Автор Тема: Важные вопросы о микрогороде.  (Прочитано 38986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн florinka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 14
  • секция: 7
  • этаж: 4
Re: Важные вопросы о микрогороде.
« Ответ #120 : 26 Января 2013, 14:02:51 »
Слушайте, а давайте хоть как-то идентифицировать манагеров (страна должна знать своих героев!). Потому что  мне вот, например, покупка еще предстоит. И если мне выпало счастье поработать с таким героем, то хоть буду понимать, что надо более плотно весь процесс контролировать.
согласна. или если кто-то не хочет по каким-либо причинам написать имя "проблемного" менеджера микрогорода - напишите те, кто был доволен своим менеджером,с кем вы заключали договор. Мы например сейчас общаемся с Сергеем Мел(фамилию сократила), до договора дело пока не дошло(ждем старта продаж 2-й очереди), но на данном этапе он кажется адекватным менеджером,по крайней мере звонит, информирует, если есть какие-нибудь новости, и ему спокойно можно позвонить и узнать есть ли какая-нибудь новая информация.

Оффлайн Igor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462
  • Карма: +159/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Re: Важные вопросы о микрогороде.
« Ответ #121 : 26 Января 2013, 14:25:45 »
Вот ведь как все странно в этой стране... Отчего так?!
Не могут даже толком продать! Грубо говоря, забрать деньги, и то - без приключений не получается...
Тоже вспомнил нашу предыдущую попытку купить квартиру на вторичном рынке... обратились в ЕГСН, так получилось... В результате полугодового ожидания пришлось отказаться от их услуг, правда за это время из нас вытянули около 150 тыс руб на всякие залоги-гарантии етс... Эти деньги естественно не вернули после разрыва отношений ( мелкий шрифт в договоре )
Сложилось впечатление, что особенно они и не переживали... собственно "с ничего" заработали таки 150 тыс.. поди плохо?
Некий рейтинг менеджеров -идея даже очень хорошая! Будущие покупатели будут иметь возможность обращаться к профессионалам и избегать тех кто не очень хочет работать... соответственно менеждеры профессионально выполняющие свою
работу будут лучше зарабатывать... все справедливо.
" Берегите лес, грибники-земляки!"


Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +43/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 3
  • этаж: 10
Re: Важные вопросы о микрогороде.
« Ответ #122 : 26 Января 2013, 14:27:37 »
Ну при таком раскладе тоже хотел бы написать о Лине Муратовой, раз уж ее имя прозвучало, правда мой опыт работы с ней сугубо положительный. Квартиру я выбирал сразу с началом продаж первой очереди, если не изменяет память это было 20го октября 2011г. Потом все тянулось довольно долго (главным образом по причине неповоротливости и непрофессионализма работников Сбербанка). Финальные подписанные документы я получил на руки только в конце января. И все это время никто мою квартиру никому не отдавал, и цену мне как зафиксировали со стартовой скидкой, так больше не повышали. В-общем к Лине претензий нет. Сейчас общаюсь с ней по поводу покупки квартиры во второй очереди для сестры.

Оффлайн Дарья

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 7
Re: Важные вопросы о микрогороде.
« Ответ #123 : 26 Января 2013, 16:12:29 »
У нас положительный опыт общения с Даниилом Иваньковым. Он вел нашу сделку в конце 2011 года. Доброжелательный и компетентный молодой человек. Всегда информировал без промедления о всех ситуациях, которые возникали в ходе сделки. Договор со RGI подписан был в декабре, но из-за работника Сбербанка сделку оформить в 2011 году не успели. Окончательные документы были подписаны в январе 2012 года, при этом ее цена была зафиксирована на уровне декабрьской цены (со новогодней скидкой). Так что очень рекомендуем обращаться к Даниилу. 

Veta

  • Гость
Re: Важные вопросы о микрогороде.
« Ответ #124 : 26 Января 2013, 16:57:45 »
У нас Сергей Молодцов. Рекомендуем.

Оффлайн Tania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2123
  • Карма: +79/-17
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 2
Re: Важные вопросы о микрогороде.
« Ответ #125 : 26 Января 2013, 18:38:56 »
У нас был Сергей Белый. Мы пришли в конце марта, он нам посоветовал квартиру в 18 корпусе, сказал, что его сдадут раньше, договорился о том, что зафиксируют цену до тех пор пока одобрит Сбербанк, ну, в общем, все путем. Правда он уже уволился, и сейчас мы общаемся с Ольгой Ковалевой, о которой ничего плохого сказать не могу, кроме того, что она не слишком информирована о процессе стройки.

Оффлайн лурон

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 164
  • Карма: +37/-27
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 7
Re: Важные вопросы о микрогороде.
« Ответ #126 : 26 Января 2013, 19:32:18 »
А вот Игорь , почему то не называет того менеджера ?


Оффлайн лурон

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 164
  • Карма: +37/-27
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 7
Re: Важные вопросы о микрогороде.
« Ответ #127 : 26 Января 2013, 19:44:53 »
Не только мы, но и Руководство МГвЛ по продажам должны знать рейтинг  надежных менеджеров, по отзывам самих покупателей. Лучшие менеджеры по отзывам ,должны получать хотя бы премии за ответственную работу.

Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
Re: Важные вопросы о микрогороде.
« Ответ #128 : 26 Января 2013, 21:43:52 »

по продажам должны знать рейтинг  надежных менеджеров, по отзывам самих покупателей. Лучшие менеджеры по отзывам ,должны получать хотя бы премии за ответственную работу.
тогда вообще надо сделать голосовалку по менеджерам , и ставить + и - им.

Еще раз повторюсь, наш менеджер очень молодец, если бы не пару косяков, в которых есть и небольшая наша вина (сначала решили что один собственник, потом что два) и Сбера, хотя менеджер Сбера Катя Хажинская, которая там сидит, в офисе - молодец и умничка, помогала нам как могла, когда сам банк косячил, так же банк МИБ,  там тянули как могли, хотя обещали быстро
 и в итоге наш менеджер смог сохранить нам декабрьскую скидку, но повышение цены на квартиру убрать не смог.
 Наш менеджер -  Сергей Молодцов. Твердая четверка с
маленьким плюсом. 

Оффлайн Vladimir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 13
  • этаж: 2
Re: Важные вопросы о микрогороде.
« Ответ #129 : 26 Января 2013, 23:31:14 »
У нас Сергей Молодцов. Рекомендуем.
Аналогично. Вполне адекватный и обязательный.

Оффлайн Алена

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 3
  • этаж: 2
Re: Важные вопросы о микрогороде.
« Ответ #130 : 26 Января 2013, 23:38:03 »
Не собирался называть менеджера, уже говорил почему, после драки кулаками не машут.  Раз так пошло, у нас тоже Лина была, сотрудничество не сложилось. На данный момент на свой последний вопрос я так и не получил ответ, задавал я его еще летом.  От сбера только отрицательные эмоции: Сотрудники несколько раз допускали ошибку в своих документах и приходилось начинать одобрение ЗАНОВО и собирать частично новые документы.  Игорь

Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
Re: Важные вопросы о микрогороде.
« Ответ #131 : 26 Января 2013, 23:39:42 »
У нас был Даниил. Мы его работой довольны, спасибо ему большое. И забронировал квартиру, и скидку удалось зафиксировать, и все с улыбкой, молодец. Сергей Молодцов, с ним просто общались - тоже показался очень приятным молодым человеком.

Оффлайн SOV

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Карма: +41/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 12
Re: Важные вопросы о микрогороде.
« Ответ #132 : 26 Января 2013, 23:53:10 »
Надо в отдельную тему перенести. Мы тоже общались с Сергеем Молодцовым. Вцелом понравилась его работа, квартиру держал сколько мог, пока мы свою продавали. Цену правда не зафиксировали, так что 200 тонн мы потеряли, но вряд ли все в силах менеджера.

Оффлайн Лена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483
  • Карма: +125/-8
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 12
Re: Важные вопросы о микрогороде.
« Ответ #133 : 27 Января 2013, 02:33:51 »
На старте продаж, в октябре 2011 года, в офисе нас встретила Лина Муратова. Всё показала, рассказала, посоветовала. Проект не приукрашивала. И мы купили первую квартиру.
В августе 2012 года, моя сестра купила квартиру через менеджера Лину Муратову. Никаких накладок не было.
Мои друзья в июле купили квартиру тоже через Лину. Проблем не было.

Соседи, Лина наша будущая соседка по МвЛ, квартиру она купила летом 2012г., с помощью ипотечного кредита.

Я, в офис МвЛ прихожу, как к себе домой, и всегда рада встрече с Линой.
Мне жаль, если у кого-то не всё прошло гладко....

Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
Re: Важные вопросы о микрогороде.
« Ответ #134 : 27 Января 2013, 03:54:03 »
Я, в офис МвЛ прихожу, как к себе домой, и всегда рада встрече с Линой.
Аналогично! Вообще никаких претензий к Лине нет, только  положительные эмоции. Поддерживала и болела за нас, когда свою квартиру продавали. И продожаем с ней общаться по всем вопросам.
ЗЫ. Фиксирование цены на квартиру вообще от менеджера не зависит. На старте продаж держали и бронь и цену долго. Когда мы покупали, нам бронь Лина 2 месяца держала, цену уже стали менять каждый месяц. После нас уже, насколько мне известно, не то что цену, а даже бронь не так просто было держать долго (об этом кто-то тут писал). Так что все эти детали от политики продаж зависят, а не от конкретного менеджера.
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой

 

SimplePortal