Автор Тема: Ниши во второй очереди  (Прочитано 15222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natali

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 67
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 14
  • секция: 8
  • этаж: 2
Ниши во второй очереди
« Ответ #45 : 26 Февраля 2016, 09:19:49 »
я уже писал, что пропали ниши во входном коридоре, 2-й этаж. Раздеваться надо будет в комнате - печаль.
[/quote
Как пропали? А У Вас какая квартира? В комнате раздеваться - это бред....

Оффлайн ДВесёлый

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • этаж: 2,5
Ниши во второй очереди
« Ответ #46 : 26 Февраля 2016, 20:02:41 »
я уже писал, что пропали ниши во входном коридоре, 2-й этаж. Раздеваться надо будет в комнате - печаль.
[/quote
Как пропали? А У Вас какая квартира? В комнате раздеваться - это бред....
квартира на втором этаже, ниши были на планировке ДДУ, а по факту пропали, на самом деле еще несколько изменений в планировке возникло. Одна ниша пропала справа в коридоре - но пояилась ниша на кухне - очень сильно придется подумать что теперь с кухней делать. Видимо вентиляцию в реале по сравнению с проектом передвигали. Ниша слева в коридоре тоже пропала - изменилась планировка одного из санузлов слева. Итого по площади коридор стал в два раза меньше. Жуть.


Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
Ниши во второй очереди
« Ответ #47 : 26 Февраля 2016, 20:27:54 »
ДВесёлый, вы не могли бы выложить картинку планировки, которая у вас, и пометить, какие ниши исчезли? И в каком это корпусе?
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2016, 20:29:46 от Strela »
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой

Оффлайн ДВесёлый

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • этаж: 2,5
Ниши во второй очереди
« Ответ #48 : 28 Февраля 2016, 11:15:13 »
ДВесёлый, вы не могли бы выложить картинку планировки, которая у вас, и пометить, какие ниши исчезли? И в каком это корпусе?
корпус 14, планировку не буду выкладывать из ДДУ - на ней тяжело пометить изменения, так как изменений куча - это надо новую фактическую планировку рисовать - многовато изменений. Если о самых главных изменениях - то это исчезновение ниш во входном коридоре. Во входном коридоре в квартиру были ниши на ДДУ справа и слева - под шкафчики для одежды. - теперь остался просто узкий коридор. Где вещи не повесишь - придется в комнату раздеваться ходить.

Оффлайн kpoko

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: +10/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 11
  • секция: 7
Ниши во второй очереди
« Ответ #49 : 28 Февраля 2016, 12:18:51 »
ДВесёлый, ДВесёлый,
новую фактическую планировку рисовать
Зачем рисовать... сфотографировать схему которую дали при приемке...

Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
Ниши во второй очереди
« Ответ #50 : 28 Февраля 2016, 14:32:40 »
ДВесёлый, да все уже давно поняли, что у вас исчезли ниши под шкафчики. Никто не может понять, какая у вас планировка))
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2016, 14:34:42 от Strela »
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой

Оффлайн Urchin

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 14
  • секция: 11
  • этаж: 7
Ниши во второй очереди
« Ответ #51 : 28 Февраля 2016, 19:07:36 »
Думаю, что знаю, какая у ДВеселого планировка, но не могу выдавать чужие секреты)


Оффлайн ДВесёлый

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • этаж: 2,5
Ниши во второй очереди
« Ответ #52 : 29 Февраля 2016, 10:19:35 »
ДВесёлый, да все уже давно поняли, что у вас исчезли ниши под шкафчики. Никто не может понять, какая у вас планировка))
дело в том, что не особо имеет значение какая именно у меня планировка - моя планировка ничем не поможет другим участникам форума. Вопрос несколько в другом. У многих в одном месте могут ниши пропасть, а в другом появиться. То есть заранее расстановку шкафов и проч вплоть до стиральных машин делать не стоит.

Оффлайн Yorg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 822
  • Карма: +65/-3
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 6
Ниши во второй очереди
« Ответ #53 : 29 Февраля 2016, 11:22:02 »
Я вот конечно не юрист, но думаю что это не законно, изменять что-либо после заключения ДДУ. Вас должны по идее пригласить перезаключить ДДУ с другой схемой. Потому что могут возникнуть проблемы с регистрацией и другим оформлением.

Оффлайн ДВесёлый

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • этаж: 2,5
Ниши во второй очереди
« Ответ #54 : 29 Февраля 2016, 12:18:43 »
Я вот конечно не юрист, но думаю что это не законно, изменять что-либо после заключения ДДУ. Вас должны по идее пригласить перезаключить ДДУ с другой схемой. Потому что могут возникнуть проблемы с регистрацией и другим оформлением.
совершенно верно, я к этому и клоню...правда обязанность зарегистрировать собственность по договору - на застройщике...

Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
Ниши во второй очереди
« Ответ #55 : 29 Февраля 2016, 20:29:24 »
ДВесёлый, полагаете, только в одной квартире сделали так, как вы рассказываете? В других сделали  по-другому? Если так сделали у вас, есть вероятность, что и в других таких планировках что-то подобное. Поэтому народ и спрашивает. То, что заранее не стОит покупать мебель и технику- все уже знают. Правда, некоторые почему-то продолжают покупать)))
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой

Оффлайн ДВесёлый

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • этаж: 2,5
Ниши во второй очереди
« Ответ #56 : 01 Марта 2016, 21:31:49 »
ДВесёлый, полагаете, только в одной квартире сделали так, как вы рассказываете? В других сделали  по-другому? Если так сделали у вас, есть вероятность, что и в других таких планировках что-то подобное.
Просто моя планировка не поможет - она уникальна изменена по сравнению с ДДУ - перенос вентиляции и перенос стенок сан узлов - возможно и стояков.

Оффлайн ilyshka

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 14
  • секция: 4
  • этаж: 3
Ниши во второй очереди
« Ответ #57 : 01 Марта 2016, 21:59:12 »
Просто моя планировка не поможет - она уникальна изменена по сравнению с ДДУ - перенос вентиляции и перенос стенок сан узлов - возможно и стояков.

Это вообще замечательно! И перенос стояков, стенок санузлов и возможно вентиляции - "мокрые" зоны переносили?
Ваша изначальная планировка скорее всего ясна, а работы внутри видны невооруженным взглядом.
Хотел бы я также "плотно залезть" в свою квартиру на определенной стадии строительства.

P.S. Не принимайте как критику или недовольство. Просто моё мнение.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2016, 08:08:49 от ilyshka »

Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
Ниши во второй очереди
« Ответ #58 : 02 Марта 2016, 01:17:36 »
Просто моя планировка не поможет - она уникальна изменена по сравнению с ДДУ - перенос вентиляции и перенос стенок сан узлов - возможно и стояков.
Одна ваша планировка во всём МвЛ уникально изменена? Если изменена ваша- перенесены стояки- логично, что и этажами выше так же перенесены, нет?)) Соседей интересует, не какая У ВАС планировка, а в каком ВИДЕ планировки вы обнаружили такие изменения. Но все уже поняли, что вы не хотите это раскрыввать. Не смеем настаивать))
« Последнее редактирование: 02 Марта 2016, 01:22:39 от Strela »
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой

Оффлайн ДВесёлый

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • этаж: 2,5
Ниши во второй очереди
« Ответ #59 : 03 Марта 2016, 18:39:34 »
а в каком ВИДЕ планировки вы обнаружили такие изменения.
да это четырешка на втором этаже - даже в четырешках этажами выше уже вентиляция на кухне уже по другому идет - у меня ниша накухне появилась вместо коридорной, навряд кому пригодится именно такую планировку смотреть

 

SimplePortal