Автор Тема: Двери. Колористическое решение  (Прочитано 16456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nochka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Карма: +38/-2
  • Пол: Женский
  • загадай желание :)
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 5
Двери. Колористическое решение
« Ответ #75 : 28 Июня 2012, 13:09:36 »
IB,
А может тогда парочку вариантов дверей со стеклом в качестве опций за доп. плату предложить клиентам?
Добрый день!
Мы до последнего пытаемся избежать платных пакетов отделки. Хотя это решение напрашивается само собой, вроде бы.

Конечно оно же вроде как самое простое, но уж за дополнительную плату я и сама могу дверь поставить... однако... друзья, ну может быть вы все-таки поищите возможность, посмотрите ценники... я не верб что там где используется меньше дерева ценник выше...
Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... В общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...(С) Воланд (М.Булгаков)

Оффлайн Green_eyes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Карма: +57/-4
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Двери. Колористическое решение
« Ответ #76 : 28 Июня 2012, 16:25:01 »
IB,

моя личная точка зрения по данному вопросу следующая: я готова платить за дополнительные опции, кот-ые выходят из рамок Вашего запланированного бюджета.

Идеальный вариант такой:
1. Есть стандартный список (без доплат). Например: 5-7 вариантов дверей.
2. Есть расширенный список (за отдельную плату). Например, еще 3 (цифры произвольные взяла) вариант дверей из более дорогой коллекции.

И таким образом, поступаем с основными категориями отделки:
а) Ламинат
б) Плитка
в) Стены (покраска)

Также, в расширенный список можно добавить другие озвученные на нашем фоуме "хотелки":
- установка телекоммуникационного шкафа
- установка кондиционера
- установка москитных сеток на окна
и т.д.


Оффлайн Green_eyes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Карма: +57/-4
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Двери. Колористическое решение
« Ответ #77 : 28 Июня 2012, 22:09:09 »
IB,

Пускай то, что уже зафиксировано, будет базовым пакетом. А все остальное, вновь добавленное, из более дорогих коллекций - за отдельную плату.
Так и нам будет приятно, и RGI с подрядными организациями в накладе не останутся.

Чтобы упростить всем жизнь, предлагаю поступить следующим образом. Создаем 3 пакета отделки:
1. Базовый. Все то, что уже сейчас определено и демонстрируется. Без доплат. 
2. Средний. Включает в себя большее разнообразие и более дорогие коллекции всех видов отделочных материалов.   
3. Премиум. Содержит расширенный и более качественный выбор отделочных материалов (более дорогих коллекций по сравнению с базовым и средним). Например: появляется паркетная доска и двери шпонированные или со стеклом и т.д.   

Чтобы совсем понятно было, как к примеру
поступают в автосалонах при  продаже а\м:
в базовой комплектации есть только тканевый салон фиксированного цвета.
в средней - цвет ткани на выбор
в топовой -  кожа \ алькантара \ комбинированный

Оффлайн Nochka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Карма: +38/-2
  • Пол: Женский
  • загадай желание :)
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 5
Двери. Колористическое решение
« Ответ #78 : 28 Июня 2012, 22:22:51 »
IB,
Пускай то, что уже зафиксировано, будет базовым пакетом. А все остальное, вновь добавленное, из более дорогих коллекций - за отдельную плату.

Green_eyes я повторно предлагаю вам лично не вмешиваться в то, что Вам лично не нужно. Для меня это уже начинает как будто Вы лебезите перед застройщиком.

Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... В общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...(С) Воланд (М.Булгаков)

Оффлайн Anonimous

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 136
  • Карма: +19/-5
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 5
Двери. Колористическое решение
« Ответ #79 : 28 Июня 2012, 22:35:01 »
или вот еще вариант, чтоб избавить застройщика от необоснованного гнева покупателей, а покупателям дать возможность потратить свои денежки так как захочется - фиксируется базовый вариант отделки, а все желающие дополнений посылаются в аккредитованную фирму (у которой будет допуск на стройку и к проведению отделочных работ), которая им за долю малую установит все что хочется ... в итоге и застройщик тут не при чем и допсоглашение регистрировать не надо и все страждущие получают возможность въехать в квартиру "с тем ламинатом который им нравится" ...
да, обязательное условие - все капризы за ваши денежки и уже сверх того что уплачено.
чес слово, занимался бы отделочными работами и вышел бы с таким предложением напрямую к руководству RGI - этож будет покруче чем "поле чудес".

считаю, что все разговоры про расширьте/добавьте/дайте
возможность/мы готовы доплатить/ и т.п.  вещи и  переходящие за грань разумного диалога  и перерастающие в требования и навязчивые предложения - дурной тон людей потерявших границы реальности  ???

Оффлайн IB

  • RGI International
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Карма: +46/-2
  • Пол: Мужской
Двери. Колористическое решение
« Ответ #80 : 28 Июня 2012, 22:41:23 »
Green_eyes я повторно предлагаю вам лично не вмешиваться в то, что Вам лично не нужно. Для меня это уже начинает как будто Вы лебезите перед застройщиком.
Ирина, уже перестаньте ругаться!
В этим вмешиваниях и т.п. как раз могут появиться варианты, которые кого-то (желательно многих) устроят. Наберем вариантов и сделаем голосовалку, пусть рождается истина.

Оффлайн Nochka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Карма: +38/-2
  • Пол: Женский
  • загадай желание :)
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 5
Двери. Колористическое решение
« Ответ #81 : 28 Июня 2012, 22:46:30 »
Green_eyes я повторно предлагаю вам лично не вмешиваться в то, что Вам лично не нужно. Для меня это уже начинает как будто Вы лебезите перед застройщиком.
Ирина, уже перестаньте ругаться!
В этим вмешиваниях и т.п. как раз могут появиться варианты, которые кого-то (желательно многих) устроят. Наберем вариантов и сделаем голосовалку, пусть рождается истина.

Иван, я умолкаю... мне если честно уже все равно...
Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... В общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...(С) Воланд (М.Булгаков)


Оффлайн Олеся

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +5/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 14
  • секция: 11
Двери. Колористическое решение
« Ответ #82 : 28 Июня 2012, 22:50:52 »
Я лично готова доплачивать за другие двери и плитку чтобы не пределывать мне лично вообще нравится стиль классика и Арт-деко... И как раз двери с филенкой и стеклами побольше к данному стилю подходят. Но при этом я считаю что за данные пожелания и выкрутасы надо платить дополнительно

Оффлайн Крюшон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 387
  • Карма: +36/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
Двери. Колористическое решение
« Ответ #83 : 28 Июня 2012, 23:12:21 »
Green_eyes еще не подписала соглашение на отделку, насколько я в курсе, а значит кровно заинтересована :) и вообще Иван абсолютно прав: во время мозгового штурма (а наша тема примерно в это и вылилась уже) накидываются самые сумасшедшие идеи, которые затем углубляются и прорабатываются

Иван, а можете выложить тут текущие варианты дверей? чтобы напомнить нам все, как оно выглядит :)
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи (с)

Оффлайн Green_eyes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Карма: +57/-4
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Двери. Колористическое решение
« Ответ #84 : 28 Июня 2012, 23:23:57 »
Олеся и Катя,

Вам СПАСИБО за поддержку и понимание!  ;)


IB,
Спасибо, что заступились  ::)

Оффлайн Green_eyes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Карма: +57/-4
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Двери. Колористическое решение
« Ответ #85 : 28 Июня 2012, 23:26:18 »
....

Иван, а можете выложить тут текущие варианты дверей? чтобы напомнить нам все, как оно выглядит :)

У меня к Вам дополнительная просьба - сообщите нам, пож-ста, название коллекции \ моделей дверей. 

 

SimplePortal