Автор Тема: СЕКЦИЯ №3 11ЭТАЖ!  (Прочитано 5757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
СЕКЦИЯ №3 11ЭТАЖ!
« Ответ #15 : 04 Февраля 2015, 00:41:39 »
Что- нибудь узнали про собаку?

Оффлайн Melody

  • Модератор
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +74/-6
  • Пол: Женский
СЕКЦИЯ №3 11ЭТАЖ!
« Ответ #16 : 04 Февраля 2015, 11:50:13 »
Я тут как-то возле 18 корпуса видела старушку, которая выгуливала собачку. Старушка еле ходит, собачка большая типа хаски. Может это она и есть? Может старушка туговата на ухо и не слышит? Хотя обычно собака если повадилась брехать то делает это всё время, а эта молча обследовала газоны.
When you argue with idiots they drag you down to their level and beat you with experience (c) Mark Twain
"Когда Вы спорите с идиотами, они затягивают вас вниз на свой уровень, и подавляют там своим опытом" (с) Марк Твэн


Оффлайн dugidug

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 3
  • этаж: 9
СЕКЦИЯ №3 11ЭТАЖ!
« Ответ #17 : 04 Февраля 2015, 16:20:50 »
Я тут как-то возле 18 корпуса видела старушку, которая выгуливала собачку. Старушка еле ходит, собачка большая типа хаски. Может это она и есть? Может старушка туговата на ухо и не слышит? Хотя обычно собака если повадилась брехать то делает это всё время, а эта молча обследовала газоны.
Кстати, я тоже раз видел эту бабулю. Она шла по одной стороне дороги, а лайка на длиннющем поводке по другой. У меня еще возникла мысль; убирает ли она за своей собачкой. Но больше я ее не видел.

Оффлайн logist

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +20/-7
  • Пол: Мужской
СЕКЦИЯ №3 11ЭТАЖ!
« Ответ #18 : 06 Февраля 2015, 01:34:48 »
Я никак не попаду в другой подъезд, т.к. карточка только для нашей секции. А стоять там ждать кого-то на улице не оч прикольно..

Есть небольшой прикол в нашем домофоне. Он открывает дверь любой секции))))
У нас так подруги жены заблудились))))
Подошли к 3-му подъезду,набрали нашу квартиру во 2-м, жена им открыла и вуаля дверь открылась)))
Минут 20 они по чужому подъезду ходили, квартиру искали)))

Оффлайн Коша

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 596
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 7
СЕКЦИЯ №3 11ЭТАЖ!
« Ответ #19 : 06 Февраля 2015, 08:35:16 »
Есть небольшой прикол в нашем домофоне. Он открывает дверь любой секции))))
У нас так подруги жены заблудились))))
Подошли к 3-му подъезду,набрали нашу квартиру во 2-м, жена им открыла и вуаля дверь открылась)))
Минут 20 они по чужому подъезду ходили, квартиру искали)))
Во во у  меня подружка тоже позвонила из другого подъезда и искали мы потом друг друга по подъезду)))

 

SimplePortal