Автор Тема: Важные вопросы о микрогороде.  (Прочитано 38987 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн лурон

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 164
  • Карма: +37/-27
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 7
Re: Важные вопросы о микрогороде.
« Ответ #105 : 25 Января 2013, 17:11:25 »
Игорь, скажите как зовут того менеджера ,который вам создал трудности?

Veta

  • Гость
Re: Важные вопросы о микрогороде.
« Ответ #106 : 25 Января 2013, 17:33:55 »
Скажите, а у кого-нибудь еще были такие трудности, как у Игоря? Мы забронировали квартиру в начале декабря, а договор заключили 22 февраля по декабрьской цене.


Оффлайн Tania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2123
  • Карма: +79/-17
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 2
Re: Важные вопросы о микрогороде.
« Ответ #107 : 25 Января 2013, 17:45:10 »
Скажите, а у кого-нибудь еще были такие трудности, как у Игоря? Мы забронировали квартиру в начале декабря, а договор заключили 22 февраля по декабрьской цене.
Нифига себе!!! Я думала, это мне так сильно повезло, что я 10 апреля подала документы на квартиру по мартовской цене. А оплата была где-то в мае. Veta, вам повезло еще сильнее. А сколько в деньгах вы выиграли, не узнавали? Я - где-то 200 тыс.

Veta

  • Гость
Re: Важные вопросы о микрогороде.
« Ответ #108 : 25 Января 2013, 18:00:51 »
Не узнавала. Финансовыми вопросами занимался муж. Я только выбрала квартиру, машино-место и отделку.

Veta

  • Гость
Re: Важные вопросы о микрогороде.
« Ответ #109 : 25 Января 2013, 18:09:17 »
наша 2-ка с кухней-гостиной  64,68м.кв. на 10 этаже стоила 5 481 020 рублей. Договор на отделку от 4 мая.
« Последнее редактирование: 25 Января 2013, 19:28:36 от Veta »

Оффлайн Алена

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 3
  • этаж: 2
Re: Важные вопросы о микрогороде.
« Ответ #110 : 25 Января 2013, 18:58:14 »
Я думаю, что нет смысла называть менеджера.  после драки кулаками не машут((    На всей этой котовасии, мы потеряли около 250 000 тысяч и квартиру, которая понравилась

Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
Re: Важные вопросы о микрогороде.
« Ответ #111 : 25 Января 2013, 19:27:30 »
Мы забронировали квартиру в начале декабря, а договор заключили 22 февраля по декабрьской цене.

 да вы что??????? 
чъЕРТ :axe: 
 мы забронировали квартиру в декабре, а перед заключением сделки, 21 января, нам подняли цену на 2 %  !!!!!!!! м=((((((((


Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
Re: Важные вопросы о микрогороде.
« Ответ #112 : 25 Января 2013, 19:29:36 »
наша 2-ка 64,68м.кв. стоила 5 481 020 рублей
мне так понимается, что менеджеры врут.
 мы когда в декабре были, нам сказали что двушки только по 7 миллионов есть, и все.  :) :axe:
 как же я зла =((((((((((((

Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
Re: Важные вопросы о микрогороде.
« Ответ #113 : 25 Января 2013, 19:30:52 »
nafania, это правда. Вы квартиры с разницей в год покупали)))
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой

Veta

  • Гость
Re: Важные вопросы о микрогороде.
« Ответ #114 : 25 Января 2013, 19:31:24 »
Может быть из-за того, что 10 этаж. Меньше востребован, но квартира на 10 намного дороже, чем на 2-ом эт.
« Последнее редактирование: 25 Января 2013, 19:37:11 от Veta »

Veta

  • Гость
Re: Важные вопросы о микрогороде.
« Ответ #115 : 25 Января 2013, 19:33:48 »
Конечно, мы бронировали в декабре 2011г.

Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
Re: Важные вопросы о микрогороде.
« Ответ #116 : 25 Января 2013, 19:38:53 »
Конечно, мы бронировали в декабре 2011г.

 ну хоть успокоили.
 а то я уже взвинченна по самое.
 Наш менеджер, в общем очень хороший парень, но накосячил, и теперь нам тоже доверенности, что неправильно написаны -  хоть в рамочку вешай и на стену. Столько денег выкинуто на ветер =(((  и времени , все по два раза  =(

Оффлайн алибабаич

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 14
  • секция: 10
Re: Важные вопросы о микрогороде.
« Ответ #117 : 26 Января 2013, 09:18:16 »

 ну хоть успокоили.
 а то я уже взвинченна по самое.
 Наш менеджер, в общем очень хороший парень, но накосячил, и теперь нам тоже доверенности, что неправильно написаны -  хоть в рамочку вешай и на стену. Столько денег выкинуто на ветер =(((  и времени , все по два раза  =(

Слушайте, а давайте хоть как-то идентифицировать манагеров (страна должна знать своих героев!). Потому что  мне вот, например, покупка еще предстоит. И если мне выпало счастье поработать с таким героем, то хоть буду понимать, что надо более плотно весь процесс контролировать.
Кстати, никто не знает мероприятия дня открытых дверей 2 февраля, в частности розыгрыш скидок на квартиры, состоится в какое-то определенное время или будут идти в течении всего
дня?

Оффлайн Н-М

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 67
  • Карма: +13/-0
  • корпус: 17
Re: Важные вопросы о микрогороде.
« Ответ #118 : 26 Января 2013, 11:19:37 »
У нас тоже приключилась, веселая история)) Как у классика Аннушка уже разлила подсолнечное масло, так  нас Лина Муратова встретила  морозным январским днем в офисе на Краснопресненской)) По началу шло лучше не придумаешь: сразу забронировали квартиру, подали заявку на ипотеку, которую Сбер видимо в силу своей  бюрократической составляющей согласовывал дольше, чем положено недели на две. А на дворе уже февраль полным ходом, а с 1 марта так называемая корректировка цен. Как итог из-за иногда просто халатного подхода г-жи Муратовой  допущена фатальная ошибка в договоре (который безуспешно просили прислать на проверку энное количество раз), согласование нового, а тут уже пришел и март)). К слову г-жа Муратова до последнего уверяла  про незыблемость стоимости в нашем случае, а квартирка тем временем подорожала на 300 тысяч,  затем просто стала нас
игнорировать. Поняв, что с этой барышней уже разговаривать не о чем, пообщались с начальником отдела продаж.  Нам  рассказали  про международных аудиторов, динамику продаж и акции на лондонской бирже и пресловутый человеческий фактор)), правда как это влияет на невозможность фиксирование цены мы так и не поняли)))  Но у нашей истории все же хеппи энд, благодаря менеджеру Сбера (внимание, не менеджеру Микрогорода))), которая поведала о новой акции в виде рассрочки  на паркинг для 3-х комнатных квартир и предложила рассмотреть покупку именно трешки ( до этого пытались купить 2-х комнатную), в общем купили квартиру побольше уже с другим менеджером. Всегда можно пофилософствовать, что все, что не делается, делается к лучшему, но в любом случае компетентность сотрудников еще никто не отменял.

Оффлайн Алена

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 3
  • этаж: 2
Re: Важные вопросы о микрогороде.
« Ответ #119 : 26 Января 2013, 12:47:07 »
Аналогично! >:(

 

SimplePortal