Автор Тема: 17-ые  (Прочитано 147370 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
17-ые
« Ответ #90 : 28 Июня 2012, 14:31:31 »
Цитировать
На этом форуме, в ветке, где модератор IB, мои сообщения удаляются, хотя, естественно, они не содержат нецензурных выражений. Вот, например, такое было удалено
Ну понятно. Дальше можно не продолжать.

да, если четно, для меня это неожиданная позиция. Весь такой современный и клиенториентированный проект, а тут ...

Сначала хотел начать с ними публичную войну, собрал весь компромат, со скринами сообщений, которые потом удалялись, но сейчас уже остыл. Не любитель я ругаться, хотя супруга настаивает на обратном))
Вообще удивительно, как такое могло произойти. В договоре ведь секция прописана. Я договор раза 3 перечитал прежде чем подписывать.
Да и схему я много раз смотрел, потому как
знал, куда хочу чтобы мои окна выходили. И цена все-таки в разных секция было очень разной.
Подозреваю, что в 12 секции она тысяч на 300-400 меньше, чем в 13.

Хотя застройщику хорошо было бы прикладывать к договору помимо плана квартиры еще и план дома с выделенной на нем квартирой. Тогда бы таких казусов точно не было.

Оффлайн Rival

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +15/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 2
17-ые
« Ответ #91 : 28 Июня 2012, 15:03:51 »
Цитировать
На этом форуме, в ветке, где модератор IB, мои сообщения удаляются, хотя, естественно, они не содержат нецензурных выражений. Вот, например, такое было удалено
Ну понятно. Дальше можно не продолжать.

да, если четно, для меня это неожиданная позиция. Весь такой современный и клиенториентированный проект, а тут ...

Сначала хотел начать с ними публичную войну, собрал весь компромат, со скринами сообщений, которые потом удалялись, но сейчас уже остыл. Не любитель я ругаться, хотя супруга настаивает на обратном))
Вообще удивительно, как такое могло произойти. В договоре ведь секция прописана. Я договор раза 3
перечитал прежде чем подписывать.
Да и схему я много раз смотрел, потому как знал, куда хочу чтобы мои окна выходили. И цена все-таки в разных секция было очень разной.
Подозреваю, что в 12 секции она тысяч на 300-400 меньше, чем в 13.

Хотя застройщику хорошо было бы прикладывать к договору помимо плана квартиры еще и план дома с выделенной на нем квартирой. Тогда бы таких казусов точно не было.
Нет, цена, как раз не отличается. Во всех секциях цена одинаковая, она зависит только от этажа и кол-ва кв метров. Договор я тоже несколько раз перечитал, но меня Сергей убедил, что моя квартира в 12-й секции и я не задумался даже, что есть еще и 13-я.


Оффлайн aodt1309

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +74/-78
  • Пол: Мужской
17-ые
« Ответ #92 : 28 Июня 2012, 15:06:59 »
Цитировать
На этом форуме, в ветке, где модератор IB, мои сообщения удаляются, хотя, естественно, они не содержат нецензурных выражений. Вот, например, такое было удалено
Ну понятно. Дальше можно не продолжать.

да, если четно, для меня это неожиданная позиция. Весь такой современный и клиенториентированный проект, а тут ...

Сначала хотел начать с ними публичную войну, собрал весь компромат, со скринами сообщений, которые потом удалялись, но сейчас уже остыл. Не любитель я ругаться, хотя супруга настаивает на обратном))
Вообще удивительно, как
такое могло произойти. В договоре ведь секция прописана. Я договор раза 3 перечитал прежде чем подписывать.
Да и схему я много раз смотрел, потому как знал, куда хочу чтобы мои окна выходили. И цена все-таки в разных секция было очень разной.
Подозреваю, что в 12 секции она тысяч на 300-400 меньше, чем в 13.

Хотя застройщику хорошо было бы прикладывать к договору помимо плана квартиры еще и план дома с выделенной на нем квартирой. Тогда бы таких казусов точно не было.
Нет, цена, как раз не отличается. Во всех секциях цена одинаковая, она зависит только от этажа и кол-ва кв метров. Договор я тоже несколько раз перечитал, но меня Сергей убедил, что моя квартира в 12-й секции и я не задумался даже, что есть еще и 13-я.
не совсем так, планировка дома в целом симметрична, те кв в секции 2 и 12 одинаковы (на одном и том же этаже). Но квартиры стоят разных денег - выходщие на пятницу дешевле (~150тр)

Оффлайн Rival

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +15/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 2
17-ые
« Ответ #93 : 28 Июня 2012, 16:56:37 »
Цитировать
На этом форуме, в ветке, где модератор IB, мои сообщения удаляются, хотя, естественно, они не содержат нецензурных выражений. Вот, например, такое было удалено
Ну понятно. Дальше можно не продолжать.

да, если четно, для меня это неожиданная позиция. Весь такой современный и клиенториентированный проект, а тут ...

Сначала хотел начать с ними публичную войну, собрал весь компромат, со скринами сообщений, которые потом удалялись, но сейчас уже остыл. Не любитель я ругаться,
хотя супруга настаивает на обратном))
Вообще удивительно, как такое могло произойти. В договоре ведь секция прописана. Я договор раза 3 перечитал прежде чем подписывать.
Да и схему я много раз смотрел, потому как знал, куда хочу чтобы мои окна выходили. И цена все-таки в разных секция было очень разной.
Подозреваю, что в 12 секции она тысяч на 300-400 меньше, чем в 13.

Хотя застройщику хорошо было бы прикладывать к договору помимо плана квартиры еще и план дома с выделенной на нем квартирой. Тогда бы таких казусов точно не было.
Нет, цена, как раз не отличается. Во всех секциях цена одинаковая, она зависит только от этажа и кол-ва кв метров. Договор я тоже несколько раз перечитал, но меня Сергей убедил, что моя квартира в 12-й секции и я не задумался даже, что есть еще и 13-я.
не совсем так, планировка дома в целом симметрична, те кв в секции 2 и 12 одинаковы (на одном и том же этаже). Но квартиры стоят разных денег - выходщие
на пятницу дешевле (~150тр)

Ок, тогда понятен еще один плюс 12-ой секции))

Оффлайн Крюшон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 387
  • Карма: +36/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
17-ые
« Ответ #94 : 29 Июня 2012, 00:13:28 »
я когда-то жила с видом на мкад. мне оч нравилось по утрам пить кофе и наблюдать за бегущими машинками (хм.. хотя по утрам скорее за стоящими) :)
я выбрала 12 секцию по ряду причин. ключевые - окна не во двор и не на другой корпус + стоимость.
кроме того окна на северо-восток выходят, а перед нашим корпусом нет деревьев )) значит очень удобно будет наблюдать восходы (это была прям мечта-мечта) ))
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи (с)

Олег

  • Гость
17-ые
« Ответ #95 : 29 Июня 2012, 10:31:52 »
я когда-то жила с видом на мкад. мне оч нравилось по утрам пить кофе и наблюдать за бегущими машинками (хм.. хотя по утрам скорее за стоящими) :)
я выбрала 12 секцию по ряду причин. ключевые - окна не во двор и не на другой корпус + стоимость.
кроме того окна на северо-восток выходят, а перед нашим корпусом нет деревьев )) значит очень удобно будет наблюдать восходы (это была прям мечта-мечта) ))
+1 Поддерживаю!!!

Оффлайн Rival

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +15/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 2
17-ые
« Ответ #96 : 29 Июня 2012, 10:40:23 »
я когда-то жила с видом на мкад. мне оч нравилось по утрам пить кофе и наблюдать за бегущими машинками (хм.. хотя по утрам скорее за стоящими) :)
я выбрала 12 секцию по ряду причин. ключевые - окна не во двор и не на другой корпус + стоимость.
кроме того окна на северо-восток выходят, а перед нашим корпусом нет деревьев )) значит очень удобно будет наблюдать восходы (это была прям мечта-мечта) ))

Класс, восходы и мне нравятся, спасибо, теперь это и моя мечта))) Кстати, не помню где я это прочитал, что вроде как собираются огораживать нас стеной от пятницы. Это только слухи?


Оффлайн aodt1309

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +74/-78
  • Пол: Мужской
17-ые
« Ответ #97 : 29 Июня 2012, 10:44:32 »
оч надеюсь что не слухи. Наличие (обещанного кстати) звукового экрана было одним из фактором, благодаря которым я выбрал мвл

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
17-ые
« Ответ #98 : 29 Июня 2012, 10:57:28 »
Я про экраны нигде официальной информации не видел. При текущем транспортном потоке Пятницы эти экраны не нужны.

Оффлайн Rival

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +15/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 2
17-ые
« Ответ #99 : 29 Июня 2012, 11:01:25 »
оч надеюсь что не слухи. Наличие (обещанного кстати) звукового экрана было одним из фактором, благодаря которым я выбрал мвл
aodt1309, а это обещание кроме как "на словах" где нибудь еще присутствует? Вы от куда его услышали?  Может стоит нам создать тему в ветке представителя я этим вопросом?

Оффлайн Rival

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +15/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 2
17-ые
« Ответ #100 : 29 Июня 2012, 11:02:50 »
Я про экраны нигде официальной информации не видел. При текущем транспортном потоке Пятницы эти экраны не нужны.

Что то мне подсказывает, что текущий поток изменится. Ведь направление стремительно развивается.

Оффлайн aodt1309

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +74/-78
  • Пол: Мужской
17-ые
« Ответ #101 : 29 Июня 2012, 11:05:14 »
оч надеюсь что не слухи. Наличие (обещанного кстати) звукового экрана было одним из фактором, благодаря которым я выбрал мвл
aodt1309, а это обещание кроме как "на словах" где нибудь еще присутствует? Вы от куда его услышали?  Может стоит нам создать тему в ветке представителя я этим вопросом?
1 как это глупо не звучит - о нем говорили продажники
2 он есть на плане

Оффлайн aodt1309

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +74/-78
  • Пол: Мужской
17-ые
« Ответ #102 : 29 Июня 2012, 11:06:38 »
Я про экраны нигде официальной информации не видел. При текущем транспортном потоке Пятницы эти экраны не нужны.

Что то мне подсказывает, что текущий поток изменится. Ведь направление стремительно развивается.
тихий пробочный поток, который имеет в виду товарищ, не исключает гонщиков по ночам, когда пятница свободна

Оффлайн Nochka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Карма: +38/-2
  • Пол: Женский
  • загадай желание :)
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 5
17-ые
« Ответ #103 : 29 Июня 2012, 11:55:18 »
оч надеюсь что не слухи. Наличие (обещанного кстати) звукового экрана было одним из фактором, благодаря которым я выбрал мвл

а я про звуковой экран не слышала ни разу :))))
Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... В общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...(С) Воланд (М.Булгаков)

Оффлайн Rival

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +15/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 2
17-ые
« Ответ #104 : 29 Июня 2012, 12:04:14 »
да, на схеме стена есть, но, что это за стена не совсем понятно.

 

SimplePortal