Автор Тема: Клиника София в Митино. Также интересуют клиники МЕдси и Розина.  (Прочитано 9714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vilurom

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 194
  • Карма: +3/-0
Мы были у детского лора в Софии. Очень и очень довольны. Большое спасибо ей, просто замечательная девушка, фамилию не помню, но она там одна.

Оффлайн Белоча

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
Давно ходим в софию. Очень хороший лор - левченко, педиатр - Немтинова (была нашей участковой когда-то). Остальные по-разному - есть узистка волшебная :)  но тоже из поликлинники


Оффлайн Кармин

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Карма: +13/-2
  • Пол: Женский
Дважды мама, если еще актуально: водила ребенка в Софию к дерматологу Маркович Т.Н.. Очень хороший специалист. До нее двое других врачей не могли справиться с проблемой, а ей это удалось! Смело рекомендую.

Оффлайн Дважды мама

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
Кармин, да, спасибо актуально.

Оффлайн Мирослава

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Карма: +114/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Напишу отзыв про Центр медицины имени Розина. Вызывали ЛОРа на дом. Итог:
- дети здоровы
- отсутствовало навязывание анализов, каких-то спец препаратов. Хотя мы даже уже были готовы сдать анализы за денежку, врач ответил, что не нужно.
- цена за вызов 4500 в наш Микрогород. Хотя я начала с обзвона знакомых мне московских клиник, там цена составляла 7000-7500 за вызов на дом, дальше Митино к цене прибавляются спецкоэффициенты.
- никто не звонил после посещения, как ребёнок себя чувствует, как в более дорогих клиниках.
Всё по-деловому и без излишеств, меня устроило.

Оффлайн Zar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Маркович в Софии очень грамотный специалист. Именно она отменив диагноз врача из ИНститу Дерматологии в Соколькниках поставила правильный и подобрала правильно лечение

 

SimplePortal