Автор Тема: 17-ые  (Прочитано 147369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крюшон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 387
  • Карма: +36/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
17-ые
« Ответ #105 : 29 Июня 2012, 12:23:48 »
да, на схеме стена есть, но, что это за стена не совсем понятно.

стена - тот самый экран. мне тоже менеджеры говорили про нее (звукоизоляция и все такое)
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи (с)

Оффлайн alex220

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299
  • Карма: +112/-5
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 4
17-ые
« Ответ #106 : 29 Июня 2012, 12:25:38 »
Что то мне кажется пока пятницу не расширят не о каких экранах можно не мечтать :)
Кстати я тоже выбирал квартиру чтобы солнце утром в окна попадало, для меня вообще важный факт, т.к. люблю просыпаться от солнечного света, про зиму молчу вообще для меня это как жизнь вампира, проснулся в темноте, организм в шоке что еще ночь, на работе тоже особо дневного света не видишь, приехал домой опять ночь...


Олег

  • Гость
17-ые
« Ответ #107 : 29 Июня 2012, 12:34:39 »
Что то мне кажется пока пятницу не расширят не о каких экранах можно не мечтать :)
Кстати я тоже выбирал квартиру чтобы солнце утром в окна попадало, для меня вообще важный факт, т.к. люблю просыпаться от солнечного света, про зиму молчу вообще для меня это как жизнь вампира, проснулся в темноте, организм в шоке что еще ночь, на работе тоже особо дневного света не видишь, приехал домой опять ночь...
Да......зиму тоже с трудом переношу, поэтому в отличие от многих людей отпуск стараюсь зимой брать, и куда-нить в теплые края, плюс каникулы новогодние, которые надеюсь не отменят, а там глядишь и прошла она - зима то)))

Оффлайн Крюшон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 387
  • Карма: +36/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
17-ые
« Ответ #108 : 29 Июня 2012, 12:37:00 »
по всем прогнозам Пятницу должны уже в этом году расширить, если ничего не путаю. прогнозы и планы выкладывались где-то в соседних ветках

по поводу солнышка: у моей мамы вообще в этом плане квартира мечты. окна выходят и на восток и на запад :) но в нашем случае запад ориентирован в сторону микрогорода, т.е. другие дома с какого-то момента вид будут закрывать. зато восток - весь наш :)
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи (с)

Оффлайн Rival

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +15/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 2
17-ые
« Ответ #109 : 29 Июня 2012, 12:37:30 »
Что то мне кажется пока пятницу не расширят не о каких экранах можно не мечтать :)
Кстати я тоже выбирал квартиру чтобы солнце утром в окна попадало, для меня вообще важный факт, т.к. люблю просыпаться от солнечного света, про зиму молчу вообще для меня это как жизнь вампира, проснулся в темноте, организм в шоке что еще ночь, на работе тоже особо дневного света не видишь, приехал домой опять ночь...
Да......зиму тоже с трудом переношу, поэтому в отличие от многих людей отпуск стараюсь зимой брать, и куда-нить в теплые края, плюс каникулы новогодние, которые надеюсь не отменят, а там глядишь и прошла она - зима то)))

Эх слышу про зиму и душу греет то, что с утра можно будет сесть уже в теплую машину)))

Оффлайн Rival

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +15/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 2
17-ые
« Ответ #110 : 29 Июня 2012, 12:38:29 »
по всем прогнозам Пятницу должны уже в этом году расширить, если ничего не путаю. прогнозы и планы выкладывались где-то в соседних ветках

по поводу солнышка: у моей мамы вообще в этом плане квартира мечты. окна выходят и на восток и на запад :) но в нашем случае запад ориентирован в сторону микрогорода, т.е. другие дома с какого-то момента вид будут закрывать. зато восток - весь наш :)

У меня тоже "распашонка"

Оффлайн alex220

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299
  • Карма: +112/-5
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 4
17-ые
« Ответ #111 : 29 Июня 2012, 12:39:26 »
И приехав вечером не штурмовать сугробы в надежде хоть гдето приткнуться и потом весной не ремонтировать поцарапанные бампера :)


Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
17-ые
« Ответ #112 : 29 Июня 2012, 13:10:32 »
да, на схеме стена есть, но, что это за стена не совсем понятно.

стена - тот самый экран. мне тоже менеджеры говорили про нее (звукоизоляция и все такое)
1. На плане непонятно, что это. Там нет никакой подписи.
2. Друзья, все что вам говорят менеджеры и не прописано в договоре - снимайте как лапшу. Если на сайте написано, то это еще имеет какую-то юридическую силу как публичная оферта - делайте screenshotы сайта, но верить в бла-бла-бла от менеджеров не стоит.

Оффлайн aodt1309

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +74/-78
  • Пол: Мужской
17-ые
« Ответ #113 : 29 Июня 2012, 13:16:19 »
да, на схеме стена есть, но, что это за стена не совсем понятно.

стена - тот самый экран. мне тоже менеджеры говорили про нее (звукоизоляция и все такое)
1. На плане непонятно, что это. Там нет никакой подписи.
2. Друзья, все что вам говорят менеджеры и не прописано в договоре - снимайте как лапшу. Если на сайте написано, то это еще имеет какую-то юридическую силу как публичная оферта - делайте screenshotы сайта, но верить в бла-бла-бла от менеджеров не стоит.
проблема в том, что ничего другого на этапе принятия решения не доступно (с огоровками конечно)

Оффлайн Ust

  • Модератор
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 609
  • Карма: +82/-3
  • Пол: Мужской
17-ые
« Ответ #114 : 29 Июня 2012, 14:09:18 »
Нам в офисе по-моему показывали, как эта конструкция будет выглядеть. В нее будут интегрированы офисные помещения, в целом смотрелось довольно нарядно. Именно по той причине, что туда "встроены" коммерческие объекты, мне кажется, есть шансы, что эта стена/экран будет построена. Правда, в стадиях строительства эти здания появляются в пятой очереди.

Оффлайн Крюшон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 387
  • Карма: +36/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
17-ые
« Ответ #115 : 29 Июня 2012, 22:35:42 »
опять же как мне говорили (ха-ха), вопрос постройки этих коммерческих объектов будет решаться позже по итогам анализа востребованности этих самых помещений. в общем пока можем считать, что это просто картинка для красоты :)
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи (с)

Оффлайн Yorg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 822
  • Карма: +65/-3
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 6
17-ые
« Ответ #116 : 17 Сентября 2012, 13:01:52 »
Господа 17-шники! Уж простите, что я так фамильярно, но мы все тут свои  ;) Вам не кажется, что наш корпус как-то уж совсем медленно строится? Вот зимой все корпуса строили примерно в одном темпе, 18 конечно быстрее, поскольку он меньше. А 16 с нашим примерно вровень, ну может быть этажей на пять побольше. А сейчас как-то наш корпус уж очень отстал. В мае со стороны офиса строили 8-9 этажи, сейчас только-только к 11 приступают, а окна еще нигде не ставят. Грустно как-то  :( Развейте мои страхи скорее   ???

Оффлайн aodt1309

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +74/-78
  • Пол: Мужской
17-ые
« Ответ #117 : 17 Сентября 2012, 13:05:41 »
Господа 17-шники! Уж простите, что я так фамильярно, но мы все тут свои  ;) Вам не кажется, что наш корпус как-то уж совсем медленно строится? Вот зимой все корпуса строили примерно в одном темпе, 18 конечно быстрее, поскольку он меньше. А 16 с нашим примерно вровень, ну может быть этажей на пять побольше. А сейчас как-то наш корпус уж очень отстал. В мае со стороны офиса строили 8-9 этажи, сейчас только-только к 11 приступают, а окна еще нигде не ставят. Грустно как-то  :( Развейте мои страхи скорее   ???
ожидаемо (в выхи звук стройки доносился преимущестыенно с 16-го)
по планпм коробку достроят к ноябрю
закрывать на зиму не будут - утепление начнется весной (отделка к лету)
сейчас им до зимы нужно утеплить 16, до-облицевать 18,  полностью облицевать 16 (1 и 13 секции уже
начали и скорость неплохая)

поэтому 17 двигается к зиме неспешно

Оффлайн aodt1309

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +74/-78
  • Пол: Мужской
17-ые
« Ответ #118 : 17 Сентября 2012, 13:20:02 »
кстати,
в офисе продаж поставили макет входной двери с замками
выглядит неплохо, пальцы крестиком чтобы к оделке 17-го не поменяли на "на такой же только лучше", в соответсвии, к уже ставшему нормой, принципу оптимизации расходов "дживосет/rgi-int./rose group"

Оффлайн DimFF

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 115
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
17-ые
« Ответ #119 : 17 Сентября 2012, 13:44:48 »
Господа 17-шники! Уж простите, что я так фамильярно, но мы все тут свои  ;) Вам не кажется, что наш корпус как-то уж совсем медленно строится? Вот зимой все корпуса строили примерно в одном темпе, 18 конечно быстрее, поскольку он меньше. А 16 с нашим примерно вровень, ну может быть этажей на пять побольше. А сейчас как-то наш корпус уж очень отстал. В мае со стороны офиса строили 8-9 этажи, сейчас только-только к 11 приступают, а окна еще нигде не ставят. Грустно как-то  :( Развейте мои страхи скорее   ???
А в чем страхи Ваши? Ну да, отстаем немного, но заезжать, думаю, ве равно будем вместе, как минимум с 16-м :)
По поводу мая и 9 этажа - вот фото конца июля, там со стороны офиса - 7 этажей всего...

 Со стороны пятницы было и того меньше.. Сейчас уже 11 отлили. Мой этаж наконец отлили, я
вобщем, доволен... Пока предпосылок к тому, что сроки по ДДУ не будут соблюдены - не вижу, если честно... А на "раньше" я и не расчитываю всерьез... Больше волнует школа и сад.. Ну тут нам, как известно, ничего официально не обещали..

 

SimplePortal