Автор Тема: Агрессивная реклама: способы борьбы с ней в Микрогороде.  (Прочитано 11149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lassie

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1108
  • Карма: +112/-7
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 3
GrAl, а вы видели наши домофоны? У нас немного другая система, не уверена, что там есть такое понятие как "сервисный ключ".
Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

Оффлайн Vladimir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 13
  • этаж: 2
GrAl, а вы видели наши домофоны? У нас немного другая система, не уверена, что там есть такое понятие как "сервисный ключ".
Там есть понятие сервисный код.


Оффлайн Lassie

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1108
  • Карма: +112/-7
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 3
Vladimir, это уже другое. И, к сожалению, судя по всему, код этот уже известен всем подряд. Правда, радует, что вроде его можно поменять.
Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

Оффлайн Leveler

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 13
Забытая, но довольно актуальная тема.
Насчет агрессивной рекламы согласен, расклеивать прямо на двери квартир или под дворники авто крепить, это все-таки перебор. А вот раскидать буклеты по почтовым ящикам - на мой взгляд в рамках приличия.
То, что уже человек заглянув в свой ПЯ, может тупо выбросить эти листовки на пол, или еще куда, это уже другой вопрос.

Вот например, живу в МвЛ, хочу донести до соседей информацию о каком-нибудь продукте/услуге, которые я могу им предложить. Так почему бы не раскидать по ПЯ красивые буклеты/листовки? Тем более, если этот продукт/услуга весьма актуальны. Как в случае с нашим центром "большой-маленький". Лично я увидел их рекламу именно в своем ПЯ, на след.день посетил центр, все норм.

В общем, если "рекламщики" действуют аккуратно, не портят имущество, не мусорят, не клеят листовки жильцам на дверь, то ок. Закинуть рекламу в ПЯ или скажем разместить на спец.доске объявлений в подъезде, это не преступление.

 

SimplePortal