Автор Тема: Двери. Колористическое решение  (Прочитано 16461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крюшон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 387
  • Карма: +36/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
Двери. Колористическое решение
« Ответ #45 : 25 Июня 2012, 12:46:51 »
На мой взгляд нужно добавить белые двери,просто белые, без желтизны, седины и пр.,тем более что именно белые двери подойдут под любой оттенок ламината.Цвет дверей не мелочь, а одна из самых важных деталей любого интерьера. ::)Лично мне не так важен цвет стен, тк перекрасить не составит труда и особых затрат, а вот двери.....
Двери также легко меняются.
Только стоят дороже.

так при желании можно и весь ремонт переделать. только концепция у нашего проекта иная :)
а про стоимость соглашусь с Татьяной
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи (с)

Оффлайн maik

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 53
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 13
  • этаж: 10
Двери. Колористическое решение
« Ответ #46 : 25 Июня 2012, 14:48:05 »
На мой взгляд нужно добавить белые двери,просто белые, без желтизны, седины и пр.,тем более что именно белые двери подойдут под любой оттенок ламината.Цвет дверей не мелочь, а одна из самых важных деталей любого интерьера. ::)Лично мне не так важен цвет стен, тк перекрасить не составит труда и особых затрат, а вот двери.....
Двери также легко меняются.
Только стоят дороже.

так при желании можно и весь ремонт переделать. только концепция у нашего проекта иная :)
а про стоимость соглашусь с Татьяной

>При желании можно все, кто-то возможно и планировку решит  изменить,ламинат на паркет поменять и тд.
Лично мне важна основа, а это -двери, плитка и ламинат.
Ключевое слово было.....я, за белые двери. :)


Оффлайн art

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 61
  • Карма: +17/-13
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
  • этаж: 5
Двери. Колористическое решение
« Ответ #47 : 25 Июня 2012, 14:59:50 »
Я тоже за белые двери, вечная классика. Белый цвет очень актуален в наших маленьких комнатах, будет создавать иллюзию простора, подумайте!

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Двери. Колористическое решение
« Ответ #48 : 25 Июня 2012, 20:44:27 »
Поддерживаю вариант с белыми дверями. :)
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Двери. Колористическое решение
« Ответ #49 : 25 Июня 2012, 22:00:51 »
Буду откровенен, я едва ли стал бы ставить белые двери, да и в целом меня устраивает ассортимент, но раз такое большое количество людей находит это дизайнерское решение интересным и полезным, я морально поддержу будущих соседей и буду благодарен RGI, если они рассмотрят возможность включения в ассортимент дверей белого цвета.
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн IB

  • RGI International
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Карма: +46/-2
  • Пол: Мужской
Двери. Колористическое решение
« Ответ #50 : 25 Июня 2012, 22:27:24 »
Ок. Попробуем на следующей неделе предложить что-то белое.

Оффлайн Nochka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Карма: +38/-2
  • Пол: Женский
  • загадай желание :)
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 5
Двери. Колористическое решение
« Ответ #51 : 25 Июня 2012, 22:41:32 »
а мне не нравятся белые двери... не нравятся, не нравятся, не нравятся... :bounce:
Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... В общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...(С) Воланд (М.Булгаков)


Оффлайн Крюшон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 387
  • Карма: +36/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
Двери. Колористическое решение
« Ответ #52 : 26 Июня 2012, 00:07:57 »
а мне не нравятся белые двери... не нравятся, не нравятся, не нравятся... :bounce:

Ночка, тогда для Вас есть еще 3 варианта )) и может появится еще что-то ))

для меня белый вариант - в целом приемлемо. главное, чтоб качество не как в моем детстве (все двери полуволнистые какие-то, с кусочками плохоспресованного ДСП, торчащими в разные стороны (или что там за чурочки торчали?)) ))
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи (с)

Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
Двери. Колористическое решение
« Ответ #53 : 26 Июня 2012, 02:13:55 »
а мне не нравятся белые двери... не нравятся, не нравятся, не нравятся... :bounce:
Ну мне тоже не нравятся, я и помалкиваю))))))))) Мне вот тёмные нравятся, а они есть! :P
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой

Оффлайн Igor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462
  • Карма: +159/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Двери. Колористическое решение
« Ответ #54 : 26 Июня 2012, 07:32:12 »
а мне не нравятся белые двери... не нравятся, не нравятся, не нравятся... :bounce:

Ночка, тогда для Вас есть еще 3 варианта )) и может появится еще что-то ))

для меня белый вариант - в целом приемлемо. главное, чтоб качество не как в моем детстве (все двери полуволнистые какие-то, с кусочками плохоспресованного ДСП, торчащими в разные стороны (или что там за чурочки торчали?)) ))
Да ничего, Крюшон... дермантином обобьете , не будет чурочек видно :)
" Берегите лес, грибники-земляки!"

Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
Двери. Колористическое решение
« Ответ #55 : 26 Июня 2012, 10:36:42 »
На мой взгляд нужно добавить белые двери,просто белые, без желтизны, седины и пр.,тем более что именно белые двери подойдут под любой оттенок ламината.Цвет дверей не мелочь, а одна из самых важных деталей любого интерьера. ::)Лично мне не так важен цвет стен, тк перекрасить не составит труда и особых затрат, а вот двери.....
Двери также легко меняются.
Только стоят дороже.
Да не переживайте. Не устроили двери - можно поменяться с соседями  ;D

Оффлайн Green_eyes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Карма: +57/-4
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Двери. Колористическое решение
« Ответ #56 : 26 Июня 2012, 10:44:24 »
IB, добрый день!

Скажите, пожалуйста, а можно ли незначительно расширить выбор дверей, включив еще нес-ко вариантов с филенками. То, что представлено в шоу-руме выглядит непплохо, но без изысков.
Наличие объемной филенки делает дверь более привлекательной и изысканной.

Я не прошу рассмотреть самую дорогую коллекцию Union, а предоставить выбор из бюджетной, но очень симпатичной коллекции Classic

Например:


Заранее спасибо за ответ!

Оффлайн IB

  • RGI International
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Карма: +46/-2
  • Пол: Мужской
Двери. Колористическое решение
« Ответ #57 : 26 Июня 2012, 18:58:37 »
Сегодня я не отвечу, над подбором материалов и т.д. работают специалисты. Как будет готовы коллекции для обсуждения, так и обсудим.

Оффлайн Nochka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Карма: +38/-2
  • Пол: Женский
  • загадай желание :)
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 5
Двери. Колористическое решение
« Ответ #58 : 26 Июня 2012, 19:07:10 »
А скажите, скажите, скажите  :bounce:
а есть возможность добавить немножечко дверей с матовыми стеклами???  в тех же цветовых решениях что и без стекл...
Их потребуется всего-то для кухни, ну и может быть для родительской/хозяйской ванной...
например:
          

PS Да называйте меня как хотите, но в хозяйскую ванную я рассматриваю вариант установки такой двери, пока как идея :) не факт, что в дальнейшем она мне будет нравиться, но вот в кухню очень хотелось бы...
Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... В общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...(С) Воланд (М.Булгаков)

Оффлайн IB

  • RGI International
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Карма: +46/-2
  • Пол: Мужской
Двери. Колористическое решение
« Ответ #59 : 26 Июня 2012, 19:13:42 »
А скажите, скажите, скажите  :bounce:
а есть возможность добавить немножечко дверей с матовыми стеклами???  в тех же цветовых решениях что и без стекл...
Их потребуется всего-то для кухни, ну и может быть для родительской/хозяйской ванной...
например:
          

PS Да называйте меня как хотите, но в хозяйскую ванную я рассматриваю вариант установки такой двери, пока как идея :) не факт, что в дальнейшем она мне будет нравиться, но вот в
кухню очень хотелось бы...

Здравствуйте!
Красивые двери.
К сожалению, сегодня мы не рассматриваем возможность включения таких в решения по отделке за счет застройщика.

 

SimplePortal