Автор Тема: Рыбалка, есть любители?  (Прочитано 31522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья и Василий

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
  • корпус: 13
  • секция: 6
  • этаж: 8
Рыбалка, есть любители?
« Ответ #120 : 11 Февраля 2015, 12:31:34 »
Привет всем любителям активного отдыха и рыбалки. Я увлекаюсь, оч нравится. Пока живем в Марьино, хожу спин покидать на МР. В Астрахань езжу по 2 раза в год. Очень интересна ситуация на наших будущей Синичке).Как я понял из отзывов, что со спинном там делать особо нечего. Кто, что думает по поводу альтернативных мест ловли неподалеку от Микрогорода. Может у кого есть опыт ловли в тех краях.  Делимся, друзья опытом.

Оффлайн ОИК

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
Рыбалка, есть любители?
« Ответ #121 : 07 Октября 2015, 18:07:35 »
Синичка как река в районе наших домов практически не существует, есть три запруды с плотинами.
По рыбе, на спин есть шанс зацепить окушка, как и на блесенку/мормышку зимой, летом на поплавок плотвичка и карасик - чисто выйти из дома развеяться да, но о трофейной рыбалке забудьте.
За трофеями это на карпятник - дальше в область по Пятнице несколько километров КРХ Светлые горы.


Оффлайн kda

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 150
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 14
Рыбалка, есть любители?
« Ответ #122 : 15 Марта 2016, 01:22:42 »
Соседи, так сложилось, что хочется съездить на Ахтубу с 9 по 16 апреля, но напарники все со своими тараканами в это время, так что ищу компаньона. Еду на базу без изысков. Район трехречья под Силитренным. Если что - +79859969два-два-два.  :fishing:

Оффлайн Наталья и Василий

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
  • корпус: 13
  • секция: 6
  • этаж: 8
Рыбалка, есть любители?
« Ответ #123 : 15 Марта 2016, 16:20:28 »
К сожалению , как то там сейчас печально все. Передислоцировались на карельские водоемы. И народу поменьше и природа чиста пока. На Ахтубе какой-то постоянный пресс последнее время. Много народу,мало рыбы((( Ну и сетей полно.

Оффлайн kda

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 150
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 14
Рыбалка, есть любители?
« Ответ #124 : 17 Марта 2016, 16:32:12 »
В Карелию летом да... Только я в Финляндию катаюсь - комфортнее :)

Оффлайн Bleksch

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Это наша команда
  • корпус: 14
  • секция: 3
  • этаж: 4
Рыбалка, есть любители?
« Ответ #125 : 17 Марта 2016, 21:07:42 »
есть любитель, я Алексей, 14 корпус.Моя цель баренцево море (Новегия) рыбалка на треску и там же её поедание))) все супер я там уже был ищу компанию, можно парами
Все будет хорошо!

Оффлайн helles

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • программа "Моя Рыбалка"
  • корпус: 16
Рыбалка, есть любители?
« Ответ #126 : 18 Марта 2016, 08:54:29 »
есть любитель, я Алексей, 14 корпус.Моя цель баренцево море (Новегия) рыбалка на треску и там же её поедание))) все супер я там уже был ищу компанию, можно парами
Не в Мехамн, случайно? Если туда, то там есть возможность еще и речной/озерной рыбалки.
Как база/место называется? мы снимали передачи в норвегии в разных местах от юга до самого севера.. могу посоветовать, рассказать впечатления..
ne quid nimis


Оффлайн helles

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • программа "Моя Рыбалка"
  • корпус: 16
Рыбалка, есть любители?
« Ответ #127 : 18 Марта 2016, 09:01:05 »
Соседи, так сложилось, что хочется съездить на Ахтубу с 9 по 16 апреля, но напарники все со своими тараканами в это время, так что ищу компаньона. Еду на базу без изысков. Район трехречья под Силитренным. Если что - +79859969два-два-два.  :fishing:
что-то у меня именно там плохо складывалось с хищником.. щуку вообще не помню, чтобы там ловилась.. судак как-то очень нестабильно.. выбили всё.  вот карась там знатный, крупный.

ne quid nimis

Оффлайн Bleksch

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Это наша команда
  • корпус: 14
  • секция: 3
  • этаж: 4
Рыбалка, есть любители?
« Ответ #128 : 18 Марта 2016, 09:16:57 »
Не в Мехамн, случайно? Если туда, то там есть возможность еще и речной/озерной рыбалки.
Как база/место называется? мы снимали передачи в норвегии в разных местах от юга до самого севера.. могу посоветовать, рассказать впечатления..

Мы были на севере Норвегии за полярным кругом. В районе города Kokelv. Озерная или речная рыбалка может быть то же, но там нужна другая подготовка. Наш тур был почти частный рыбаловно гастрономический.)))
Все будет хорошо!

Оффлайн Наталья и Василий

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
  • корпус: 13
  • секция: 6
  • этаж: 8
Рыбалка, есть любители?
« Ответ #129 : 22 Марта 2016, 17:33:06 »
Нормальная такая у нас рыбацкая братва на районе поселилась)) Давайте делиться впечатлениями, знаниями, советами. Скидывайте сюда предложения по рыбалке( кто может и хочет). Так может и скооперируемся на поездку.

Оффлайн Bleksch

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Это наша команда
  • корпус: 14
  • секция: 3
  • этаж: 4
Рыбалка, есть любители?
« Ответ #130 : 23 Марта 2016, 09:54:42 »
Нормальная такая у нас рыбацкая братва на районе поселилась)) Давайте делиться впечатлениями, знаниями, советами. Скидывайте сюда предложения по рыбалке( кто может и хочет). Так может и скооперируемся на поездку.
[/quote
2 апреля в низовьях Волги на баркасе рыбачу в течении недели. По приезду расскажу о впечатлениях.
Все будет хорошо!

Оффлайн Leshy

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 172
  • Карма: +15/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
Рыбалка, есть любители?
« Ответ #131 : 10 Мая 2016, 23:52:37 »
числа 2-го мая случайно словил на проводку поплавка с опарышем с лодки жереха на старице Москвареки на Ильинке в низине на повороте, как ехать мимо музея военной техники. народ в округе тихо шизел. Судя по жору его там порядочно стоит...
WBR, (c) Leshy.
"Мое преступление - любопытство. Мое преступление - суждение о людях по их знаниям, мыслям и поступкам, а не по тому, как они выглядят."

Оффлайн Alina

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 12
  • секция: 6
  • этаж: 7
Рыбалка, есть любители?
« Ответ #132 : 24 Мая 2016, 09:04:46 »
Дорогие мужчины, доброе утро.
подскажите, пожалуйста, хочу сделать мужу подарок и отправиться с ним вместе на платную рыбалку недалеко от Москвы, может быть Вы можете рекомендовать конкретные места.
Муж ловит на спиннинг
Жизнь прекрасна!!!

Оффлайн Наталья и Василий

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
  • корпус: 13
  • секция: 6
  • этаж: 8
Рыбалка, есть любители?
« Ответ #133 : 24 Мая 2016, 16:05:50 »
Добрый день.
Сам не был, но знакомые ездили и рекомендовали следующий водоем:

www.lvovo.ru/fish/shchuka/

Есть пруд со всеми известными рыбами ( карп, карась, форель и пр.)  И рядом есть пруд, который именуется щучий. 

Так же на берегу имеются домики, мангалы.

В общем можно хорошо провести время.

Удачи.

Оффлайн Alina

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 12
  • секция: 6
  • этаж: 7
Рыбалка, есть любители?
« Ответ #134 : 24 Мая 2016, 17:32:57 »
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПРЕБОЛЬШОЕ))))
Жизнь прекрасна!!!

 

SimplePortal