Автор Тема: Люк в коридоре.  (Прочитано 6195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Veta

  • Гость
Люк в коридоре.
« Ответ #15 : 11 Декабря 2014, 12:37:14 »
Я вспомнила, мужняя кузина, (которая художница) оформляла стену так. Есть ткани гобелен с пейзажами или с изображением каких-то событий, обычно мебельные или шторные. если в рамы, то будет интересно и не очень дорого. Можно ткань заменить подобными обоями. Или получится "колхоз"...

Оффлайн Вера_Настя_Серега

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 54
  • Карма: +1/-0
  • корпус: 17
  • секция: 5
  • этаж: 5
Люк в коридоре.
« Ответ #16 : 11 Декабря 2014, 13:04:14 »
Я думаю, у нас шкаф, даже глубиной 20 см тоже не влезет :(. Это я просто мыслю, сидючи на работке вдали от двери и люка. К тому же там еще фиксатор для двери стоит, тоже явно мешает полету дизайнерской мысли... Я пока склоняюсь к мысли о стеновой панели с дверцей и крючками для сумочек (например). Но какова будет цена?
Если что-то придумаете, делитесь!


Оффлайн Fender

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 493
  • Карма: +16/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 3
  • этаж: 10
Люк в коридоре.
« Ответ #17 : 11 Декабря 2014, 13:06:03 »
люк находится в 20-25 см от входа. На уровне талии😃. То есть одной картиной не обойтись. Нужна какая-то концепция.
Так вот и концепция, сделать две картины по краям стены и по центру зеркало, или часы, или ещё одну картину, триптих такой организовать ;)

Оффлайн МариК

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 65
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
Люк в коридоре.
« Ответ #18 : 11 Декабря 2014, 13:16:15 »
Можно сделать зеркальное пано из разных элементов. Есть множество различных форм зеркал.....и один из элементов приспособить на люк...
вот например.....

[вложение неактуально]

Veta

  • Гость
Люк в коридоре.
« Ответ #19 : 11 Декабря 2014, 13:18:45 »
Только кухонные люки так устроены, что если на него что-то наклеить не тонкое, то люк не откроется. Или это только у меня такой?

Оффлайн Елена17

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 11
Люк в коридоре.
« Ответ #20 : 11 Декабря 2014, 14:31:55 »
 Вот шкафчик-зеркало самый не глубокий в икеи( 14 см)  , в задней стенке можно вырезать отверстие под люк, можно вообще ее не крепить и можно полочками пользоваться.  www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10218999/
  Вариант не супер конечно ;D , так может и найдем что-нибудь подходящее.
 

[вложение неактуально]

Оффлайн Fender

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 493
  • Карма: +16/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 3
  • этаж: 10
Люк в коридоре.
« Ответ #21 : 11 Декабря 2014, 14:47:25 »
Veta, там можно защёлки открутить и тогда он будет просто как дверца работать, И если на него что-то приклеить, то можно будет тянуть за это чтобы его открывать, а не через нажатие.


Veta

  • Гость
Люк в коридоре.
« Ответ #22 : 11 Декабря 2014, 16:45:27 »
на нашем лючке стекло на магнитах :) Т.е. стекло убираем, лючок открываем.

Veta

  • Гость
Люк в коридоре.
« Ответ #23 : 11 Декабря 2014, 16:49:31 »
Я бы не стала у себя в помещении, в котором проходишь несколько раз за день , клеить множество зеркал, которые бы ломали отражение. Итак здоровья нет  :( А кто без предрассудков, пожалуйста

 

SimplePortal