Голосование

Поддерживаю список "хотелок" (можно голосовать за несколько пунктов)

Ламинат. Расширение цветовой палитры и возможность выбора двух видов ламината, например: в гостиную темный, а в спальню - светлый.
74 (15.3%)
Кондиционеры. Подводка всех необходимых коммуникаций для системы кондиционирования.
102 (21.1%)
Окна. Установка противомоскитных сеток в цвет фасадов домов.
69 (14.3%)
Теплый пол.
65 (13.4%)
Плитка. Расширение цветовой палитры и текстур для всех помещений.
63 (13%)
Розетки. Установка отдельного телекоммуникационного шкафа.
49 (10.1%)
Сантехника. Замена или отказ от поддона, подведение коммуникаций для установки водонагревателя в ванну и фильтра очистки воды на кухню, защита от протечек.
62 (12.8%)

Проголосовало пользователей: 115


Автор Тема: ХОТЕЛКИ ЖИТЕЛЕЙ & ГОЛОСОВАНИЕ: сводный список пожеланий по отделке к RGI  (Прочитано 44518 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн iry4

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 707
  • Карма: +59/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
А вот я тоже считаю, что не надо одно письмо от всех на мыло.
Нужно, чтобы каждый, кто заинтересован, написал, причем, со ссылкой на свой конкретный ДДУ.

Оффлайн Murci

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 629
  • Карма: +40/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 3
А вот я тоже считаю, что не надо одно письмо от всех на мыло.
Нужно, чтобы каждый, кто заинтересован, написал, причем, со ссылкой на свой конкретный ДДУ.
+1, каждый сам должен писать.


Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Вообще, конечно, мы неправильно поступаем. Получается каждый сам за себя.
Нужно идти к тому, чтобы решения, поддержанные большинством, выносились бы инициативной группой руководству Джевосет.

В этой теме бесспорный уровень поддержки набирает только подготовка под кондиционер, ну может паркет.
Естественно, что никто не хочет подписываться под таким письмом.

Но ИГ нет, а создавать ее под письмо несерьезно.

Оффлайн Igor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462
  • Карма: +159/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Ну отчего же "каждый сам по себе"? Просто у каждого, обсуждающего отделку, возникает вопрос про кондиционеры. Таким образом, данная идея ( при желании застройщика конечно ) реализуется в последующих очередях строительства.
Кардинальные изменения в 1 очереди, все же вряд ли случатся уже.
" Берегите лес, грибники-земляки!"

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Ну отчего же "каждый сам по себе"? Просто у каждого, обсуждающего отделку, возникает вопрос про кондиционеры. Таким образом, данная идея ( при желании застройщика конечно ) реализуется в последующих очередях строительства.
Кардинальные изменения в 1 очереди, все же вряд ли случатся уже.
Ну, значит, будем уже решать с УК. Дело то не в кондиционерах, а в консенсусе  8)

Оффлайн iry4

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 707
  • Карма: +59/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Вообще, конечно, мы неправильно поступаем. Получается каждый сам за себя.
Нужно идти к тому, чтобы решения, поддержанные большинством, выносились бы инициативной группой руководству Джевосет.


Так одно другому не мешает. Просто, кмк, написать письмо по мылу гораздо быстрее, чем подписи собрать.
А уж тут тем более можно до бесконечности обсуждать.
Я не видела, что кто-то вызвался быть ИГ - это нужно довольно много свободного времени, как минимум, свободный график, потому что понятно, что руководство не будет там никого ждать до 9 вечера и по выходным.
Ну и желание, конечно.

Однако, как я уже писала, если найдется ИГ, я готова поставить свою подпись, пусть это будет уже, когда у нашего 18го "поезд
уйдет", если хоть кому-то поможет, всё хорошо :)

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Можно подготовить единое письмо и устроить RGI DDos атаку :-X, т.е. каждый, кто голосовал, отправить это письмо со своего email/


Оффлайн Green_eyes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Карма: +57/-4
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Вообще, конечно, мы неправильно поступаем. Получается каждый сам за себя.
Нужно идти к тому, чтобы решения, поддержанные большинством, выносились бы инициативной группой руководству Джевосет.

В этой теме бесспорный уровень поддержки набирает только подготовка под кондиционер, ну может паркет.
Естественно, что никто не хочет подписываться под таким письмом.

Но ИГ нет, а создавать ее под письмо несерьезно.


Я тоже готова включиться в ИГ. Сколько человек должно в нее входить?

Оффлайн Green_eyes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Карма: +57/-4
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Есть здравомыслящие и конструктивные желающие вступить в ИГ?
« Последнее редактирование: 05 Июня 2012, 10:31:25 от Green_eyes »

Оффлайн Igor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462
  • Карма: +159/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Как здравомыслящий и конструктивный человек, не буду вступать в ИГ  :sorry:
" Берегите лес, грибники-земляки!"

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Друзья, заканчиваем офф-топик

P.S.: вот это как раз то, о чём говорится. Аннапошутила про 400 постов, а потом начинается флуд ни о чём.
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн iry4

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 707
  • Карма: +59/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Последние вести с полей: после получения наших писем застройщик стал резко думать, что со всем этим делать. Пока информация такая: кондиционерами и теплыми полами активно занимаются, смотрят варианты и вроде даже цены. Когда найдут, с желающими будут заключать договоры подряда. За допденьги ессно. Обещают постараться сделать так, чтобы 18му тоже досталось. Правда, насчет 2 секции не знаю- ее уже отделывают.

По водонагревателям сказали точно нет, сами. Но воду отключать будут на плановую профилактику.

Доступ к трубам в ванной (где ванна) будет- там с внешней стороны ванны будет несколько плиток на какой-то защелке.

Вроде пока все.  :)

Оффлайн Ust

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 609
  • Карма: +82/-3
  • Пол: Мужской
iry4 спасибо за информацию!

Оффлайн Green_eyes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Карма: +57/-4
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Последние вести с полей: после получения наших писем застройщик стал резко думать, что со всем этим делать. Пока информация такая: кондиционерами и теплыми полами активно занимаются, смотрят варианты и вроде даже цены. Когда найдут, с желающими будут заключать договоры подряда. За допденьги ессно. Обещают постараться сделать так, чтобы 18му тоже досталось. Правда, насчет 2 секции не знаю- ее уже отделывают.

По водонагревателям сказали точно нет, сами. Но воду отключать будут на плановую профилактику.

Доступ к трубам в ванной (где ванна) будет- там с внешней стороны ванны будет несколько плиток на какой-то защелке.

Вроде пока все.  :)

Ну, вот, не зря старались!   :thankyou:

16 и 17 корпус должны нас расцеловать, как минимум  ::)
« Последнее редактирование: 09 Июня 2012, 09:40:41 от Green_eyes »

Оффлайн Green_eyes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Карма: +57/-4
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Не хочу показаться назойливой, но расширение ассортимента плитки и ламината продолжают быть самыми распространенными и желанными хотелками...

А еще про поддончик не забудьте, ну, и для полного счастья - про москитную сеточку  ::).

RGI - услышь нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wave:
« Последнее редактирование: 09 Июня 2012, 09:43:03 от Green_eyes »

 

SimplePortal