Автор Тема: Футбол. ЧЕ 2012.  (Прочитано 22078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Футбол. ЧЕ 2012.
« Ответ #45 : 17 Июня 2012, 10:57:25 »
Несколько десятков болельщиков сборной России после поражения от Греции (0:1) и вылета с Евро-2012 приехали в отель «Бристоль», где проживает национальная команда. Фанаты на повышенных тонах пообщались с капитаном сборной Андреем Аршавиным, который сидел в этот момент в холле. Также досталось Роману Шаронову, который проходил мимо.

Кроме того, когда отель покидал автомобиль с президентом РФС Сергеем Фурсенко, он был освистан болельщиками, которые кричали: «Позор!». Вполне справедливо, на мой взгляд. ???
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Футбол. ЧЕ 2012.
« Ответ #46 : 17 Июня 2012, 11:02:04 »
ВАРШАВА, 17 июн — РИА Новости. Валерий Газзаев является одним из главных претендентов на пост главного тренера сборной России по футболу. Голландский специалист Дик Адвокат, работавший с российской командной с 2010 года, не смог договориться о продлении контракта с Российским футбольным союзом и покидает свой пост по окончании выступления россиян на Евро-2012, переходя на работу в голландский ПСВ из Эйндховена. ??? Сборная России уступила грекам в заключительном матче группового турнира со счетом 0:1, в результате чего покидает первенство континента, заняв лишь третье место в группе А. Ранее президент РФС Сергей Фурсенко заявил журналистам, что имя нового главного тренера сборной России может быть объявлено еще до окончания чемпионата Европы по футболу.

Газзаев возглавлял сборную России в 2002-2003 годах, под его руководством команда провела 9 матчей (4 победы, 3 поражения, 2
ничьи). Газзаев был признан тренером года по версии УЕФА в сезоне 2004-2005 годов. Тренер четырежды выигрывал чемпионат России (один раз с «Аланией» и трижды — с ПФК ЦСКА), Кубок УЕФА с московскими армейцами в 2005 году, а также является неоднократным победителем Кубка России и Суперкубка России с московскими армейцами.
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.


Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Футбол. ЧЕ 2012.
« Ответ #47 : 17 Июня 2012, 11:39:16 »
Да, нашим только во внутреннем чемпионате играть, до мирового\ европейского уровня нам все таки далеко. Я хоть и болею за Зенит и при этом большая часть сборной от туда, я в шоке от игры зенитовцев. В целом кому нет претензий это Малафеев и Денисов+Дзагоев по игре с Чехией. Шава с Павлюченко последнее время (в Англии) сидели на скамье запасных, у Кержакова видимо ноги на чемпионате стали кривыми, Жирков откровенно разочаровал, вообщем можно долго говорить про это, одним словом ПОЗОР.

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Футбол. ЧЕ 2012.
« Ответ #48 : 17 Июня 2012, 12:01:00 »
Президент РФС Сергей Фурсенко после поражения сборной России от Греции в заключительном матче группового турнира Euro-2012 (0:1) не стал называть вылет команды из турнира катастрофой. При этом глава союза признал, что ожидания подопечные Дика Адвоката при всей своей хорошей готовности не оправдали.
— Это не катастрофа. Вы видели, что команда играла хорошо. Не хочу оправдываться или говорить о случайности. Футбол есть футбол. К этому нужно относиться нормально. Без поражений не бывает побед. Мы построили очень неплохую сборную. И она действительно неплохо играла сегодня. Но некая помарка, которая случилась в конце первого тайма, с моей точки зрения, проведенного блестяще, смазала всю игру. А когда греки, очень сильная команда в защите, практически все встали в ворота, было очень тяжело забить. Вот все это и сыграло свою роль.

— Было видно, что команда «просела» и не
хватало ресурсов для перелома игры…

— Знаете, немножко-немножко сказалось, что Костя Зырянов выпал из состава. Ведь состав был совершенно наигранным. Без Кости было тяжеловато.

— Но в целом согласитесь, что команда играла на чемпионате по нисходящей…

— Первый тайм сегодня был очень неплохим, на самом деле очень неплохим. Было очень много моментов. Да, не забили. Наверное, игру не назовешь блестящей. Все же не использовали свои шансы. Но если бы не было этой осечки, думаю, все сложилось бы нормально.

— Как оцените чемпионат в целом?

— Понимаете, счет на табло. Довольно глупо говорить, что мы хорошо сыграли. Мы не вышли из группы, а планировали гораздо более интересный результат. Наверное, не достигли того, о чем мечтали и о чем думали. Конечно же, результат негативный.
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

Оффлайн Nochka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Карма: +38/-2
  • Пол: Женский
  • загадай желание :)
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 5
Футбол. ЧЕ 2012.
« Ответ #49 : 17 Июня 2012, 12:05:15 »
Это конечно никакая н катастрофа - это уже норма для нашей сборной давным давно...
Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... В общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...(С) Воланд (М.Булгаков)

Оффлайн Igor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462
  • Карма: +159/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Футбол. ЧЕ 2012.
« Ответ #50 : 17 Июня 2012, 12:12:00 »
Вот видите, Фурсенко называет игру блестящей ... о какой катастрофе может речь идти?
Нам , как всегда , помешали маленькая помарка в конце первого тайма, да соперник, который не давал играть ребятам. Игра то, в целом, блестящей была.
" Берегите лес, грибники-земляки!"

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Футбол. ЧЕ 2012.
« Ответ #51 : 17 Июня 2012, 12:15:09 »
Вот меня тоже удивили слова президента РФС Сергея Фурсенко. Типа, ребята, все нормально, этого и следовало ожидать, так держать... ???
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.


Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 753
  • Карма: +90/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Футбол. ЧЕ 2012.
« Ответ #52 : 17 Июня 2012, 12:27:20 »
А вы посмотрите на это)))
ru-marazm.livejournal.com/3267242.html#comments
я ржаль...
праздник, который всегда с тобой

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Футбол. ЧЕ 2012.
« Ответ #53 : 17 Июня 2012, 12:48:14 »
Порадовали народные комменты, особенно этот: ... и тут Фурсенко, убивать, убивать, убивать. ???
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Футбол. ЧЕ 2012.
« Ответ #54 : 17 Июня 2012, 13:59:03 »
Цитировать
Нам, как всегда, помешали маленькая помарка в конце первого тайма, да соперник, который не давал играть ребятам. Игра то, в целом, блестящей была.
Да уж... Народ безмолвствует!
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Футбол. ЧЕ 2012.
« Ответ #55 : 17 Июня 2012, 17:55:40 »
Полузащитник сборной России Андрей Аршавин остро высказался по поводу неудачного выступления нашей национальной команды на чемпионате Европы.
— То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы, — цитирует Аршавина блоггер.
Вчера сборная России в последнем матче группового этапа уступила Греции со счетом 0:1 и не вышла в четвертьфинал.
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Футбол. ЧЕ 2012.
« Ответ #56 : 17 Июня 2012, 20:13:27 »
МОСКВА, 17 июня. Самолет с завершившей выступление на чемпионате Европы по футболу сборной России на борту приземлился в московском аэропорту Внуково-3.
Футболисты, неудачно завершившие групповой этап Евро-2012 и не сумевшие пробиться в четвертьфинал турнира, вылетели из варшавского аэропорта имени Фредерика Шопена с более чем часовым опозданием. Самолет приземлился во Внуково-3 в 17.05 мск.

Россияне уступили в субботу грекам в заключительном матче группового этапа Евро-2012 со счетом 0:1. Команда Дика Адвоката заняла третье место в квартете А и не вышла в плей-офф.

В составе делегации отсутствуют футболисты Александр Кержаков, Игорь Денисов и Марат Измайлов, покинувшие столицу Польши еще ночью. Кроме того, раньше других уехали президент РФС Сергей Фурсенко и главный тренер команды Дик Адвокат. ???
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

Оффлайн Igor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462
  • Карма: +159/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Футбол. ЧЕ 2012.
« Ответ #57 : 17 Июня 2012, 20:40:29 »
www.eurosport.ru/igor-zel...postfull_post400413.shtml
Эмоциональная статья...
" Берегите лес, грибники-земляки!"

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Футбол. ЧЕ 2012.
« Ответ #58 : 17 Июня 2012, 22:01:17 »
Хорошая статья, мне понравилось. Благодарю!
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

Оффлайн Nochka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Карма: +38/-2
  • Пол: Женский
  • загадай желание :)
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 5
Футбол. ЧЕ 2012.
« Ответ #59 : 18 Июня 2012, 00:14:30 »
Почитала я статьи о неоправданных надеждах, посмотрела на "убитых горем" людей... Послушала в очередной раз обвинения в адрес "системы" и решила запостить свои мысли, которые возможно не будут популярны, но тем не менее, почему бы мне вами ими не поделиться..?

Мысль первая: А почему вы удивились такому проигрышу России? Нет я понимаю там все слова про веру и надежду, а так же про любовь и может быть кого-нибудь еще... Но все же, у вас правда был повод думать что в этот раз тот же самый состав который в общем никогда не приносил иных результатов, вдруг возьмет и сделает чудо?

Мысль вторая: А какая система подготовки футболистов в Бразилии... в той самой Бразилии откуда родом Пеле, Рональдиньо, да не чета им но тем не менее Ривалдо, да и не нужно мне вам перечислять все имена, вы сами их знаете... Так вот, что там такие суперские
условия подготовки футболистов, они и впрямь там как-то особенно их выращивают???  Я залезла в интернет - и знаете что мне вспомнилось после прочтения их детских биографий? Есть футбол как профессия, а есть футбол как жизнь.

Кстати вот тут можно почитать если кому интересно:
kadrof.ru/portf_pele.shtml
www.ronaldinio.ru/index.php?go=Content&id=3
footballfan.com.ua/biogra...vitor_borba_ferreyra.html

Да я знаю есть те у кого есть система и все возможности - Криштиану Роналдо, например, у него папа вообще владелец футбольного клуба...

Но есть и те у кого футбол это просто профессия... и как часто бывает, между прочим, на работу ходить иногда неохота, иногда скучно, а иногда ну так вообще противно...

А может в нашей северное стране нам незачем пытаться заставить некоторых работать в футболе? Может это совсем не то, чем они мечтали заниматься когда вырастут... может  победа в Евро, ЧМ и т.д.
это не их, а ваша детская мечта?
Так зачем же вы так страстно ждете что ее исполнит кто-то другой и ненавидите их за то что ваша мечта не стала реальностью?

У меня на сегодня все. Занавес.

« Последнее редактирование: 18 Июня 2012, 00:19:18 от Nochka »
Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... В общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...(С) Воланд (М.Булгаков)

 

SimplePortal