Голосование

Допустимо ли для Вас изменение цвета фасада Вашего дома без уведомления?

Да
15 (20.8%)
Нет
31 (43.1%)
Мне безразлично
25 (34.7%)
У будки фасада нет
1 (1.4%)

Проголосовало пользователей: 71


Автор Тема: 16 корпус. Изменение проектно-цветового решения!  (Прочитано 34689 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 753
  • Карма: +90/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
16 корпус. Изменение проектно-цветового решения!
« Ответ #150 : 28 Августа 2012, 18:21:36 »
Превращение бреда в флуд есть действие позитивное. Хоть забавно)
Браво!!
Я читаю и радуюсь, что у меня такие а)сознательные б)требовательные в)неравнодушные г)принципиальные д)внимательные соседи.
И радуюсь еще сильнее, что они не все такие)) 
праздник, который всегда с тобой

Оффлайн Павел

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
16 корпус. Изменение проектно-цветового решения!
« Ответ #151 : 28 Августа 2012, 18:26:34 »
Ситуация ни коим образом не характеризует застройщика, банальное недоразумение, макетчики ошиблись, менеджер не утрудился задуматься, покупатели интересовались больше цветом фасада, нежели планировкой... Помнится у них и со сторонами света было напутано. Будем требовать повернуть? А то ишь... Коварно ввели в заблуждение и в лучших ожиданиях разочаровали) Безобразие :shaun:


Олег

  • Гость
16 корпус. Изменение проектно-цветового решения!
« Ответ #152 : 28 Августа 2012, 18:34:22 »
Ситуация ни коим образом не характеризует застройщика, банальное недоразумение, макетчики ошиблись, менеджер не утрудился задуматься, покупатели интересовались больше цветом фасада, нежели планировкой... Помнится у них и со сторонами света было напутано. Будем требовать повернуть? А то ишь... Коварно ввели в заблуждение и в лучших ожиданиях разочаровали) Безобразие :shaun:
Вы представляете себе такую ситуацию в Европе? Там ДИЗАЙНЕР перепутал, там прораб, там таджик не так кирпич положил или инженер сопромат немного неправильно рассчитал. Мелочи? А в итоге что? Пусть читают и думают. Если хотят, чтобы такого не писали, пусть не делают косяков. Вы на работе тоже так ко всему относитесь?

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 753
  • Карма: +90/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
16 корпус. Изменение проектно-цветового решения!
« Ответ #153 : 28 Августа 2012, 18:38:21 »
Ситуация ни коим образом не характеризует застройщика, банальное недоразумение, макетчики ошиблись, менеджер не утрудился задуматься, покупатели интересовались больше цветом фасада, нежели планировкой... Помнится у них и со сторонами света было напутано. Будем требовать повернуть? А то ишь... Коварно ввели в заблуждение и в лучших ожиданиях разочаровали) Безобразие :shaun:
Вы представляете себе такую ситуацию в Европе? Там ДИЗАЙНЕР перепутал, там прораб, там таджик не так кирпич положил или инженер сопромат немного неправильно рассчитал. Мелочи? А в итоге что? Пусть читают и думают. Если хотят, чтобы такого не писали, пусть не делают косяков. Вы на работе тоже так ко всему относитесь?

Простите, а Вы прям искренне уверены, что в европах никто не ошибается, да?? и что секции неправильно поставить только в Рашке могут??
Я вот скорее вообще не представляю ситуацию в Европе/любой цивилизованной стране, где граждане набрасывают столько ароматной субстанции в вентилятор по такому высосанному из пальца вопросу. Им кагбэ некогда, да и вменяемые они... в большинстве
праздник, который всегда с тобой

Олег

  • Гость
16 корпус. Изменение проектно-цветового решения!
« Ответ #154 : 28 Августа 2012, 18:45:33 »
Ситуация ни коим образом не характеризует застройщика, банальное недоразумение, макетчики ошиблись, менеджер не утрудился задуматься, покупатели интересовались больше цветом фасада, нежели планировкой... Помнится у них и со сторонами света было напутано. Будем требовать повернуть? А то ишь... Коварно ввели в заблуждение и в лучших ожиданиях разочаровали) Безобразие :shaun:
Вы представляете себе такую ситуацию в Европе? Там ДИЗАЙНЕР перепутал, там прораб, там таджик не так кирпич положил или инженер сопромат немного неправильно рассчитал. Мелочи? А в итоге что? Пусть читают и думают. Если хотят, чтобы такого не писали, пусть не делают
косяков. Вы на работе тоже так ко всему относитесь?
Простите, а Вы прям искренне уверены, что в европах никто не ошибается, да?? и что секции неправильно поставить только в Рашке могут??
Я вот скорее вообще не представляю ситуацию в Европе/любой цивилизованной стране, где граждане набрасывают столько ароматной субстанции в вентилятор по такому высосанному из пальца вопросу. Им кагбэ некогда, да и вменяемые они... в большинстве

Для меня представляются более невменяемыми те люди, которые заплатили деньги и им все равно, что за эти деньги получать. Я еще раз спрошу про вашу мотивацию. Если вам все равно, то зачем вы здесь проявляетесь? Ждите готового, какая вам разница, желтый у вас фасад будет или из той субстанции о которой вы упомянули выше.

Оффлайн Анна

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: +217/-36
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 7
16 корпус. Изменение проектно-цветового решения!
« Ответ #155 : 28 Августа 2012, 18:51:15 »
Ситуация ни коим образом не характеризует застройщика, банальное недоразумение, макетчики ошиблись, менеджер не утрудился задуматься, покупатели интересовались больше цветом фасада, нежели планировкой... Помнится у них и со сторонами света было напутано. Будем требовать повернуть? А то ишь... Коварно ввели в заблуждение и в лучших ожиданиях разочаровали) Безобразие :shaun:
Вы представляете себе такую ситуацию в Европе? Там ДИЗАЙНЕР перепутал, там прораб, там таджик не так кирпич положил или инженер сопромат немного неправильно рассчитал. Мелочи? А в
итоге что? Пусть читают и думают. Если хотят, чтобы такого не писали, пусть не делают косяков. Вы на работе тоже так ко всему относитесь?
Простите, а Вы прям искренне уверены, что в европах никто не ошибается, да?? и что секции неправильно поставить только в Рашке могут??
Я вот скорее вообще не представляю ситуацию в Европе/любой цивилизованной стране, где граждане набрасывают столько ароматной субстанции в вентилятор по такому высосанному из пальца вопросу. Им кагбэ некогда, да и вменяемые они... в большинстве

Для меня представляются более невменяемыми те люди, которые заплатили деньги и им все равно, что за эти деньги получать. Я еще раз спрошу про вашу мотивацию. Если вам все равно, то зачем вы здесь проявляетесь? Ждите готового, какая вам разница, желтый у вас фасад будет или из той субстанции о которой вы упомянули выше.
Скажем по другому: вне зависимости от того, сколько ароматной субстанции тут будет выкинуто на вентилятор, цвет
фасада не поменяется из-за хотелки одного человека.

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 753
  • Карма: +90/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
16 корпус. Изменение проектно-цветового решения!
« Ответ #156 : 28 Августа 2012, 18:56:14 »
Если вам все равно, то зачем вы здесь проявляетесь?
Конкретно в этой теме??
как и почти все - поржать, конечно, зачем же еще?
А вообще на форуме - чтобы пообщаться с будущими соседями: их тут абсолютное большинство, хотя и тролли, и провокаторы тоже есть, но они так быстро палятся, что не мешают общению. Еще для того, чтобы узнать новости о ходе стройки, или вот поучаствовать в серьезных обсуждениях: в частности, рада была узнать от представителя застройщика о том, что возможно будет поддон убрать, что детский сад строить начинают...естественно, не для того, чтобы поплакать об отсутствии москитных сеток на окнах или неправильно собранном макете.
Кстати, автору темы предлагаю простейшее решение ее проблемы( если она есть и если автор - не тролль, что
маловероятно): поехать в офис и расстрелять менеджера, который ее обманул, и дизайнера, который совершил непоправимое   
праздник, который всегда с тобой


Оффлайн Monti

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: +16/-14
  • Пол: Женский
16 корпус. Изменение проектно-цветового решения!
« Ответ #157 : 28 Августа 2012, 19:02:04 »
Олег, вы не переживайте ,после заселения весь фасад будет облеплен кондеями и тарелками . Все сольется в едином архитектурном решении.

Олег

  • Гость
16 корпус. Изменение проектно-цветового решения!
« Ответ #158 : 28 Августа 2012, 19:07:40 »
Если вам все равно, то зачем вы здесь проявляетесь?
Конкретно в этой теме??
как и почти все - поржать, конечно, зачем же еще?
А вообще на форуме - чтобы пообщаться с будущими соседями: их тут абсолютное большинство, хотя и тролли, и провокаторы тоже есть, но они так быстро палятся, что не мешают общению. Еще для того, чтобы узнать новости о ходе стройки, или вот поучаствовать в серьезных обсуждениях: в частности, рада была узнать от представителя застройщика о том, что возможно будет поддон убрать, что детский сад строить начинают...естественно, не для того, чтобы поплакать об отсутствии москитных сеток на окнах или неправильно собранном макете.
Кстати, автору темы предлагаю простейшее решение ее
проблемы( если она есть и если автор - не тролль, что маловероятно): поехать в офис и расстрелять менеджера, который ее обманул, и дизайнера, который совершил непоправимое   

И что же здесь смешного?:) ??? Теперь у меня встает вопрос о вменяемости некоторых здесь присутствующих. И где же в этой теме троллинг? Кроме ваших постов конечно, вы же здесь поржать. А мы вроде как пообсуждать.

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 753
  • Карма: +90/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
16 корпус. Изменение проектно-цветового решения!
« Ответ #159 : 28 Августа 2012, 19:13:42 »
А мы вроде как пообсуждать.
А, простите, вы - это кто?? или вы к себе так уважительно?? или вы имеете в виду еще пару собратьев по несчастью?? Наверное, второе....
Кстати, если у вас на мой счет имеются подозрения - ну там относительно моей вменяемости или троллинга, даю бесплатный хороший совет: есть волшебная опция "игнор")) и - оп-ля! - страшная я уже никак не смогу помешать вашему Серьезному Обсуждению Серьезной Темы с Серьезными Людьми
Для остальных: простите, друзья, за флуд... больше постараюсь не ввязываться, а то диалоги начинают напоминать участие в дурной комедии... или трагедии... не, в фарсе, точно!
праздник, который всегда с тобой

Оффлайн Павел

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
16 корпус. Изменение проектно-цветового решения!
« Ответ #160 : 28 Августа 2012, 19:14:08 »
Вы представляете себе такую ситуацию в Европе? Там ДИЗАЙНЕР перепутал, там прораб, там таджик не так кирпич положил или инженер сопромат немного неправильно рассчитал. Мелочи? А в итоге что? Пусть читают и думают. Если хотят, чтобы такого не писали, пусть не делают косяков. Вы на работе тоже так ко всему относитесь?
Всякое случается. И в Европе тоже и немногим реже. Но мы то здесь, поэтому, да, мелочи. А в итоге, надеюсь, хорошо будет. Просто, видимо, Вы косяков не видели :)
Да, на работе тоже строг, но справедлив)

Оффлайн Slam

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 113
  • Карма: +7/-12
  • Пол: Мужской
16 корпус. Изменение проектно-цветового решения!
« Ответ #161 : 28 Августа 2012, 19:22:47 »
Олег, не парьтесь, понятие вменяемости и адекватности многих участников тут весьма условно, не пытайтесь добиться обоснованных каких то ответов на ваши вопросы, проверенно, предлагаю просто забить ;D
Самое прикольное, что скандал такой раздулся, а представитель застройщика, IB вроде, посмотрел в щелочку так сказать и слился, сказать людям как всегда нечего.

Оффлайн maugli

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 616
  • Карма: +174/-20
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 4
  • этаж: 14
16 корпус. Изменение проектно-цветового решения!
« Ответ #162 : 28 Августа 2012, 19:27:44 »
Предлагаю переименовать топик в "Выборы троля!"

Самовыдвигаюсь.

Программа:
1. Красим стены серой краской и потом черной обводим контуры этажей и квартирок. стиль называется - "Неопанель" (дома самых популярных серий!!!)
2. Возвращаемся к исходным полутора цветам ламината и стен. Выбор цвета производим единый на стояк!
3. Современный мусоропровод из металлической трубы с окошками на каждом этаже закрепляем на внешней стене. Чтобы было удобней выкидывать мусор из окна. Название у мусоропровода "Старая Европа". Туда же (в трубу) будет удобно сливать конденсат с кондеев. Заодно и мусор будет сразу жидкий, чтобы его удобно было размешивать до однородной субстанции и использовать при строительстве следующих "Европейских" очередей!
4. Женщинам - обязательно носить косынки.
5.
Гараж на зиму закрываем. так как платить приходится и за детей и за свет с водой. На уборку гаража от снега и грязи денег нет!

...устал... но буду продолжать бороться за победу!!!!!

Олег

  • Гость
16 корпус. Изменение проектно-цветового решения!
« Ответ #163 : 28 Августа 2012, 19:28:41 »
Олег, не парьтесь, понятие вменяемости и адекватности многих участников тут весьма условно, не пытайтесь добиться обоснованных каких то ответов на ваши вопросы, проверенно, предлагаю просто забить ;D
Самое прикольное, что скандал такой раздулся, а представитель застройщика, IB вроде, посмотрел в щелочку так сказать и слился, сказать людям как всегда нечего.
Я думаю они читают. Может сделают выводы. А так наверное и правда достаточно. Извините если кого-то обидел. А тролей здесь и правда много.

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
16 корпус. Изменение проектно-цветового решения!
« Ответ #164 : 28 Августа 2012, 19:29:54 »
Потому что!!! 8)
Слишком ожидаемый ответ. Еще кто-то ответит?
Это она у Маугли научилась :)

Вообще, читать эту перебранку не очень приятно. Давайте быть немного более толерантны друг к другу. Кому-то важен цвет фасада и отсутствие кондиционеров, кому-то отсутствие парковок во дворе, кому-то еще что-то. И каждый готов за свою правду в глотку вцепиться. На меня вон наехали в свое время за то, что я сказал, что во дворе должны быть урны для собак с совочком. Удивляюсь я этому. Вроде как лето - все должны быть отдохнувшие, незлые.

Что касается фасада - тут обсуждать нечего. Никто ничего менять уже не будет. У Kris есть два выхода: 1) забить
2) бороться, не сдаваться, а если не получится, то судится за расторжение договора. Здесь же постить бессмысленно - разве что в надежде уколоть застройщика. Это право Kris.

P.S. Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить (с)
P.S.S. Как же надоело это тыканье в сторону Европы. А ведь главное у них - это фраза, приведенная строкой выше. Но у нас никто ей следовать не хочет
« Последнее редактирование: 28 Августа 2012, 19:31:45 от aryndin99 »

 

SimplePortal