Автор Тема: Интернет!  (Прочитано 11352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Catalina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Карма: +35/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 1
Интернет!
« Ответ #30 : 29 Июня 2012, 16:59:02 »
У нас сеть безпроводная, Акадо и 2ком обе если вдруг что, заменяют друг друга. с проводочками уже как- то не современно что ли.....

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Интернет!
« Ответ #31 : 29 Июня 2012, 20:41:01 »
Цитировать
И не Билайн-Корбина..
Я, пожалуй, вступлюсь за Билайн-Корбину. У меня они с 2006-го года, и нареканий никаких нет. Да, конечно, бывают сбои раз-два в год, но устраняется всё очень быстро.
Демократия - это не результат. Это процесс.


Оффлайн Крюшон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 387
  • Карма: +36/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
Интернет!
« Ответ #32 : 29 Июня 2012, 22:38:48 »
спасибо, Ариндин и V :)
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи (с)

Оффлайн IB

  • RGI International
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Карма: +46/-2
  • Пол: Мужской
Интернет!
« Ответ #33 : 30 Июня 2012, 22:28:17 »
успокойте меня, пожалуйста. я ведь правильно понимаю, что технически интернет уже будет приведен в квартиру? т.е. будет некое гнездо, куда мне просто надо будет воткнуть провод, заплатив некоему провайдеру (заключив с ним договор)?
доделывать и самостоятельно проводить ничего не надо будет?
Успокаиваю. Будет приведён и заведён.

Оффлайн Крюшон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 387
  • Карма: +36/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
Интернет!
« Ответ #34 : 01 Июля 2012, 21:24:36 »
спасибо! :)
а телефон городской? тоже уже будет проведен в квартиру? или надо будет какие-то отдельные действия предпринимать? а если он будет заведен в квартиру, что надо будет сделать, чтобы номер получить?
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи (с)

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Интернет!
« Ответ #35 : 02 Июля 2012, 12:15:28 »
Цитировать
а телефон городской?
Честно говоря, мне кажется, что это уже анахронизм...
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн alex220

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299
  • Карма: +112/-5
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 4
Интернет!
« Ответ #36 : 02 Июля 2012, 13:52:04 »
Да в наше время мобильных телефонов и скайпа я вообще не понимаю зачем нужен стационарный телефон. Сейчас плачу абонентскую просто чтобы сохранить номер, т.к. квартира съемная.


Оффлайн Крюшон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 387
  • Карма: +36/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
Интернет!
« Ответ #37 : 02 Июля 2012, 13:54:34 »
скорее соглашусь. но все же лучше пусть будет, чем нет :) тем более, раз и возможность такая есть.
по городскому телефону довольно удобно связываться со всякими службами, например
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи (с)

Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
Интернет!
« Ответ #38 : 02 Июля 2012, 17:23:29 »
Крюшон, со всякими службами можно связываться и по мобильному))) А вот за городской абонентскую плату платить- зачем?))
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой

Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
Интернет!
« Ответ #39 : 02 Июля 2012, 17:26:37 »
Кстати, возник вопрос к Ивану. Он не об интернете, конечно, но, наверное, не стОит отдельную тему пока создавать. При выборе квартиры нам рассказывали, что в будущем, кроме обычных благ цивилизации, будет ещё возможность установки системы "умного дома". Какие-то подробности есть об этом? Что будет конкретно? И сколько будет стоить? Спасибо))
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой

Оффлайн Крюшон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 387
  • Карма: +36/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
Интернет!
« Ответ #40 : 02 Июля 2012, 22:54:07 »
Крюшон, со всякими службами можно связываться и по мобильному))) А вот за городской абонентскую плату платить- зачем?))

тарифные планы есть разные ))
вообще телефон - спорная тема. но раз уж можно выяснить, как оно будет, почему бы и нет? :)
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи (с)

Оффлайн Igor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462
  • Карма: +159/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Интернет!
« Ответ #41 : 03 Июля 2012, 14:52:56 »
Крюшон, я думаю у вас дома очень много всяких коробочек и баночек хранится :) жалко ведь выбрасывать? :) угадал? ;)
" Берегите лес, грибники-земляки!"

Оффлайн Nochka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Карма: +38/-2
  • Пол: Женский
  • загадай желание :)
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 5
Интернет!
« Ответ #42 : 03 Июля 2012, 16:10:21 »
У нас телефон городской дома стоит... пыль собирает... иногда звонит... но не всегда мы знаем зачем :))))
Учитывая то, что он давно негодный, мы им даже не пользуемся (батарейка сразу разряжается), но через него работает интернет :))) И это его (городского телефона) самое главное предназначение в нашей жизни :))))

Но есть много всяких мелочей когда лучше звонить бесплатно чем платно... например в поликлинику, что бы записаться на прием, я например иногда по 5-7 минут, пока  месте ответят, пока ко всем специалистам запишешься, пока все уточнишь... зачем платить за это деньги с мобильного если есть городской телефон...

С другой стороны, когда квартира в собственности, там же абонентская плата вроде как платится... кажется 200 рублей??? Проще уж тогда по мобильному... вместо ежемесячных 200 рублей ради пусть даже 20 минут общения раз в 2-12 месяцев....
Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... В общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...(С) Воланд (М.Булгаков)

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 753
  • Карма: +90/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Интернет!
« Ответ #43 : 03 Июля 2012, 17:52:26 »
Крюшон, я думаю у вас дома очень много всяких коробочек и баночек хранится :) жалко ведь выбрасывать? :) угадал? ;)
Фу как невежливо ;D
У нас он тоже есть, между прочим, телефон этот, а  коробочек с баночками - ни одной, сам можешь проверить!! Спрашивается, почему это мы не выбросим наши аппараты..? Хотя я знаю ответ ;D
праздник, который всегда с тобой

Оффлайн Крюшон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 387
  • Карма: +36/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
Интернет!
« Ответ #44 : 03 Июля 2012, 23:47:13 »
Крюшон, я думаю у вас дома очень много всяких коробочек и баночек хранится :) жалко ведь выбрасывать? :) угадал? ;)

хм... какой однобокий подход :)
я уже говорила, что занимаюсь маркетинговыми исследованиями. зачастую на городские телефоны звонят с опросами. у меня профессиональный интерес  :P а не будь у меня телефона, интерес в этой части не был бы реализован
кроме того я девочка  :D девочковое болтушничество по телефону - отдельная тема  8) когда оно бесплатно (пусть и за абонентку) оно как-то приятнее (да-да, скайп есть не у всех, а по мобильнику столько не всегда наболтаешь)
да и вообще мало ли, зачем мне телефон? жалко вам что ли?  ;)
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи (с)

 

SimplePortal