Автор Тема: Занятия гимнастикой и хореографией для детей 2-3 лет  (Прочитано 8729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирэн

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 156
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 6
Завтра позвоню тренеру по фигурному и потом обязательно отпишусь, сегодня не успела

Оффлайн Елена Менюшина фотограф

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
Про инструктора и совместное катание я тоже за! С завистью смотрю на трехлетнего парнишку друзей, который на хоккей ходит и уже сам катается, а мы с Галюсиком только за ручку пока...Обзвонила все секции по фигурному катанию - везде с 4х лет. Только я работаю и можем мы после 18-30, а лучше в 19-00 в будни, ну и выходные естественно в любое время.
Как здорово! Моей дочке 3 годика, так бы хотела ее на коньки поставить. Время такое же как у вас - если какая информация появится - буду начеку! Заказали ей в подарок коньки, но выяснилось, что совершенно нет возможности с ней заниматься, только по выходным - чтобы с маленьким ко-то на коляске катался.
Я еще коньки! Я слышала, что таким маленьким деткам рекомендуют покупать какие-то проф.коньки за 7 тыс. А за 1,5- 2 у них ноги кривятся. Что думаете?


Оффлайн Дважды мама

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
Елена Менюшина фотограф, мы именно такие и купили коньки. Очень удобные и носок поддевать не надо, ноги не мерзнут.

Оффлайн Nushka

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 7
А я не парилась и купила в Спортмастере обычные за 2 т.р., бабушка связала гольфы и вуаля, все равно первое время не рекоммендуется больше 15 мин кататься за раз, а в след. году, если пойдет и в секцию возьмут куплю получше. Ножки-то растут :) Кстати, я нашего папу запрягла специальные ходунки для начинающих фигуристов сделать, надеюсь, к выходным успеет. Схему в инете скачал уже, значит дело пошло! Осталось купить трубы и спаять.

Оффлайн Ирэн

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 156
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 6
Вчера созвонилась с тренером по фигурному катанию. Ее зовут Мария, у нее первый взрослый разряд, по выходным она занимается с детками в ТЦ на Сходненской. Ее заинтересовало мое предложение приезжать к нам в МВЛ по выходным. Она обещала прислать мне сообщение ст своими расценками, жду. Так что, теперь дело за погодой)))

Оффлайн Ирэн

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 156
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 6
А еще по поводу занятий для маленьких деток. Мы уже два раза сходили в школу на занятия в студию Поппури, там принимают с трех лет, но нам 2,7 и нас взяли. Занятия длятся 2 часа 2 раза в неделю, стоимость 3.500. Они там поют, танцуют, занимаются хореографией и т.д. Сама не видела, сижу в холле, но моей вроде бы понравилось и второй раз она прозанималась все два часа. Деток мало ходит, присоединяйтесь. Занятия с 18.00 до 20.00

Оффлайн Дважды мама

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
Ирэн, жду расценки. Спасибо. А дни и часы занятия какие?


Оффлайн Nushka

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 7
Школу вы имеете ввиду нашу, в Микрогороде? Когда занятия по времени? Тренера по фигурному катанию ждем!!!

Оффлайн Ирэн

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 156
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 6
Да, школа наша в МВЛ. Занятия понедельник, четверг с 18.00 до 20.00.
По поводу фигурного катания создала отдельную тему. Там я написала расценки.

 

SimplePortal