Автор Тема: Страхование финансовых рисков при долевом строительстве  (Прочитано 10158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lecolette

  • Гость
« Последнее редактирование: 25 Июня 2019, 01:03:40 от Lecolette »

Оффлайн Mapblwka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +81/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 11
А не в курсе, какие-нибудь крупные страховые компании этим занимаются? Что то это незнакомая и не на слуху СК меня смущает..

P.S. Я хочу застраховать, чтобы точно спать спокойно, и иметь аргумент против чересчур уверенной мамы. Мама весь мозг прожужула, что я прошляпила деньги, меня кинут, потому что по телику... Слышать всё это сил нет, но остановить невозможно.


Оффлайн Ust

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 609
  • Карма: +82/-3
  • Пол: Мужской
Mapblwka подарите маме что-нибудь на половину от тех 2-3% стоимости, которые с вас возьмет страховая, в обмен на обещание не есть мозг. Я думаю, так будет дешевле и эффективнее.

Оффлайн Fedelina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +16/-1
  • Пол: Женский
  • пока не в МВЛ :(
Mapblwka подарите маме что-нибудь на половину от тех 2-3% стоимости, которые с вас возьмет страховая, в обмен на обещание не есть мозг. Я думаю, так будет дешевле и эффективнее.

НЕ ПОМОЖЕТ! :preach:
это у мам (бабушек) в крови)))


Маришка, понимаю ВАс))))


Оффлайн Mapblwka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +81/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 11
Mapblwka подарите маме что-нибудь на половину от тех 2-3% стоимости, которые с вас возьмет страховая, в обмен на обещание не есть мозг. Я думаю, так будет дешевле и эффективнее.
Я попыталась домик на даче построить вместо жуткого сарая... Уже огребла по полной))) До такой степени, что на эту дачу появляться самой не хочется, а хочется купить свой участочек, поставить маленький домик и никаких правил, что дом должен быть только здесь, и вот из бруса мне, и вот чтобы потолки 3м... Люблю маму, но нерв порой не хватает)

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Мне кажется, единственный способ "разобраться" с родительским ворчанием - это жёстко расставить отношения над i и построить отношения определённым образом.
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
С мамой похожая история, очень сложно объяснить родителям, что дети давно выросли... :)
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.


Оффлайн turboded

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 113
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 6
  • этаж: 5
Извините, что долго не появлялся. НСКА прислала письменный отчёт по результатам проведённого аудита - вот он.

Оффлайн Fedelina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +16/-1
  • Пол: Женский
  • пока не в МВЛ :(
Интересно, а есть ли объекты с оценкой АА ::)

Оффлайн Анна

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: +217/-36
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 7
Извините, что долго не появлялся. НСКА прислала письменный отчёт по результатам проведённого аудита - вот он.

Пара выдранных из интернета факта - это аудит?
Какой-то несерьезный подход у товарищей из СК.

Оффлайн turboded

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 113
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 6
  • этаж: 5
Извините, что долго не появлялся. НСКА прислала письменный отчёт по результатам проведённого аудита - вот он.

Пара выдранных из интернета факта - это аудит?
Какой-то несерьезный подход у товарищей из СК.

Анна, честно говоря, полностью с вами согласен. Жалко тех 15 000, которые я отдал за эту бумагу. При этом мне ещё пришлось их уговаривать, чтобы они прислали отчёт по итогам аудита в письменной форме, а не просто озвучивали их мне по телефону.

Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
Мда... 15 тысяч за такой "аудит"... Звезда в шоке   :yikes: Подобный аудит вполне можно провести самостоятельно, что, полагаю, 90 процентов из нас и сделали в своё время. Бесплатно ;D
« Последнее редактирование: 18 Октября 2012, 15:48:35 от Strela »
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Думаю, самые внимательные из нас, вроде Николая вполне могут сами брать деньги за аудит!
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Интересно, а есть ли объекты с оценкой АА ::)
Ага, есть. СУ-155, например (шутка).
Владимир прав, объекты будущего инвестирования рассматривались и отбирались мной очень тщательно на протяжении года. В итоге был выбран Микрогород, и этот выбор не случаен.
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

Оффлайн FORESTER

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
НСКА прислала письменный отчёт
turboded, а вы заключали какой-нибудь договор с этим "аудитором"? Копии платежек сохранились?
Вы же заплатили 15.000 за услугу - оценить рейтинг, они прислали Вам отчет - это результат работ, который является Вашей собственностью.
А они его распространяют без Вашего ведома...

 

SimplePortal