Автор Тема: Двери. Колористическое решение  (Прочитано 16460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nochka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Карма: +38/-2
  • Пол: Женский
  • загадай желание :)
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 5
Двери. Колористическое решение
« Ответ #60 : 26 Июня 2012, 23:42:15 »
А скажите, скажите, скажите  :bounce:
а есть возможность добавить немножечко дверей с матовыми стеклами???  в тех же цветовых решениях что и без стекл...
Их потребуется всего-то для кухни, ну и может быть для родительской/хозяйской ванной...
например:
          

PS Да называйте меня как хотите, но в хозяйскую ванную я рассматриваю вариант установки такой двери,
пока как идея :) не факт, что в дальнейшем она мне будет нравиться, но вот в кухню очень хотелось бы...

Здравствуйте!
Красивые двери.
К сожалению, сегодня мы не рассматриваем возможность включения таких в решения по отделке за счет застройщика.

 :guns: :hang: :wavecry:

Ну пусть не таких, пусть других со стеклышками, ну грустно же без них на кухне и в родительской ванной...
ну вы только представьте, кухня 10 квадратов - закрыл дверь, и все о ужас - ты в коробке, а если клаустрофобия??? А как же свет??? он не будет струиться в коридор, чудесными лучами, сквозь стеклышки в двери, и будет коридор мрачным, как прямоугольная коробка... и только свет тусклой лампы будет освещать прихожую - лицо квартиры...

А родительская ванная? Да Вы только попробуйте представить сколько романтики наблюдать силуэт любимого человека принимающего ванну например (а не то о чем вы подумали) сквозь эти чудесные двери с матовым стеклом... 

Ну
как же так... ну у вас же там дизайнеры работают... может вы изыщете возможность пусть не таких, но может быть других симпатичных дверей со стеклышками??? Мы готовы приютить у себя две таких двери...
Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... В общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...(С) Воланд (М.Булгаков)

Оффлайн alex220

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299
  • Карма: +112/-5
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 4
Двери. Колористическое решение
« Ответ #61 : 26 Июня 2012, 23:48:52 »
Nochka, думаю такие двери просто не вписываются в бюджет отделки, поэтому их и не предлагают


Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Двери. Колористическое решение
« Ответ #62 : 26 Июня 2012, 23:53:16 »
А на мой взляд - очень убедительно и поэтично. :)
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

Оффлайн alex220

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299
  • Карма: +112/-5
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 4
Двери. Колористическое решение
« Ответ #63 : 26 Июня 2012, 23:57:24 »
Это похоже на женский талант выпрашивать желаемое :) :) :) :)

Оффлайн Nochka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Карма: +38/-2
  • Пол: Женский
  • загадай желание :)
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 5
Двери. Колористическое решение
« Ответ #64 : 27 Июня 2012, 00:05:17 »
Nochka, думаю такие двери просто не вписываются в бюджет отделки, поэтому их и не предлагают
Бюджет такое дело - почти всегда можно можно вписать нормальное решение... главное подумать как...
Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... В общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...(С) Воланд (М.Булгаков)

Оффлайн Крюшон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 387
  • Карма: +36/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
Двери. Колористическое решение
« Ответ #65 : 27 Июня 2012, 00:08:38 »
хоть у меня не предполагается ни двери в кухню, ни родительского с/у, но мне уже тоже такие дверки захотелось :)

alex220, вы не правы )) это не "женский талант выпрашивать желаемое". это просто "женский способ ощущать прекрасное"  :blush:
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи (с)

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Двери. Колористическое решение
« Ответ #66 : 27 Июня 2012, 00:12:46 »
Еще одна поэма. :P
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.


Оффлайн Green_eyes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Карма: +57/-4
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Двери. Колористическое решение
« Ответ #67 : 27 Июня 2012, 18:03:36 »
Друзья,

Вот варианты дверей с филенками:

с арочной филенкой


4-хфиленчатые


Темны

Оффлайн Олеся

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +5/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 14
  • секция: 11
Двери. Колористическое решение
« Ответ #68 : 27 Июня 2012, 21:50:54 »
С филеНками Да согласна намного симпатичнее

Оффлайн Nochka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Карма: +38/-2
  • Пол: Женский
  • загадай желание :)
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 5
Двери. Колористическое решение
« Ответ #69 : 27 Июня 2012, 23:08:17 »
А со стеклышками еще интереснее!
Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... В общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...(С) Воланд (М.Булгаков)

Оффлайн Анна

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: +217/-36
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 7
Двери. Колористическое решение
« Ответ #70 : 28 Июня 2012, 00:41:09 »
А со стеклышками еще интереснее!

А то!)  ::)
Хочу мелкой в комнату типа такого делать:


Оффлайн Green_eyes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Карма: +57/-4
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Двери. Колористическое решение
« Ответ #71 : 28 Июня 2012, 09:52:41 »
Сегодня я не отвечу, над подбором материалов и т.д. работают специалисты. Как будет готовы коллекции для обсуждения, так и обсудим.

IB,

С нетерпением ждем результатов работы Ваших специалистов над подбором материалов.

Оффлайн Green_eyes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Карма: +57/-4
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Двери. Колористическое решение
« Ответ #72 : 28 Июня 2012, 09:56:38 »
Здравствуйте!
Красивые двери.
К сожалению, сегодня мы не рассматриваем возможность включения таких в решения по отделке за счет застройщика.
[/quote]


IB,
А может тогда парочку вариантов дверей со стеклом в качестве опций за доп. плату предложить клиентам?

Оффлайн Nochka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Карма: +38/-2
  • Пол: Женский
  • загадай желание :)
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 5
Двери. Колористическое решение
« Ответ #73 : 28 Июня 2012, 11:48:57 »
Здравствуйте!
Красивые двери.
К сожалению, сегодня мы не рассматриваем возможность включения таких в решения по отделке за счет застройщика.


IB,
А может тогда парочку вариантов дверей со стеклом в качестве опций за доп. плату предложить клиентам?
[/quote]

А может для начала выяснить стоимость этих дверей? На них между прочим дерева меньше уходит, так что не факт что они будут дороже... Я бы предложила тем кого такие двери не интересуют не предлагать другим ничего за дополнительную плату...
Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... В общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...(С) Воланд (М.Булгаков)

Оффлайн IB

  • RGI International
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Карма: +46/-2
  • Пол: Мужской
Двери. Колористическое решение
« Ответ #74 : 28 Июня 2012, 12:15:52 »
IB,
А может тогда парочку вариантов дверей со стеклом в качестве опций за доп. плату предложить клиентам?
Добрый день!
Мы до последнего пытаемся избежать платных пакетов отделки. Хотя это решение напрашивается само собой, вроде бы.

 

SimplePortal