди, в который будет входить схема организации велосипедных дорожек. Скорее всего велодорожки расположатся по кромке леса и в парковых зонах.
4. Мы детально работаем над организацией внутренних дворов, которые будут включать в себя озеленение, освещение, раздельные игровые площадки для детей разных возрастов, зону отдыха для взрослых жильцов.  Мы подходим
индивидуально к организации каждого двора. Например, в зимнее время, в одном из дворов будет организован каток, а в другом – хоккейная площадка. Так жители смогут принимать участие в различных активностях, ходить друг другу «в гости» во дворы, общаться.
5. Конечно, вся территория Микрогорода будет освещена.
6. В настоящее время проектная документация готовится для прохождения государственной экспертизы. Начиная с 16 января, в офисах продаж Вы можете ознакомиться с поэтажными планировками детского сада и школы, которые будут построены в Микрогороде «В лесу». При детских учреждениях предусмотрены спортивные площадки, актовый зал, столовые с многоразовым питанием и производством полного цикла, спортивный зал, зоны для разнообразных кружков. Бассейн, которым смогут пользоваться учащиеся будет располагается в Общественном центре.
7. Вход в подъезд и на парковку будет осуществляться по магнитным картам или ключам.
8. Самой высокой будет первая очередь. Остальные дома в микрогороде не превысят 6-
8 этажей.9. Точный адрес будет определен после выпуска постановления Главы администрации сельского поселения Отраднеское Красногорского муниципального района о присвоении почтовых адресов построенным домам.




Оффлайн mikrogorod_v_lesu

  • RGI International
  • Новосёл
  • ***
  • Сообщений: 18
  • Карма: +11/-0
Вопросы к компании RGI International
« Ответ #62 : 16 Января 2012, 11:56:25 »
Скажите пожалуйста...
Есть ли планировки квартир с размерами?
В офисе у них точно есть.


Добрый день! Планировки квартир с размерами есть на сайте: www.microgorodvlesu.ru/ucp.php?i=pm&mode=view&p=2
У нас не открывается. Судя по всему - этот ресурс доступен только вам в офисе


А вот так?
www.microgorodvlesu.ru/#/...ize=37-110&level=2-14

Lecolette

  • Гость
Вопросы к компании RGI International
« Ответ #63 : 17 Января 2012, 09:08:18 »
Цитировать

А вот так?
www.microgorodvlesu.ru/#/...ize=37-110&level=2-14


Подскажите, пожалуйста, какая из планировок соответствует действительности?

microgorodvlesu.ru/#/apartments/layouts/20   или

mikrogorodvlesu.ru/images/gallery/477/20.png

Например, по второй ссылке на плане есть колонна в гостиной, а теперь ее на плане нет.
« Последнее редактирование: 17 Января 2012, 09:11:58 от Lecolette »

Оффлайн Karachun

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
Вопросы к компании RGI International
« Ответ #64 : 29 Января 2012, 21:22:52 »
http://www.gorodvlesu.ru/index.php?topic=89.0 Может быть сюда надо было написать. Вопрос на мой взгляд очень важный! Заранее благодарю за ответ.

Оффлайн Sokol2005

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-1
Вопросы к компании RGI International
« Ответ #65 : 01 Февраля 2012, 17:38:46 »
Даже регаться заставили. беспредел.
уделил теме 5 минут. ничего путного, гуглить форум времени нет.
мои вопросы собственно.
Вот говорите что будет построена школа, сад, поликлиника и тд и тп, а они буду государственные или частные???? нет никакого желания вызывать педиатора за 5к.
Везде фигурируют фразы магнитные ключи, автоматические шлагбаумы и тд, а кто будет платить за их обслуживание?????? я конечно догадываюсь кто, о каких суммах ежемесячно идет речь с квартиры на ( охрану, оборудования, электроустройства и прочей херней которые частично и не нужны)
Как обстоят дела с телефоном и интернетом?
Откуда вода????? это животрепещущий вопрос, НАХ (добавлю для антуража). Два Кладбища (ударение на "и" для полной крутизны) рядом как никак.
Что обязуется реализовать застройщик или его там контора ПО ДОГОВОРУ??? (я переезжаю а
там пля, стройка вокруг, грязь, шлак, никаких площадок, школ, садов, вообще не хера. что гарантированно будет прописано? и кого и за что я могу подвесить если это будет не реализовано)
вообще лучше сразу выложить форму отношений (договоров между покупателем и продавцом) чтоб я её закидал какахами, потому что в России никто не за что не отвечает.
пока я вижу токо красивые слова, а будет скорей всего как всегда.

просьба не агриться на моё сообщение. кто уже купил смотрит с другой колокольни

Оффлайн kda

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 150
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 14
Вопросы к компании RGI International
« Ответ #66 : 01 Февраля 2012, 18:34:34 »
Если Вы экономите свое время - то имейте уважение к чужому. Ответы на все Ваши вопросы можно найти на сайте застройщика и на этом форуме. Возможно кто-то найдет время для ответов, но все это многокрано уже обсуждалось.


Оффлайн Анна

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: +217/-36
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 7
Вопросы к компании RGI International
« Ответ #67 : 01 Февраля 2012, 18:58:41 »
Даже регаться заставили. беспредел.
уделил теме 5 минут. ничего путного, гуглить форум времени нет.
мои вопросы собственно.
Вот говорите что будет построена школа, сад, поликлиника и тд и тп, а они буду государственные или частные???? нет никакого желания вызывать педиатора за 5к.
Везде фигурируют фразы магнитные ключи, автоматические шлагбаумы и тд, а кто будет платить за их обслуживание?????? я конечно догадываюсь кто, о каких суммах ежемесячно идет речь с квартиры на ( охрану, оборудования, электроустройства и прочей херней которые частично и не нужны)
Как обстоят дела с телефоном и интернетом?
Откуда вода????? это животрепещущий вопрос, НАХ (добавлю для антуража). Два Кладбища (ударение на "и" для полной крутизны) рядом как никак.
Что обязуется
реализовать застройщик или его там контора ПО ДОГОВОРУ??? (я переезжаю а там пля, стройка вокруг, грязь, шлак, никаких площадок, школ, садов, вообще не хера. что гарантированно будет прописано? и кого и за что я могу подвесить если это будет не реализовано)
вообще лучше сразу выложить форму отношений (договоров между покупателем и продавцом) чтоб я её закидал какахами, потому что в России никто не за что не отвечает.
пока я вижу токо красивые слова, а будет скорей всего как всегда.

просьба не агриться на моё сообщение. кто уже купил смотрит с другой колокольни

Если Вы так думаете, то Ваш выбор не МвЛ. 

+1 к kda. Все это тут уже обсуждалось..

Оффлайн maugli

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 616
  • Карма: +174/-20
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 4
  • этаж: 14
Вопросы к компании RGI International
« Ответ #68 : 01 Февраля 2012, 19:50:11 »
Даже регаться заставили. беспредел.
уделил теме 5 минут. ничего путного, гуглить форум времени нет.
мои вопросы собственно.
Вот говорите что будет построена школа, сад, поликлиника и тд и тп, а они буду государственные или частные???? нет никакого желания вызывать педиатора за 5к.
Везде фигурируют фразы магнитные ключи, автоматические шлагбаумы и тд, а кто будет платить за их обслуживание?????? я конечно догадываюсь кто, о каких суммах ежемесячно идет речь с квартиры на ( охрану, оборудования, электроустройства и прочей херней которые частично и не нужны)
Как обстоят дела с телефоном и интернетом?
Откуда вода????? это животрепещущий вопрос, НАХ (добавлю для антуража). Два Кладбища (ударение на "и" для полной крутизны) рядом как никак.
Что обязуется
реализовать застройщик или его там контора ПО ДОГОВОРУ??? (я переезжаю а там пля, стройка вокруг, грязь, шлак, никаких площадок, школ, садов, вообще не хера. что гарантированно будет прописано? и кого и за что я могу подвесить если это будет не реализовано)
вообще лучше сразу выложить форму отношений (договоров между покупателем и продавцом) чтоб я её закидал какахами, потому что в России никто не за что не отвечает.
пока я вижу токо красивые слова, а будет скорей всего как всегда.

просьба не агриться на моё сообщение. кто уже купил смотрит с другой колокольни

Вот это да!! ;D Какой хороший клиент попался!! :D
Но агриться не разрешает... ??? :-[ :(
тогда я по делу!!!

1. Все частное. конкретно педиатор - 5340р. за вызов. плюс отдельно материалы. Но если денег нет, то я прооперирую че надо за полторы (посуда и марля у меня свои).
2. На магнитные ключи мы сами скидываемся. кто не будет скидываться сможет заходить через гараж/лифт. Правда
сразу предупреждаю, что лифты будут закупаться и устанавляваться оптом после окончания строитльства 6 очереди! Это лет через семь с учетом всех возможных проволочек. а пока мы планируем скинуться на винтовую лестницу в шахте, ну или вертикальную пожарную поставим.
3. Телефон не ловит. Это наверное скотомогильник фонит и кладбище радиоактивных отходов под домами. Ну мне кажется без телефона даже лучше. Покойнее как-то. Интернет будем кабелем тащить через крышу от ресторана. У них там безлимитный скайлинк!!
6. Вода неизвестно откуда, но водопровод действительно через кладбище будут тянуть. Через оба. по трубопроводу через каждое! просто с хозяевами кладбища оказалось проще всего о земляных работах договориться, им проект с экспертизами не нужен - плати и копай. А вокруг знаете какие участки земельные дорогие и сколько согласований требуется!!? Так что мы решили еще раз скинуться и колодец прорыть (скважину всмысле), но чтоб не сквозь скотомогильник ее подальше пробить придется, так что за водой
ходить через стройку второй очереди. С ведром. Если нет денег на ведро можно пакет пластиковый использовать.
7. А с чего вы решили что тут какие-то договора?! Тут все по закону!! Вы платите деньги, а вам выдают красивый вексель на котором указан номер дома и количество комнат в квартире, а внизу мелким шрифтом поздравление с новым годом, рождеством и ханукой!

Надеюсь я ответил на все ваши вопросы. И вы, не потратив ни одной лишней секунды, примете для себя правильное решение! "Как всегда"!
Удачи в пути! НАХ (для антуража) ;D

Vladi

  • Гость
Вопросы к компании RGI International
« Ответ #69 : 01 Февраля 2012, 20:15:54 »
Ха) Неадекват полный, даже обсуждать смысла нет)

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 847
  • Карма: +38/-10
  • Пол: Мужской
  • Все будет хорошо...
Вопросы к компании RGI International
« Ответ #70 : 01 Февраля 2012, 20:18:55 »
мои вопросы собственно.

Уважаемый, Sokol2005, Ваши опасения понятны, и Вы не один такой. Переживают все кто-то больше, кто-то меньше. Гарантий никаких никто не даст - есть договор, а в нем площадь квартиры, вот на нее и можете расчитывать, при условии, что все будет хорошо.

P.s. если есть вопросы по существу, то лучше их излагать менее эмоционально - так Ваш пост очень на троллинг походит.
Это моё личное мнение и оно может не совпадать с мнением большинства.

Vladi

  • Гость
Вопросы к компании RGI International
« Ответ #71 : 01 Февраля 2012, 20:23:40 »
Да 100% это подстава. Зачем тему то раздувать, в этом же и смысл!!!!

Оффлайн Lehus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Карма: +160/-9
Вопросы к компании RGI International
« Ответ #72 : 01 Февраля 2012, 23:29:12 »
Даже регаться заставили. беспредел.
нет никакого желания вызывать педиатора за 5к.
просьба не агриться на моё сообщение. кто уже купил смотрит с другой колокольни
Ответ один - с таким подходом Вы не совсем целевая аудитория это проекта. Посмотрите другие проекты: выбора много и за меньшие деньги. Кто хочет что-то реально купить, "пророет" носом весь инет, все форумы, все сайты. Инфо достаточно. Плюс никто же Вас не заставляет здесь покупать ;)
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2012, 23:42:03 от Lehus »

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
Вопросы к компании RGI International
« Ответ #73 : 02 Февраля 2012, 00:24:47 »
Даже регаться заставили. беспредел.
уделил теме 5 минут. ничего путного, гуглить форум времени нет.
мои вопросы собственно.
Вот говорите что будет построена школа, сад, поликлиника и тд и тп, а они буду государственные или частные???? нет никакого желания вызывать педиатора за 5к.
Везде фигурируют фразы магнитные ключи, автоматические шлагбаумы и тд, а кто будет платить за их обслуживание?????? я конечно догадываюсь кто, о каких суммах ежемесячно идет речь с квартиры на ( охрану, оборудования, электроустройства и прочей херней которые частично и не нужны)
Как обстоят дела с телефоном и интернетом?
Откуда вода????? это животрепещущий вопрос, НАХ (добавлю для антуража). Два Кладбища (ударение на &
quot;и" для полной крутизны) рядом как никак.
Что обязуется реализовать застройщик или его там контора ПО ДОГОВОРУ??? (я переезжаю а там пля, стройка вокруг, грязь, шлак, никаких площадок, школ, садов, вообще не хера. что гарантированно будет прописано? и кого и за что я могу подвесить если это будет не реализовано)
вообще лучше сразу выложить форму отношений (договоров между покупателем и продавцом) чтоб я её закидал какахами, потому что в России никто не за что не отвечает.
пока я вижу токо красивые слова, а будет скорей всего как всегда.

просьба не агриться на моё сообщение. кто уже купил смотрит с другой колокольни

Вот это да!! ;D Какой хороший клиент попался!! :D
Но агриться не разрешает... ??? :-[ :(
тогда я по делу!!!

1. Все частное. конкретно педиатор - 5340р. за вызов. плюс отдельно материалы. Но если денег нет, то я прооперирую че надо за полторы (посуда и марля у меня свои).
2. На магнитные ключи мы сами скидываемся.
 кто не будет скидываться сможет заходить через гараж/лифт. Правда сразу предупреждаю, что лифты будут закупаться и устанавляваться оптом после окончания строитльства 6 очереди! Это лет через семь с учетом всех возможных проволочек. а пока мы планируем скинуться на винтовую лестницу в шахте, ну или вертикальную пожарную поставим.
3. Телефон не ловит. Это наверное скотомогильник фонит и кладбище радиоактивных отходов под домами. Ну мне кажется без телефона даже лучше. Покойнее как-то. Интернет будем кабелем тащить через крышу от ресторана. У них там безлимитный скайлинк!!
6. Вода неизвестно откуда, но водопровод действительно через кладбище будут тянуть. Через оба. по трубопроводу через каждое! просто с хозяевами кладбища оказалось проще всего о земляных работах договориться, им проект с экспертизами не нужен - плати и копай. А вокруг знаете какие участки земельные дорогие и сколько согласований требуется!!? Так что мы решили еще раз скинуться и колодец прорыть (скважину всмысле), но чтоб не сквозь
скотомогильник ее подальше пробить придется, так что за водой ходить через стройку второй очереди. С ведром. Если нет денег на ведро можно пакет пластиковый использовать.
7. А с чего вы решили что тут какие-то договора?! Тут все по закону!! Вы платите деньги, а вам выдают красивый вексель на котором указан номер дома и количество комнат в квартире, а внизу мелким шрифтом поздравление с новым годом, рождеством и ханукой!

Надеюсь я ответил на все ваши вопросы. И вы, не потратив ни одной лишней секунды, примете для себя правильное решение! "Как всегда"!
Удачи в пути! НАХ (для антуража) ;D

+101:)
 1.а с полторушки для тазика скидочка будет?:)))
2. кто-то там фитнесс грозился открыть.видимо первый клиент кже есть:)
3. а идея с водичкой минеральной мне ой как понравилась...:)

P.S Зачет словоблудию:))) Сам фанат:)

Оффлайн Тари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 3
  • этаж: 12
Вопросы к компании RGI International
« Ответ #74 : 02 Февраля 2012, 01:01:55 »
Я дар речи потеряла....что это было :o
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi.

 

SimplePortal