Автор Тема: Стройка идет свои чередом...  (Прочитано 527105 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Vladi

  • Гость
Стройка идет свои чередом...
« Ответ #375 : 24 Марта 2012, 19:10:39 »
Сложности будут, застройщик уже наверняка заключил договоры на покупку этих дешевых ванн или уже выкупил. Куда они их потом денут если все будут брать опционный вариант.

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Стройка идет свои чередом...
« Ответ #376 : 24 Марта 2012, 19:15:59 »
Сложности будут, застройщик уже наверняка заключил договоры на покупку этих дешевых ванн или уже выкупил. Куда они их потом денут если все будут брать опционный вариант.
:) На свалку? На переработку?
Им цена 3-4 тысячи р. Да и какая разница. Мы за эти железки уже заплатили и оплатим акриловые.


Vladi

  • Гость
Стройка идет свои чередом...
« Ответ #377 : 24 Марта 2012, 19:18:40 »
Вопрос этот нужно поднимать сейчас, пока еще есть время отразить этот момент в доп. соглашении.

Vladi

  • Гость
Стройка идет свои чередом...
« Ответ #378 : 24 Марта 2012, 20:07:08 »
Кстати в офисе говорят, что ванна будет чугунная))))))

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Стройка идет свои чередом...
« Ответ #379 : 24 Марта 2012, 20:17:16 »
Вопрос этот нужно поднимать сейчас, пока еще есть время отразить этот момент в доп. соглашении.
Я это не к ванной даже. Вряд ли застройщика будет прислушиваться к одиночным возгласам(может, конечно, Rgi не такой). А вот если это будет некое консолидированное предложение, то нас будут слушать.

Vladi

  • Гость
Стройка идет свои чередом...
« Ответ #380 : 24 Марта 2012, 20:19:19 »
Понятно конечно, что ванна это пример лишь. Но говорят нельзя свое ничего.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 847
  • Карма: +38/-10
  • Пол: Мужской
  • Все будет хорошо...
Стройка идет свои чередом...
« Ответ #381 : 24 Марта 2012, 20:34:01 »
Понятно конечно, что ванна это пример лишь. Но говорят нельзя свое ничего.

Правильно говорят. Им надо, что-бы рабочие на "автомате" быстренько ванную поставили, плиточку положили и дальше побежали к следующей очереди, а не в каждой квартире с дизайн-проектами разбирались, а потом еще и претензии выслушивали, что сделали не так, как договаривались.


Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
Стройка идет свои чередом...
« Ответ #382 : 24 Марта 2012, 20:43:38 »
Анна, хочу такую же лисичку, которая плачет. Поможете мне? это краткое отступление)
металлическую ванну, чтобы сменить, надо выдрать ее из стены, при этом будет разрушена плитка, уложенная до потолка... а вот привыкать к ТАКОЙ ВАННЕ я точно не хочу!!! На чугунную я бы еще согласилась, акрил, конечно, лучше, но ЭТО!!!
Дайте, дайте мне лисичку!

Такую ?
Или такую ?
А быть может такую ?
А свинку не хотите?)))

Анна, первая - в самый раз!
Поможете заиметь такую же? ну или кого-нить симпатичного, кошечку, например, если не хотите, чтобы было так же, как у Вас. Свинку, пожалуй, это слишком. В крайнем случае - лошадку))

Vladi

  • Гость
Стройка идет свои чередом...
« Ответ #383 : 24 Марта 2012, 20:51:21 »
Понятно конечно, что ванна это пример лишь. Но говорят нельзя свое ничего.

Правильно говорят. Им надо, что-бы рабочие на "автомате" быстренько ванную поставили, плиточку положили и дальше побежали к следующей очереди, а не в каждой квартире с дизайн-проектами разбирались, а потом еще и претензии выслушивали, что сделали не так, как договаривались.
Так то да. Но просто об этих возможностях изначально шла речь, убеждали, что можно будет имея желание вносить коррективы.

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Стройка идет свои чередом...
« Ответ #384 : 24 Марта 2012, 21:01:36 »
Понятно конечно, что ванна это пример лишь. Но говорят нельзя свое ничего.

Правильно говорят. Им надо, что-бы рабочие на "автомате" быстренько ванную поставили, плиточку положили и дальше побежали к следующей очереди, а не в каждой квартире с дизайн-проектами разбирались, а потом еще и претензии выслушивали, что сделали не так, как договаривались.
Так то да. Но просто об этих возможностях изначально шла речь, убеждали, что можно будет имея желание вносить коррективы.
И мы ведь не говорим об индивидуальных проектах, а лишь о двух вариантах (в случае с ванной) - базовая и какая-то стандартная, но подороже

Оффлайн Анна

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: +217/-36
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 7
Стройка идет свои чередом...
« Ответ #385 : 24 Марта 2012, 21:26:53 »
Анна, хочу такую же лисичку, которая плачет. Поможете мне? это краткое отступление)
металлическую ванну, чтобы сменить, надо выдрать ее из стены, при этом будет разрушена плитка, уложенная до потолка... а вот привыкать к ТАКОЙ ВАННЕ я точно не хочу!!! На чугунную я бы еще согласилась, акрил, конечно, лучше, но ЭТО!!!
Дайте, дайте мне лисичку!

Такую ?
Или такую ?
А быть может такую ?
А свинку не хотите?)))

Анна, первая - в самый раз!
Поможете заиметь такую же? ну или кого-нить симпатичного, кошечку, например, если не хотите, чтобы было так же, как у Вас. Свинку, пожалуй, это слишком. В крайнем случае - лошадку))

Вариантов несколько:
1. Просто копируйте ссылки в квадратных кобочках из моих постов;
2. Я могу вам скинуть подборку лис, и вы выкладываете их сами (через www.radikal.ru/);
3. Можете воспользоваться чудесным сайтом smajliki.ru/ - там куча всяких няшных смайликов).

Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
Стройка идет свои чередом...
« Ответ #386 : 24 Марта 2012, 23:02:20 »

у меня такой получился
и это - смайлик!

Оффлайн Лена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483
  • Карма: +125/-8
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 12
Стройка идет свои чередом...
« Ответ #387 : 25 Марта 2012, 01:17:36 »
Кстати в офисе говорят, что ванна будет чугунная))))))

Ванна это так индивидуально. Кто-то тонет в 170-ванне, другому 190 - короткая, а кто-то и в угловой по ширине не умещается. На всех конечно не угодишь.
Чугунная ванна лучше стальной. Но мне не повезло, у чугунной ванны пр-во Франция очень плохое покрытие оказалось. В угловой акриловой очень уютно и худым и толстым, а ещё у неё широкие бортики для шампуней, гелей и т.п..
Если можно отказаться от установки, то я окажусь, т.к. при росте 186 сыну в стандартной ванне не удобно.
Три года пользуемся ванной BAS Фиеста 194x90 без гидромассажа. Стоимость на Яндекс-маркет от 9 980 до 13 695 руб. Рекомендую высоким соседям.
market.yandex.ru/model.xm...elid=1635549&clid=502
www.bas2000.ru/catalog/
31/33/page-2/

Vladi

  • Гость
Стройка идет свои чередом...
« Ответ #388 : 25 Марта 2012, 03:03:36 »
У меня 189 рост в штатной ванной мне будет грустно)
А еще сказали, что штатная ванная Российского производства, но хорошая) Конечно, что еще им говорить)

Vladi

  • Гость
Стройка идет свои чередом...
« Ответ #389 : 25 Марта 2012, 03:08:51 »
Последние известия:
16- конкретно взялись за 8 этаж;
17- больше всего строителей, наблюдается серьезный прогресс;
18- тишина полная, видимо пока переключились на 17.
Сводка на 23.00 24.03.2012

 

SimplePortal