Автор Тема: Футбол!!! Стыд, позор!  (Прочитано 6153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kVazy

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 2
Футбол!!! Стыд, позор!
« Ответ #15 : 21 Января 2016, 19:16:00 »
Да, я его знаю, играл. Там чисто со сторожами надо договариваться, но там именно ангар без отопления и я боюсь что в минус 10 там не совсем комфортно

Оффлайн paranoise

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 120
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
Футбол!!! Стыд, позор!
« Ответ #16 : 24 Января 2016, 18:06:34 »
Минус 10 - не очень большая проблема. Лично у меня были надежды на относительно бюджетные варианты не очень далеко от дома. За деньги я и так сейчас играю, да еще и в сорока км. от дома )
Если будут приемлемые варианты в Митино, можно будет ездить. Ну или весну опять же ждать, тем более, что ждать-то и недолго, на следующих выходных устойчивый плюс на улице будет )


Оффлайн kVazy

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 2
Футбол!!! Стыд, позор!
« Ответ #17 : 24 Января 2016, 22:44:29 »
Не получится с Митино, а там по сути вижу один вариант сейчас, буду договариваться с охранниками в ангаре, там такса 100 руб с рыла, условия спартанские. Но ехать реально минут 7, это удобно конечно.

Оффлайн Kozak

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 1
  • этаж: 11
Футбол!!! Стыд, позор!
« Ответ #18 : 24 Июля 2016, 19:41:15 »
Соседи! Давайте организуемся. Стыдно, уже с год бутсы на гвозде....

Оффлайн Yorg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 822
  • Карма: +65/-3
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 6
Футбол!!! Стыд, позор!
« Ответ #19 : 26 Июля 2016, 14:39:57 »
Я вот не понимаю интереса к этому виду спорта. Он сложный, атлетичный и техничный, требует многодневных тренировок в неизменном составе. Вы можете пробить слева в девятку? Сколько у вас обманных движений в активе? Вы можете каждые 3-5 минут делать ускорения и так 90 минут? Тогда почему футбол так популярен а теннис - нет? При том, что Россия ни разу не становилась чемпионом мира и Европы по футболу, а наши теннисисты одни из самых сильных в мире.

Оффлайн IVIAKC

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 192
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
Футбол!!! Стыд, позор!
« Ответ #20 : 26 Июля 2016, 15:01:53 »
Я вот не понимаю интереса к этому виду спорта. Он сложный, атлетичный и техничный, требует многодневных регулярных тренировок. Вы можете пробить слева в угол площадки? Сколько у вас крученых ударов в активе? Вы можете каждые 3-5 минут делать ускорения и так 3 сета? Тогда почему теннис так популярен а шахматы - нет? При том, что Шарапову дисквалифицировали, а наши шахматисты допинг не употребляют.

Оффлайн Yorg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 822
  • Карма: +65/-3
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 6
Футбол!!! Стыд, позор!
« Ответ #21 : 27 Июля 2016, 10:30:53 »
Да, теннис тоже техничный. Но не сложнее футбола. Тренируйтесь - я тренер. Вы же не хотите, даже бесплатно. Ну любите футбол, ну наймите тренера, он вам поставит удар, технику поставит. Но вот вас устраивает такой минимальный уровень, и я этого не понимаю. 


Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
Футбол!!! Стыд, позор!
« Ответ #22 : 27 Июля 2016, 10:41:07 »
Футбол более доступен на обывательском уровне - мяч стоит недорого и гоняют его в любом дворе. А ракетка нужна индивидуальная и она дороже, корты вообще искать надо - в этом и ответ, доступность вида спорта для массы людей
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)

Оффлайн Yorg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 822
  • Карма: +65/-3
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 6
Футбол!!! Стыд, позор!
« Ответ #23 : 27 Июля 2016, 14:38:05 »
Elena22, спасибо за ответ!
у меня ракетки в прокате 200 р./занятие, занимаемся на нашей спортплощадке бесплатно
yadi.sk/i/-JqX8osItfsA7

 

SimplePortal