Голосование

Нужно ли в одной квартире несколько разных видов ламината?

Одноцветный пол - это правильно!
22 (36.7%)
Нужно, пусть будет разноцветным!
32 (53.3%)
Пыщь! Я - Бетмен!
6 (10%)

Проголосовало пользователей: 57

Голосование закончилось: 11 Июля 2012, 22:48:48


Автор Тема: Расширение ассортимента плитки и ламината  (Прочитано 18723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алена

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 3
  • этаж: 2
Расширение ассортимента плитки и ламината
« Ответ #60 : 12 Сентября 2012, 10:27:01 »
Раз уж зашла такая тема, то нас при выборе плитки очень расстроил тот факт, что единственный вариант, который нам понравился, вообще выступает только в варианте белых стен и темного пола (т.е. без возможности даже одну стену сделать цветной) :'(
Яна так и не смогла нам объяснить, почему этот вариант отличается от всех остальных, и нельзя  выложить одну стену цветом, как на всех остальных, мол задумка производителя такая... Если бы можно было как-то решить этот вопрос, то мы были бы в полном восторге, а то 4 белые стены - это точно перебор, а другие расцветки как-то не нравятся :(

Оффлайн alena

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +21/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 2
Расширение ассортимента плитки и ламината
« Ответ #61 : 12 Сентября 2012, 12:27:53 »
А меня удивило, почему вся предлагаемая плитка - прямоугольная. Хотя в шоу-руме в двушке, кажется, ванная отделана квадратной плиткой, если не ошибаюсь, 10х10. Хочу такую, только белую  ::)


Оффлайн SOV

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Карма: +41/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 12
Расширение ассортимента плитки и ламината
« Ответ #62 : 12 Сентября 2012, 12:43:27 »
Полностью поддерживаю теорию необходимости увеличения количества вариантов отделки.
К плитке в ванной очень хочется больше вариантов керамогранита, поскольку те которые есть не очень сочетаются с полом и рисунок уж очень убогий.
Второе дополнение - варианты отделки дверей, которые тоже не очень сочетаются с ламинатом.

Оффлайн Крюшон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 387
  • Карма: +36/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
Расширение ассортимента плитки и ламината
« Ответ #63 : 12 Сентября 2012, 21:01:25 »
А меня удивило, почему вся предлагаемая плитка - прямоугольная. Хотя в шоу-руме в двушке, кажется, ванная отделана квадратной плиткой, если не ошибаюсь, 10х10. Хочу такую, только белую  ::)

а уже и нет совсем :) переложили :) теперь она бежевая прямоугольная - один из вариантов, представленных сейчас нам на выбор
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи (с)

Оффлайн dk_mas

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 52
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
Расширение ассортимента плитки и ламината
« Ответ #64 : 11 Ноября 2012, 19:57:27 »
Соседи, возвращаясь к напечатанному, а кто-нибудь получил расклады по цветам/материалам отделки?
Может уже где-то выложили, не могу найти. Вроде как 2 раза обещалось и технически реализуемо легко.

1 --->

Добрый день! Предложение:
Заранее до приглашения покупателей на подписание соглашения по отделке, хорошо было бы получить от менеджера по эл. почте файлик со всем раскладом по доступным на момент времени материалам, условиям сочетания, названиями, картинками (ссылками), например:
- Ламинат: Л1, Л2, Л3, ...
- Двери: Д1, Д2, Д3, ...
- Краска стеновая: К1, К2, К3, ...
- Плитка в СУ половая:
- Плитка в СУ настенная:
- Плитка
комнатная половая:
--- Тогда на семейном совете можно всё выбрать за пару вечеров, и при желании за одну поездку в офис всё сразу подписать. Мотаться несколько раз в офис, чтобы смотреть материалы вживую, потом думать дома, потом опять ехать, многим не с руки.
Принято, так и сделаем.


2 --->
А как дела с письмом в котором можно посмотреть все предлагаемые варианты отделки? Хотелось бы подумать над выбором заранее.
Письма будут разосланы в ближайшие дни. На этой или следующей неделе.

?

 

SimplePortal