Автор Тема: Стройка идет свои чередом...  (Прочитано 527075 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Стройка идет свои чередом...
« Ответ #615 : 15 Июня 2012, 14:45:44 »
Цитировать
Да пригород Москвы должен развиваться, но только за счет малоэтажного строительства!
Кто это сказал?

Цитировать
Очень жаль что развитие происходит исключительно на пахотных землях, это преступление, но вам этого не понять.
Когда на этих землях последний раз что-то пахали и сеяли? И в чём же преступление? Я ещё могу понять, если бы ради микрорайона срубили вековой бор...

Цитировать
Перспектива пробок затронет и вас, ну вас понятно сами выбирали, а чем виноваты остальные не понятно.
Конечно, затронет. И сейчас затрагивает. Мы к этому готовы. Но это эволюция. Выживает сильнейший. Если кто-то так не может - надо переезжать дальше от столицы. Буквально 200 км. от Москвы и пробок уже практически нет, за исключением больших городов. Я по-человечески вас понимаю. Всегда неприятно, что вроде бы ты тут родился, вырос, жил... И вдруг &
quot;понаехали". И логичен вопрос "а с чего это я должен что-то менять в своей жизни?" Однако надо быть реалистом. 

Цитировать
И вообще почему я не могу высказывать свое мнение!
Если бы мы считали, что вы не можете высказаться, вас бы просто забанили. Так что, как видите, мы вполне себе демократичны.
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн Tashka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Стройка идет свои чередом...
« Ответ #616 : 15 Июня 2012, 21:54:47 »
господа, коллеги, соседи!
а может с целью внесения позитива и актуальности кто-то сможет сообщить вести с полей?
или даже какие фотографии новые не затруднит тех, кто по-близости был последнее время? ;)


Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Стройка идет свои чередом...
« Ответ #617 : 16 Июня 2012, 22:37:15 »
У меня последние - с понедельника, когда мы выбирались на пикник к "Синичке".

Кстати, когда-то раньше, когда я катался вдоль Яузы (и особенно, когда там строились новые домики во главе с Arco di Solo) от Щёлковского шоссе до "Высотки на Котлах", я думал, как это, наверное, здорово, жить недалеко от речки. Пусть даже такой, пусть даже рядом с трассой... Сегодня поехал и проникся значительно меньше. "Синичка" как-то лучше )) Ну уж однозначно экологичнее.

Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Стройка идет свои чередом...
« Ответ #618 : 16 Июня 2012, 22:44:46 »
Свеженькие, благодарю, порадовало! :)
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

Оффлайн Tashka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Стройка идет свои чередом...
« Ответ #619 : 16 Июня 2012, 23:55:51 »
Це дело! Спасибо, Владимиру

Оффлайн aodt1309

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +74/-78
  • Пол: Мужской
Стройка идет свои чередом...
« Ответ #620 : 20 Июня 2012, 14:19:17 »
обновлена галлерея мвл на facebook
www.facebook.com/media/se...87602004624557&type=1

первое фото - леса на 16-ом, ставят окна)

разводка будет в стяжке)
www.facebook.com/photo.ph...57&type=3&theater
застройщик частично пошел на встречу с теплыми полами (шутка)
sergey_vlesu, два вопроса:
1. где кательная , подвал или верхний тех этаж7
2. система отопления одно или двух контурная???

вид на пятницуЖ
www.facebook.com/photo.ph...57&type=3&theater

вид с пятницыЖ
www.facebook.com/photo.ph...004624557&type=3&
theater
видимо ресторану придется переориентироваться/релоцироваться
« Последнее редактирование: 20 Июня 2012, 15:53:50 от aodt1309 »

Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
Стройка идет свои чередом...
« Ответ #621 : 20 Июня 2012, 14:55:13 »
А что это возводят во дворе 17-го корпуса (фото 13)? :-\
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой


Оффлайн aodt1309

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +74/-78
  • Пол: Мужской
Стройка идет свои чередом...
« Ответ #622 : 20 Июня 2012, 14:56:03 »
А что это возводят во дворе 17-го корпуса (фото 13)? :-\
эвакуационные выходы с парковки

Оффлайн Мирослава

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Карма: +114/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Стройка идет свои чередом...
« Ответ #623 : 20 Июня 2012, 15:35:18 »

застройщик частично пошел на встречу с теплыми полами

aodt1309, что значит частично? как это увидеть на фото?

Оффлайн aodt1309

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +74/-78
  • Пол: Мужской
Стройка идет свои чередом...
« Ответ #624 : 20 Июня 2012, 15:46:57 »

застройщик частично пошел на встречу с теплыми полами

aodt1309, что значит частично? как это увидеть на фото?
это значит, что формально нагревающий элемент присутствует в стяжке, но функцию подогрева пола он не выполняет (выполняет незначительно)
Маугли, похоже убил все чувстро юмора на ресурсе ;) Оригинальный пост исправлен.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2012, 15:54:22 от aodt1309 »

Оффлайн aodt1309

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +74/-78
  • Пол: Мужской
Стройка идет свои чередом...
« Ответ #625 : 20 Июня 2012, 15:50:46 »
еще вброс:
 завернули первый проект второй очереди, поэтому стройка 2 очеред начнется позже - в декабре-январе, и продажи стартуют позже - февраль март. (что для купивших первую очередь неплохо тк точно успеют возвести коробку 17-го в связи с этим)
Это на тот случай если ктото ждет второй очереди для покупки.

План 2-ой очереди пересмотрен по результатам продаж первой очереди - двушек будет больше, трешек меньше (чем плпнировалось изначально)
 А это хороший знак для всех -  компания проявляет гибкость. Быть может, к сдачи 16 и 17  учтут пожелания в отделке, хотя возможны ньюансы  - Grohe (например)  на всех может не хватить.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2012, 16:01:52 от aodt1309 »

Оффлайн maugli

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 616
  • Карма: +174/-20
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 4
  • этаж: 14
Стройка идет свои чередом...
« Ответ #626 : 20 Июня 2012, 16:04:57 »
еще вброс:
 завернули первый проект второй очереди, поэтому стройка 2 очеред начнется позже - в декабре-январе, и продажи стартуют позже - февраль март. (что для купивших первую очередь неплохо тк наверное успеют возвести коробку 17-го в связи с этим)
Это на тот случай если ктото ждет второй очереди для покупки.

План 2-ой очереди пересмотрен по результатам продаж первой очереди - двушек будет больше, трешек меньше (чем плпнировалось изначально)
 А это хороший знак для всех -  компания проявляет гибкость. Быть может, к сдачи 16 и 17  учтут пожелания в отделке
Что в него заварачивали? когда? и главное кто?
проект должен пройти госэкспертизу и получить разрешение на строительство. Это минимум 3+1=4 месяца! То есть остался месяц чтобы проект переделать...
 ???
Что-то тут не так со вбросом. Не вбрасывается... :-X

Оффлайн Мирослава

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Карма: +114/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Стройка идет свои чередом...
« Ответ #627 : 20 Июня 2012, 16:08:07 »

Маугли, похоже убил все чувстро юмора на ресурсе ;) Оригинальный пост исправлен.
  ;D Это да, развитое чувство юмора обратно пропорционально развитому невежеству
Про "горючесть" асбеста я знала. По стяжкам и нагревающим элементам не спец :)

Оффлайн aodt1309

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +74/-78
  • Пол: Мужской
Стройка идет свои чередом...
« Ответ #628 : 20 Июня 2012, 16:10:29 »
еще вброс:
 завернули первый проект второй очереди, поэтому стройка 2 очеред начнется позже - в декабре-январе, и продажи стартуют позже - февраль март. (что для купивших первую очередь неплохо тк наверное успеют возвести коробку 17-го в связи с этим)
Это на тот случай если ктото ждет второй очереди для покупки.

План 2-ой очереди пересмотрен по результатам продаж первой очереди - двушек будет больше, трешек меньше (чем плпнировалось изначально)
 А это хороший знак для всех -  компания проявляет гибкость. Быть может, к сдачи 16 и 17  учтут пожелания в отделке
Что в него заварачивали? когда? и главное кто?
проект должен пройти госэкспертизу и получить разрешение
на строительство. Это минимум 3+1=4 месяца! То есть остался месяц чтобы проект переделать... ???
Что-то тут не так со вбросом. Не вбрасывается... :-X
вы же понимаете, что все что здесь публикуется just FYI, поэтому up 2 U Считаете, что у когото есть время морочить вам голову, это .. ну даже не знаю, был бы профит
« Последнее редактирование: 20 Июня 2012, 16:12:51 от aodt1309 »

Оффлайн maugli

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 616
  • Карма: +174/-20
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 4
  • этаж: 14
Стройка идет свои чередом...
« Ответ #629 : 20 Июня 2012, 16:26:36 »
еще вброс:
 завернули первый проект второй очереди, поэтому стройка 2 очеред начнется позже - в декабре-январе, и продажи стартуют позже - февраль март. (что для купивших первую очередь неплохо тк наверное успеют возвести коробку 17-го в связи с этим)
Это на тот случай если ктото ждет второй очереди для покупки.

План 2-ой очереди пересмотрен по результатам продаж первой очереди - двушек будет больше, трешек меньше (чем плпнировалось изначально)
 А это хороший знак для всех -  компания проявляет гибкость. Быть может, к сдачи 16 и 17  учтут пожелания в отделке
Что в него заварачивали? когда? и главное кто?
>проект должен пройти госэкспертизу и получить разрешение на строительство. Это минимум 3+1=4 месяца! То есть остался месяц чтобы проект переделать... ???
Что-то тут не так со вбросом. Не вбрасывается... :-X
вы же понимаете, что все что здесь публикуется just FYI, поэтому up 2 U Считаете, что у когото есть время морочить вам голову, это .. ну даже не знаю, был бы профит
время всегда можно найти! ;) Ради такого удовольствия! ;D :-X не только ж профитами одними жить?! ;)

А, если серьезно, уважаемый aodt1309, я ничего такого не имел ввиду! Я просто хотел бы понять откуда у вброса ноги растут и что в реальности значит "завернули первый проект". Как раз от деталей зависит на сколько знак хороший или плохой, и гибкость там или споткнулся кто-то.

 

SimplePortal