Автор Тема: Ипотека  (Прочитано 119355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nochka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Карма: +38/-2
  • Пол: Женский
  • загадай желание :)
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 5
Ипотека
« Ответ #15 : 18 Июня 2012, 14:50:36 »
Ипотека для молодой семьи: банки готовы к диалогу. Перспективным заемщикам – особые условия, льготы и рассрочки при рождении детей. Не забудьте использовать материнский капитал! www.metrinfo.ru/articles/97012.html


Ага, читала я эти условия у Сбербанка - при рождении ребенка банк предоставляет отсрочку на выплату кредита - но в понимании банка это далеко не вся сумма ежемесячного платежа, а только стоимость квартиры, так что свои проценты он с вас  ожидает в таком же размере как и обычно в течении всего срока "отсрочки". Если учесть что проценты банка в первую треть срока выплаты кредита составляют 80% от аннуитетного платежа, а второю около 50-60% - это скорее PR ход чем реальная отсрочка.

Вот тем кто берет отсрочку в конце срока выплаты кредита
это действительно будет интересно :)
« Последнее редактирование: 18 Июня 2012, 14:54:52 от Nochka »
Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... В общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...(С) Воланд (М.Булгаков)

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Ипотека
« Ответ #16 : 22 Июня 2012, 22:15:20 »
Материнский капитал и ипотека: разбираем нестандартные ситуации. Почему отказали Пенсионный фонд и банк, можно ли взять в созаемщики детей и родителей; разрешат ли средствами МСК гасить чужой кредит?   www.metrinfo.ru/top/
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.


Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Ипотека
« Ответ #17 : 02 Июля 2012, 21:04:19 »
Коллекторы останутся — стоимость кредитов повысится. news.mail.ru/economics/9449868/?frommail=1
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

Оффлайн Анна

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: +217/-36
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 7
Ипотека
« Ответ #18 : 02 Июля 2012, 21:16:22 »
Николай, ну сколько можно. Вы сюда весь мейл.ру перепостить решили?   ???

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Ипотека
« Ответ #19 : 02 Июля 2012, 21:21:07 »
Только ссылка на статью, а не страница букавок, исправляюсь, как вы и просили. :P
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

Оффлайн Ust

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 609
  • Карма: +82/-3
  • Пол: Мужской
Ипотека
« Ответ #20 : 03 Июля 2012, 13:07:40 »
Николай, я понимаю, что тут не совсем подходящая тема для обсуждения, но поскольку вопрос уже был поднят Анной, я бы присоединился.
Пожалуйста, хватит во всех темах постить бессмысленные ссылки и замусоривать обсуждения относительно серьезных вопросов. Ограничьтесь хотя бы "Общением". Здесь все достаточно взрослые люди, которые умеют пользоваться интернетом. Не обижайтесь, но это правда раздражает и мешает.

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Ипотека
« Ответ #21 : 03 Июля 2012, 20:58:04 »
Не собираюсь ни с кем вступать в полемику, ни с теми, кто ставит минусы, ни с теми, кто пишет оскорбления или высказывает свое недовольство, просто объясню. Тему ипотека, например, создал я, не нравится - не читайте. Но выяснять отношения в ней не надо. Каждый имеет право говорить и постить на форуме то, что считает нужным. Мне часто говорят: "спасибо за хорошую статью", значит - людям интересно. А общение и так есть, главное - относиться друг другу с уважением и пониманием. Кстати, ссылки выкладываю не только я, статьи других будущих жителей читаю с большим интересом. :)
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.


Оффлайн chivostik

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
Ипотека
« Ответ #22 : 04 Июля 2012, 10:43:27 »
тега николай, по поводу "сколько можно" и т.д., не обращайте внимание на вышеизложенные придирчивые замечания. Мне, к примеру, нет времени лопатить весь инет в поисках нужной информации! Я с интересом открываю ваши ссылки и читаю, это удобно! Так, что от меня зеленый свет!  :) Врубай на полную! ;D

Оффлайн Олеся

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +5/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 14
  • секция: 11
Ипотека
« Ответ #23 : 04 Июля 2012, 22:25:00 »
Кто что хочет тот и пишет и любые ссылки Какие считает нужным выкладывает. Я соглашусь с Тега Николай не нравится не читайте человек проводит определеную работу скажите спасибо не нравится ничего не говорите. Это свободный форум и поэтому каждый человек что хочет то и пишет.

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Ипотека
« Ответ #24 : 04 Июля 2012, 22:33:33 »
Ладно, ребята, спасибо за поддержку. В наших руках возможность делать форум интересным и информативным, и давайте жить дружно! ;)
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

Оффлайн Igor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462
  • Карма: +159/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Ипотека
« Ответ #25 : 05 Июля 2012, 01:11:25 »
Николай, все нормально :)
Просто ваши посты со ссылками сказываются на производительности труда граждан. Вот к примеру, взять домохозяйку ... Открыла она ваш пост в теме про "рубль, который падает" ... а там ссылочка. И вот умом она понимает, что дальше идти нельзя ... а вот внутренний голос ей шепчет:"а вдруг уже ВСЕ? Вдруг соль уже пропала?". Открывает она, а там букв много...да еще ссылки разные... А сковородки между тем, не мыты...рубашки не глажены...у ребенка подгузник к попе прилип ...
А вот взять клерков .......
" Берегите лес, грибники-земляки!"

Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
Ипотека
« Ответ #26 : 05 Июля 2012, 09:21:41 »
Если по чеснаку, то такое обилие постов все же несколько злит
тока не надо доктора :sick: я просто говорю, что чувствую!
это не выливается в конкретные действия, минусики не ставлю, но...
каждый правда, пишет то, что считает нужным. Тут свобода выражения мнений и пр. И Николай, в последнее время старается укладываться в темы.
Вообще, Николай, я так думаю, добрый и милый человек.
И посты иногда могут повеселить. И плюсеги ему ставила))
НО ВСЕ ДЕЛО В КОЛИЧЕСТВЕ!!!
Посты типа: "это точно!", "я тоже так думаю", "ну да" - конечно, возможны, но в разумных кол-вах, а не когда их 300шт за месяц!
а что касается статей, то они находят своих читателей, несмотря на раздражение некоторых людей, как Анна, Ust и я, но опять же, все дело в количестве!
P.S. Если Николай не уменьшит кол-во постов (что его право, конечно, уменьшать или нет),
создам тему: "ссылки от теги Николая", и пусть меня закидают тухлыми помидорами
Кстати, Николай, можете создать такую тему сами, если хотите. И заодно узнаете, сколько у Вас искренних поЧИТАТЕЛЕЙ  ;)
и кол-во плюсегов немедленно возрастет, а минусегов - нет

Оффлайн Анна

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: +217/-36
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 7
Ипотека
« Ответ #27 : 05 Июля 2012, 12:27:06 »
Если по чеснаку, то такое обилие постов все же несколько злит
тока не надо доктора :sick: я просто говорю, что чувствую!
это не выливается в конкретные действия, минусики не ставлю, но...
каждый правда, пишет то, что считает нужным. Тут свобода выражения мнений и пр. И Николай, в последнее время старается укладываться в темы.
Вообще, Николай, я так думаю, добрый и милый человек.
И посты иногда могут повеселить. И плюсеги ему ставила))
НО ВСЕ ДЕЛО В КОЛИЧЕСТВЕ!!!
Посты типа: "это точно!", "я тоже так думаю", "ну да" - конечно, возможны, но в разумных кол-вах, а не когда их 300шт за месяц!
а что касается статей, то они находят своих читателей, несмотря на раздражение некоторых людей, как Анна, Ust и я, но опять же, все дело в количестве!
P.S. Если
Николай не уменьшит кол-во постов (что его право, конечно, уменьшать или нет), создам тему: "ссылки от теги Николая", и пусть меня закидают тухлыми помидорами
Кстати, Николай, можете создать такую тему сами, если хотите. И заодно узнаете, сколько у Вас искренних поЧИТАТЕЛЕЙ  ;)
и кол-во плюсегов немедленно возрастет, а минусегов - нет
Ева, лично  меня раздражает не количество, а то, что взят самый попсовый ресурс, где статьи пишутся на уровне студентов журфака, который и так большинство читает.. и это все постится-постится, причем везде и по всюду  :-X

Оффлайн maugli

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 616
  • Карма: +174/-20
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 4
  • этаж: 14
Ипотека
« Ответ #28 : 05 Июля 2012, 12:38:57 »
Если по чеснаку, то такое обилие постов все же несколько злит
тока не надо доктора :sick: я просто говорю, что чувствую!
это не выливается в конкретные действия, минусики не ставлю, но...
каждый правда, пишет то, что считает нужным. Тут свобода выражения мнений и пр. И Николай, в последнее время старается укладываться в темы.
Вообще, Николай, я так думаю, добрый и милый человек.
И посты иногда могут повеселить. И плюсеги ему ставила))
НО ВСЕ ДЕЛО В КОЛИЧЕСТВЕ!!!
Посты типа: "это точно!", "я тоже так думаю", "ну да" - конечно, возможны, но в разумных кол-вах, а не когда их 300шт за месяц!
а что касается статей, то они находят своих читателей, несмотря на раздражение некоторых людей,
как Анна, Ust и я, но опять же, все дело в количестве!
P.S. Если Николай не уменьшит кол-во постов (что его право, конечно, уменьшать или нет), создам тему: "ссылки от теги Николая", и пусть меня закидают тухлыми помидорами
Кстати, Николай, можете создать такую тему сами, если хотите. И заодно узнаете, сколько у Вас искренних поЧИТАТЕЛЕЙ  ;)
и кол-во плюсегов немедленно возрастет, а минусегов - нет
Ева, лично  меня раздражает не количество, а то, что взят самый попсовый ресурс, где статьи пишутся на уровне студентов журфака, который и так большинство читает.. и это все постится-постится, причем везде и по всюду  :-X
вот 1% ссылок Николая только прочитал... но на его "блог" подпишусь только чтобы вас позлить!!!! :P :P :P :P
Человек делится информацией, создает в нашем овощном форуме атмосферу жизни, а вы его в отдельную тему!....
Давайте всем отдельную тему создадим? >:( моя будет называться "
Попсихуем с Маугли!" :rungun:

Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
Ипотека
« Ответ #29 : 05 Июля 2012, 13:20:07 »
Если по чеснаку, то такое обилие постов все же несколько злит
тока не надо доктора :sick: я просто говорю, что чувствую!
это не выливается в конкретные действия, минусики не ставлю, но...
каждый правда, пишет то, что считает нужным. Тут свобода выражения мнений и пр. И Николай, в последнее время старается укладываться в темы.
Вообще, Николай, я так думаю, добрый и милый человек.
И посты иногда могут повеселить. И плюсеги ему ставила))
НО ВСЕ ДЕЛО В КОЛИЧЕСТВЕ!!!
Посты типа: "это точно!", "я тоже так думаю", "ну да" - конечно, возможны, но в разумных кол-вах, а не когда их 300шт за месяц!
а что касается статей, то они находят своих читателей, несмотря на раздражение некоторых людей, как Анна,
Ust и я, но опять же, все дело в количестве!
P.S. Если Николай не уменьшит кол-во постов (что его право, конечно, уменьшать или нет), создам тему: "ссылки от теги Николая", и пусть меня закидают тухлыми помидорами
Кстати, Николай, можете создать такую тему сами, если хотите. И заодно узнаете, сколько у Вас искренних поЧИТАТЕЛЕЙ  ;)
и кол-во плюсегов немедленно возрастет, а минусегов - нет
Ева, лично  меня раздражает не количество, а то, что взят самый попсовый ресурс, где статьи пишутся на уровне студентов журфака, который и так большинство читает.. и это все постится-постится, причем везде и по всюду  :-X
по поводу содержания постов, тут на вкус и цвет. мне не все нравится
и вообще, Кролик был очень воспитанный (с)...

maugli, если хочешь - открывай тему, нет проблем. кто те сказал, что кто-то злится будет? и потом не всем, а самым популярным
Николай, а у Вас livejournal есть? Вы здесь становитесь популярным

 

SimplePortal