Автор Тема: Стройка идет свои чередом...  (Прочитано 527095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бони

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Стройка идет свои чередом...
« Ответ #465 : 17 Апреля 2012, 09:14:36 »
Спасибо, девочки! Я эту схемку смотрела, думала, может где общая есть. А метро я имела ввиду новую станцию, которая ближе будет, сколько до неё идти? Не подскажете ещё, (я иногородняя) какие квартиры есть двушки, и расположение, какое более выгодное и по этажности и по сторонам света, а то потыкала на сайте ничего не поняла. Нажала двушки, он мне 9 вариантов стал показывать однушки....

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 753
  • Карма: +90/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Стройка идет свои чередом...
« Ответ #466 : 17 Апреля 2012, 09:30:21 »
Спасибо, девочки! Я эту схемку смотрела, думала, может где общая есть. А метро я имела ввиду новую станцию, которая ближе будет, сколько до неё идти? Не подскажете ещё, (я иногородняя) какие квартиры есть двушки, и расположение, какое более выгодное и по этажности и по сторонам света, а то потыкала на сайте ничего не поняла. Нажала двушки, он мне 9 вариантов стал показывать однушки....

речь именно о новой, строящейся станции "Пятницкое шоссе" - до нее 2300м, но, естественно, будут пущены маршрутки и/или автобусный маршрут. Сколько идти - это зависит от Вашей личной скорости передвижения)
По планировкам - насколько я виж, осталось три доступных варианта планировок "двушек". по этажам навряд ли кто знает, что осталось в наличие, нужно в офис звонить. А насчет сторон света - у
всех же разные предпочтения: кто-то любит солнце весь день в квартире, кому-то по душе полумрак) кто-то хочет окна во двор, кто-то на лес и т.п...
www.microgorodvlesu.ru/ru...mp;level=2-14&rooms=2
праздник, который всегда с тобой


Оффлайн Бони

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Стройка идет свои чередом...
« Ответ #467 : 17 Апреля 2012, 09:56:31 »
Ирина, ещё попристаю. Цифра после точки после корпуса обозначает этаж? Если да, то в третий этаж солнышко заходит?

Оффлайн Lehus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Карма: +160/-9
Стройка идет свои чередом...
« Ответ #468 : 17 Апреля 2012, 10:45:01 »
Добрый день! Подскажите, где схему города можно посмотреть с номерами корпусов? Какие ближе к метро будут?
Ближе всего будут корпуса 3-й очереди. Но это по плану только 2015 г.

Оффлайн Oleg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 251
  • Карма: +22/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 3
  • этаж: 3
Стройка идет свои чередом...
« Ответ #469 : 17 Апреля 2012, 10:47:12 »
Ирина, ещё попристаю. Цифра после точки после корпуса обозначает этаж? Если да, то в третий этаж солнышко заходит?
Цифра означает номер секции (подъезда). Вот, во вложении схема с указанием секций.. схемка немножко старовата, но общее-первое впечатление получить можно.
Верхний - 16, средний 17.. и уголком 18, корпуса

Lecolette

  • Гость
Стройка идет свои чередом...
« Ответ #470 : 17 Апреля 2012, 10:48:43 »
Бони, вот картинка с компасом на 18 корпусе (я тоже люблю солнце в окна!). Поскольку соседние корпуса расположены под одинаковым углом, там тоже легко понять, какие стороны солнечные, а какие - нет. И зависит, конечно, от времени года и этажа. Верхние этажи всегда освещены дольше всего, но я, например, не люблю жить совсем наверху. Посмотрите фотографии стройки на сайте и здесь, на форуме. Некоторые фотографии были сделаны в солнечный день и видно, где солнце, а где тень. Но 16 и 17 корпуса еще не достроены, поэтому понять, сколько будет света внутри дворов сложно, все-таки стены со всех сторон.

А цифра после корпуса - это секция в доме. На схеме секции отмечены.

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 753
  • Карма: +90/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Стройка идет свои чередом...
« Ответ #471 : 17 Апреля 2012, 10:50:07 »
Ирина, ещё попристаю. Цифра после точки после корпуса обозначает этаж? Если да, то в третий этаж солнышко заходит?
нет, это номер секции. Этаж там указан в столбце "этаж"))
ну и, откровенно говоря, я в любом случае понятия не имею, заходит ли на третий или любой другой этаж солнышко, увы :look:
праздник, который всегда с тобой


Оффлайн Бони

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Стройка идет свои чередом...
« Ответ #472 : 17 Апреля 2012, 11:50:12 »
Спасибо, теперь всё понятно! :)
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2012, 11:54:30 от Бони »

Оффлайн Мирослава

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Карма: +114/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Стройка идет свои чередом...
« Ответ #473 : 20 Апреля 2012, 15:04:45 »
Новости со стройки.  Точнее, из офиса продаж :)

Пообщалась с дизайнерами, Мария и Дмитрий. Очень приятные молодые люди :) Сидят за большим столом, полностью заложенным образцами плитки и ламината. Уже сегодня очень рассчитывают успеть связаться с первыми покупателями 18-го корпуса! А с 10 мая план по началу работ в первой квартире 18-го корпуса!
Отделка в 16-м корпусе запланирована на осень.
 
Извинившись, что мой следующий вопрос им, скорей всего, задавали уже многократно, спросила про возможность установки тёплого пола и кондиционера сразу при отделке. Дизайнеры улыбнулись, вздохнули и подтвердили, что им это  вопрос задают очень часто. Ответ таков: процентов на 80% да, что будут ставить теплые полы и кондиционер сразу! Этот вопрос сейчас решается, но просят помнить про оставшиеся 20 % :)
Уточнила у них, что ещё можно согласовать
дополнительно. Почти хором ответили, что ничего.

На столе у них лежал керамогранит не только тех пастельных расцветок, которыми сделана отделка в шоу-руме, но и сочного голубого (разбавленный васильковый) и зелёного (травяной салатовый) цветов.  Уже есть планы с расположением розеток и расстановкой мебели по 18-му корпусу.

С поля застройки полностью сошёл снег. Так как я видела его только заснеженным, было интересно увидеть, что оно, оказывается, уже всё было перекопано и повсюду (где я могла увидеть) стоят колодцы :)

Возле корпусов кипит работа :)

Светофор на повороте мигал обнадёживающим жёлтым )))))


Оффлайн aodt1309

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +74/-78
  • Пол: Мужской
Стройка идет свои чередом...
« Ответ #474 : 20 Апреля 2012, 15:27:06 »
 Спасибо за хорошие новости)
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2012, 15:35:43 от aodt1309 »

Vladi

  • Гость
Стройка идет свои чередом...
« Ответ #475 : 20 Апреля 2012, 15:35:08 »
Здорово! Дела идут, скоро будем ходить в 18 корпус на экскурсию, как нам обещали. Интересно будет посмотреть разные цветовые решения в одинаковых по планировке квартирах.

Оффлайн Anonimous

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 136
  • Карма: +19/-5
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 5
Стройка идет свои чередом...
« Ответ #476 : 20 Апреля 2012, 18:53:30 »
Мирослава, подскажите, пож-та, если конечно знаете - после выбора цветов и прочего,  что дадут выбрать, показывают картинки комнат, созданные в каком-нить дизайн редакторе на компьютере, с выбранными параметрами расцветок ?

Оффлайн Мирослава

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Карма: +114/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Стройка идет свои чередом...
« Ответ #477 : 20 Апреля 2012, 19:22:49 »
Anonimous, не знаю, этот вопрос я не задавала :)

Оффлайн Anonimous

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 136
  • Карма: +19/-5
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 5
Стройка идет свои чередом...
« Ответ #478 : 20 Апреля 2012, 19:28:17 »
Здорово! Дела идут, скоро будем ходить в 18 корпус на экскурсию, как нам обещали

вытирайте, пожалуйста, ноги - вам посмотреть а нам там жить потом ;)))))

verde

  • Гость
Стройка идет свои чередом...
« Ответ #479 : 20 Апреля 2012, 20:38:29 »
Мирослава спасибо, очень приятные и радужные новости!!!

 

SimplePortal