Автор Тема: 17-ые  (Прочитано 147367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maj

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 141
  • Карма: +26/-2
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 10
17-ые
« Ответ #75 : 26 Мая 2012, 23:08:52 »
Помимо эстетического наслаждения летними закатами и видами на леса, поля, высокий этаж имеет оч практичную сторону - не шумно и не пыльно там. Жил раньше на 13 этаже, сейчас на 2-ом - реально дискомфортно, ночью, либо ты спишь со свежим воздухом, либо под шум проезжающих машин.
Однозначно высокий этаж, и чем выше - тем лучше. Все-таки не мороженное покупаем.

Олег

  • Гость
17-ые
« Ответ #76 : 26 Мая 2012, 23:21:33 »
и даже если не лес, то хоть лесополоса

вот кстати, между нами и дорогой деревьев нет (со стороны пятницы). специально в последний раз обратила на это внимание
Ну хоть на искосок  ;), зато там  пруд, и я даже видел дедушку с удочкой на этом пруду, так и не понял прикол это был или дедушка болеет, ИЛИ РЫБА В НЕМ ЕСТЬ? :-[ ( не вру , очень был удивлен)


Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
17-ые
« Ответ #77 : 26 Мая 2012, 23:49:00 »
Прудик там, вроде как, даже с фонтаном и содержится рестораном. По крайней мере мне так показалось в октябре :)

Олег

  • Гость
17-ые
« Ответ #78 : 27 Мая 2012, 00:12:34 »
Ну вот обсмеяли :'(, я же говорю меня не прудик удивил, А ДЕДУШКА С УДОЧКОЙ НА ЭТОМ ПРУДИКЕ, еще раз повторю, я не шучу, я не умею :'(, а вот что он там ловил  - это для меня загадка, пока ;D

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
17-ые
« Ответ #79 : 27 Мая 2012, 00:31:48 »
Ну вот обсмеяли :'(, я же говорю меня не прудик удивил, А ДЕДУШКА С УДОЧКОЙ НА ЭТОМ ПРУДИКЕ, еще раз повторю, я не шучу, я не умею :'(, а вот что он там ловил  - это для меня загадка, пока ;D
Может там форель для ресторана разводят?  ::)

Олег

  • Гость
17-ые
« Ответ #80 : 27 Мая 2012, 00:48:03 »
Ну вот обсмеяли :'(, я же говорю меня не прудик удивил, А ДЕДУШКА С УДОЧКОЙ НА ЭТОМ ПРУДИКЕ, еще раз повторю, я не шучу, я не умею :'(, а вот что он там ловил  - это для меня загадка, пока ;D
Может там форель для ресторана разводят?  ::)
А это мысль :thumbsup:
« Последнее редактирование: 27 Мая 2012, 00:54:19 от Олег »

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
17-ые
« Ответ #81 : 27 Мая 2012, 08:51:35 »
Прудик ресторан содержит и рыбу вроде как они разводят, развлечение  для отдыхающих в ресторане.


Оффлайн Sergey-vlesu

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 7
17-ые
« Ответ #82 : 11 Июня 2012, 23:31:31 »
+1
email : 5156716@gmail.com

Оффлайн Rival

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +15/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 2
17-ые
« Ответ #83 : 28 Июня 2012, 10:15:59 »
Соседи из 12-ой секции у меня к вам вопрос! Не оставьте пожалуйста без внимания.

Так получилось, что выбирая квартиру в 13-й секции из-за недопонимания с менеджером, купил в 12-й))) Ну да ладно, это отдельная тема.

Вопрос вот в чем. Судя по шахматке, больше всего квартир купили именно в 12-й секции, хотя по моему мнению, эта не самая лучшая секция, ведь выход и на шоссе и на ресторан и нет там лесопосадки, которая защищает от шума и пыли. Вчера специально с супругой, ездил туда на велосипедах, настроение поднять не удалось))

Подскажите, какие вы нашли плюсы при выборе квартиры именно в  12-й секции, что вам в ней понравилось. Я если честно, пока таких плюсов не нашел((  переубедите меня пожалуйста. Так как совершенно не хочется ругаться с RGI, ведь вполне возможно что меня обманули не умышленно. Да и не просто мне теперь будет доказать, что
выбирал квартиру я в 13-й секции, а мне сказал менеджер, что это 12-я.

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
17-ые
« Ответ #84 : 28 Июня 2012, 10:43:43 »
Rival, 12-я же угловая секцая, многим они просто нравятся.

Меня другое волнует. Неужели RGI не пошли вам навстречу? Ведь выбранная квартира вроде бы была ещё свободна. Не нашли варианта "замены", перерегистрации, ит.д.? Пусть даже за ваш счёт, или разделив расходы.
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн Rival

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +15/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 2
17-ые
« Ответ #85 : 28 Июня 2012, 11:21:17 »
Rival, 12-я же угловая секцая, многим они просто нравятся.

Меня другое волнует. Неужели RGI не пошли вам навстречу? Ведь выбранная квартира вроде бы была ещё свободна. Не нашли варианта "замены", перерегистрации, ит.д.? Пусть даже за ваш счёт, или разделив расходы.

Да, как я посмотрю, не только угловые заняты.

По поводу моей проблемы, все довольно туманно. Еще не послали, но и вариантов не предложили. Из последнего разговора со своим менеджером понял, что ни чего решаться не будет. На этом форуме, в ветке, где модератор IB, мои сообщения удаляются, хотя, естественно, они не содержат нецензурных выражений. Вот, например, такое было удалено(без изменений):

"Все таки задам и здесь вопрос. Мой менеджер, тоже мне сказал, что это я сам
такую квартиру выбрал, ваша позиция мне ясна!Но, как вы объясните то, что у меня машино-место № 501?? ТО есть я сознательно выбра м/м подальше от своей квартиры?

Поясню также, как с моей стороны проходила покупка. Я выбрал интересующую меня квартиру и оплатил услуги регистрации. Как вы считаете мог увидеть ошибку? Я смог заметить ошибку только после обновления сайта. Я даже и подумать не мог, что такое бывает. Очень жаль, что вы выбираете позицию "сам дурак". Считаю, что ошибку нужно признавать и исправлять!

Пишу именно здесь, так как в офис продаж я ездил, с менеджером разговаривал, но как я понял, ни чего я добиться не смогу."

Печально все это и настроение очень и очень подпортило, но я пытаюсь найти в этом и положительные стороны, ведь все, что не делается - к лучшему))

Мы ведь когда в первый раз в офис пришли, даже и не думали о покупке квартиры, но менеджер Сергей(надеюсь он это не специально, поэтому на него обиды нет) предложил два
отличных варианта, один из которых и был в 13 секции. Мне очень понравилось, что окна и во двор и в сторону леса(между лесопосадкой и 18-м корпусом.)

А теперь мне Сергей говорит, что я выбирал из очень многих квартир и он уже и сам не помнит, какую я выбрал - печальная позиция конечно...

А ругаться смысла не вижу. Тут и правда сам дурак. Чет и не подумал о том, что может быть такая ошибка и при подписании проверял совсем друге пункты, да и как заметить ошибку, если ты не знаешь что это ошибка))

« Последнее редактирование: 28 Июня 2012, 11:22:56 от Rival »

Олег

  • Гость
17-ые
« Ответ #86 : 28 Июня 2012, 11:55:23 »
Соседи из 12-ой секции у меня к вам вопрос! Не оставьте пожалуйста без внимания.

Так получилось, что выбирая квартиру в 13-й секции из-за недопонимания с менеджером, купил в 12-й))) Ну да ладно, это отдельная тема.

Вопрос вот в чем. Судя по шахматке, больше всего квартир купили именно в 12-й секции, хотя по моему мнению, эта не самая лучшая секция, ведь выход и на шоссе и на ресторан и нет там лесопосадки, которая защищает от шума и пыли. Вчера специально с супругой, ездил туда на велосипедах, настроение поднять не удалось))

Подскажите, какие вы нашли плюсы при выборе квартиры именно в  12-й секции, что вам в ней понравилось. Я если честно, пока таких плюсов не нашел((  переубедите меня пожалуйста. Так как совершенно не хочется ругаться с RGI, ведь вполне возможно что меня обманули не
умышленно. Да и не просто мне теперь будет доказать, что выбирал квартиру я в 13-й секции, а мне сказал менеджер, что это 12-я.
Ну здесь кому что нравиться, для меня вид на прудик и ресторан предпочтительнее чем на соседний дом))) а там еще по плану теннисный корт, можно бесплатно игры смотреть))), а шума и пыли думаю будет не больше чем в других секциях.

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
17-ые
« Ответ #87 : 28 Июня 2012, 12:04:31 »
Цитировать
На этом форуме, в ветке, где модератор IB, мои сообщения удаляются, хотя, естественно, они не содержат нецензурных выражений. Вот, например, такое было удалено
Ну понятно. Дальше можно не продолжать.
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн Rival

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +15/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 2
17-ые
« Ответ #88 : 28 Июня 2012, 12:04:55 »
Олег, спасибо за комментарий, .  Я просто сейчас(так как свою квартиру продал) проживаю у тещи. у них как раз окна выходят на пятницкое шоссе. Сказать, что это печальная история - ничего не сказать)) но остается надежда, что у нас не такой шумный участок, хотя понимаю. что расширения наверняка не избежать..

Но прудик действительно красивый. Вчера ездил туда с супругой на велосипеде.  В Вашей, если я не ошибаюсь, квартире уже кирпичную стену сделали))

Оффлайн Rival

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +15/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 2
17-ые
« Ответ #89 : 28 Июня 2012, 12:09:06 »
Цитировать
На этом форуме, в ветке, где модератор IB, мои сообщения удаляются, хотя, естественно, они не содержат нецензурных выражений. Вот, например, такое было удалено
Ну понятно. Дальше можно не продолжать.

да, если четно, для меня это неожиданная позиция. Весь такой современный и клиенториентированный проект, а тут ...

Сначала хотел начать с ними публичную войну, собрал весь компромат, со скринами сообщений, которые потом удалялись, но сейчас уже остыл. Не любитель я ругаться, хотя супруга настаивает на обратном))

 

SimplePortal