Автор Тема: Дизайн VS Практичность  (Прочитано 13698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Дизайн VS Практичность
« Ответ #45 : 27 Мая 2012, 17:30:17 »
Главное, чтобы не белые, а то будет, как в больнице! ???
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

iflerija

  • Гость
Дизайн VS Практичность
« Ответ #46 : 27 Мая 2012, 19:31:33 »
У моей знакомой как раз темные полы и белые двери ( не  совсем белые , немного с серыми полосками ) смотрится оригинально.
 Вот чего больше не будет у меня никогда, так это шкафа купе с зеркалами во всю стену. Пространство , конечно зрительно увеличивает, но оно того не стоит. Потому как тру, тру и тру. Открыть шкаф и не залапать зеркало не получается  >:( А еще кот ловит свое отражение и постоянно  прыгает на них. Боюсь, в один прекрасный момент эти двери сваляться на него :'(
И еще мне дали совет, что когда делаешь ремонт или просто квартиру с нуля , не важно с дизайнером или без, деньги вкладывать надо в кухню и санузел , так как это надолго.   А остальное должно быть не очень дорогим , чтобы не жалко было расстаться и обновить интерьер . Я имею ввиду обстановку


Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Дизайн VS Практичность
« Ответ #47 : 27 Мая 2012, 19:48:35 »
Правильно вам сказали. Санузлы можно пока не ремонтировать и сильно не вкладываться, они у нас готовы, а вот кухню лучше сразу делать хорошей, она будет очень долго :)
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Дизайн VS Практичность
« Ответ #48 : 27 Мая 2012, 19:55:41 »
А кот, наверное, молодой, подрастет - успокоится. :)
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

Оффлайн Крюшон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 387
  • Карма: +36/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
Дизайн VS Практичность
« Ответ #49 : 27 Мая 2012, 21:38:49 »
Вот чего больше не будет у меня никогда, так это шкафа купе с зеркалами во всю стену. Пространство , конечно зрительно увеличивает, но оно того не стоит. Потому как тру, тру и тру. Открыть шкаф и не залапать зеркало не получается  >:( А еще кот ловит свое отражение и постоянно  прыгает на них. Боюсь, в один прекрасный момент эти двери сваляться на него :'(

сейчас есть всякие чудесные тряпочки - не оставляют разводов даже если просто с водой зеркала мыть (без средств). очень экономит время :) так что вы пока порепетируйте - может еще решить и не отказываться от зеркал :)
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи (с)

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Дизайн VS Практичность
« Ответ #50 : 27 Мая 2012, 22:08:59 »
Я бы от зеркал тоже не отказывался. :P
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

iflerija

  • Гость
Дизайн VS Практичность
« Ответ #51 : 27 Мая 2012, 22:16:21 »
Еще вспомнила, для меня табу на будущее - открытые стеллажи. Самые главные пылесборники у меня дома, и ни какие антистатические средства не помогают. Ну и опять же кот, которые все мелкое сбрасывает с полок. Теперь только закрытые шкафы. Хотя думаю для детей тоже будет где поживиться :yay:


Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Дизайн VS Практичность
« Ответ #52 : 27 Мая 2012, 22:23:23 »
Бесят также книги, которые видно на полках. Хотя, против самих книг я не против. :)
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

iflerija

  • Гость
Дизайн VS Практичность
« Ответ #53 : 27 Мая 2012, 22:30:36 »
Бесят также книги, которые видно на полках. Хотя, против самих книг я не против. :)
Ага, а у меня стоят специфические книжки по травме, реаниматологии и прочие милые издания.    :punk:

Оффлайн Крюшон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 387
  • Карма: +36/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
Дизайн VS Практичность
« Ответ #54 : 27 Мая 2012, 22:33:37 »
Бесят также книги, которые видно на полках. Хотя, против самих книг я не против. :)
Ага, а у меня стоят специфические книжки по травме, реаниматологии и прочие милые издания.    :punk:

поранился, тут же книжку полистал и понял, как починиться  :P
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи (с)

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Дизайн VS Практичность
« Ответ #55 : 27 Мая 2012, 22:56:39 »
А зачем тогда доктора? :-\
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

Оффлайн Крюшон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 387
  • Карма: +36/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
Дизайн VS Практичность
« Ответ #56 : 27 Мая 2012, 23:22:35 »
чтобы книжки правильные собирать )))

PS сейчас на нас опять будут ругаться за флуд ))
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи (с)

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Дизайн VS Практичность
« Ответ #57 : 27 Мая 2012, 23:47:33 »
Сдаемсууу ???
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Дизайн VS Практичность
« Ответ #58 : 28 Мая 2012, 12:36:54 »
Давайте обратно к теме, друзья!

А книжки мне нравятся, когда это хорошие издания.
Альбомы по искусству и фотографии очень хорошо смотрятся например.
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн Anonimous

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 136
  • Карма: +19/-5
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 5
Дизайн VS Практичность
« Ответ #59 : 19 Июня 2012, 19:00:18 »
и все же лень это однозначно двигатель прогресса  )))
вот хочу спросить совета - ставил ли кто объемники? ...  это когда заходишь и свет сам включается, а выйдешь (или замрешь) и он тухнет - не надо клацать выключателями и ночью сразу видно что кто-то куда-то пошел (а потом продукты из холодильника пропадают)  ;)))

 

SimplePortal