Автор Тема: Для сомневающихся...  (Прочитано 11044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
Для сомневающихся...
« Ответ #15 : 22 Октября 2012, 09:45:29 »
ситуации (2-е детей) и при нашем бюджете - самый оптимальный.

Аналогично...Только у нас трое) С одной стороны, льготы на сад. С другой - велики риски. Единственное пока сомнение - в инфраструктуре и будет ли ее достаточно в сентябре 2014....
И еще раз сейчас съездили посмотрели площадку. Все-ж, решение серьезное. Там РЕАЛЬНО есть где гулять с детьми? Идти до дальнего леска? Кто в нем был? ЧТо там?

Трое детей - это круто! Какие вы молодцы. Обещают к нашему заезду ландшафтный дизайн, лавочки, внутренние дворы без машин, но зато со всякими турникетами,  детскими площадками и другими объектами. А пока там только поле да кучи песка. Правда, это все достаточно быстро делается. Пока застройщик &
quot;ведет себя прилично" и не дает повода предположить, что оставит территорию не облагороженной. Но этого, опять же, пока нет. Что касается "дальних"прогулок, то мы были на речке Синичке, там можно гулять тоже. 
Что касается инфраструктуры. Открылся торговый комплекс Отрада, там есть ми будет много чего - и продукты, и кино, и стройматериалы. На первых этажах в микрогороде будут мелкие магазинчики. 1й этаж идет весь в аренду, кв-р там нет.
Школа и сад. Как я писала, разрешение получено, значит, похоже, все будет.
Насчет сертификата. Его раздали каждому, поэтому Вам может его отдать почти любой - обращайтесь. Об этом пишут, смотрите, кто предлагает. Можете забрать у меня, я живу на Октябрьском поле.

Оффлайн Joyce

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 52
  • Карма: +2/-0
Для сомневающихся...
« Ответ #16 : 22 Октября 2012, 14:26:09 »
Обещают к нашему заезду ландшафтный дизайн, лавочки, внутренние дворы без машин, но зато со всякими турникетами,  детскими площадками и другими объектами.


"надо брать" )))

А там посмотрим.
Сейчас уже цены немаленькие. Интересно, будут ли у Застройщика Новогодние акции? И была ли раньше скидка за 100% оплату? Были удивлены, что сейчас такой скидки нет.


Оффлайн Mimi

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 5
  • этаж: 10
Для сомневающихся...
« Ответ #17 : 22 Октября 2012, 14:37:07 »
я живу на Октябрьском поле
Ух ты!!!
Мы тоже живем на Октябрьском поле:) на улице Маршала Бирюзова
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать - Коко Шанель

Оффлайн Joyce

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 52
  • Карма: +2/-0
Для сомневающихся...
« Ответ #18 : 22 Октября 2012, 14:47:12 »

[/quote]

Насчет сертификата. Его раздали каждому, поэтому Вам может его отдать почти любой - обращайтесь. Об этом пишут, смотрите, кто предлагает. Можете забрать у меня, я живу на Октябрьском поле.
[/quote]

СПасибо за предложение! Может быть, успеем воспользоваться)

Оффлайн DimFF

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 115
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
Для сомневающихся...
« Ответ #19 : 22 Октября 2012, 14:49:18 »
"надо брать" )))

А там посмотрим.
Сейчас уже цены немаленькие. Интересно, будут ли у Застройщика Новогодние акции? И была ли раньше скидка за 100% оплату? Были удивлены, что сейчас такой скидки нет.

Ну, при таком объеме ипотечных сделок - судя по тому, что пишут соседи в форуме, основные продажи тут - это ипотека, (когда по определению оплачивается 100% целиком вся сумма) особого смысла давать скидку при 100% оплате не просматривается IMHO...
Про акции новогодние наверно лучше спросить у менеджеров, они обычно такие вещи не скрывают.. Но, есть подозрение, любые потенциальные новогодние акции будут "скомпенсированы" соответствующими регуляными повышениями цен...

Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
Для сомневающихся...
« Ответ #20 : 22 Октября 2012, 18:25:50 »
я живу на Октябрьском поле
Ух ты!!!
Мы тоже живем на Октябрьском поле:) на улице Маршала Бирюзова
а я на Паршина. И Ифлерия живет где-то рядом. Можно как-нить скооперироваться и маленькую пати забацать :) :bananadance: :bananadance2:

iflerija

  • Гость
Для сомневающихся...
« Ответ #21 : 22 Октября 2012, 18:44:50 »
Н
я живу на Октябрьском поле
Ух ты!!!
Мы тоже живем на Октябрьском поле:) на улице Маршала Бирюзова
а я на Паршина. И Ифлерия живет где-то рядом. Можно как-нить скооперироваться и маленькую пати забацать :) :bananadance: :bananadance2:
На щукинской мы :icecream:


Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Для сомневающихся...
« Ответ #22 : 22 Октября 2012, 21:15:15 »
Лет 10 прожил на Н
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Для сомневающихся...
« Ответ #23 : 22 Октября 2012, 21:17:06 »
Лет 10 прожил на ул.Народного ополчения, сейчас у м.Полежаевская. :) :) :) Инет глючит, простите!
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

Оффлайн Igor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462
  • Карма: +159/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Для сомневающихся...
« Ответ #24 : 22 Октября 2012, 21:31:40 »
Лет 10 прожил на ул.Народного ополчения, сейчас у м.Полежаевская. :) :) :) Инет глючит, простите!
Так то в ЮАР...Не везде еще хорошо с интернетом, да ...:)
" Берегите лес, грибники-земляки!"

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Для сомневающихся...
« Ответ #25 : 22 Октября 2012, 21:53:16 »
Увы. ???
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
Для сомневающихся...
« Ответ #26 : 22 Октября 2012, 21:58:24 »
Кстати, по теме. Joyce, я надеюсь, Вы в курсе ситуации с мусоропроводом. Если нет, прочитайте эту ветку. Лучше Вы узнаете об этом до, а не после покупки. Критично это для Вас или нет - смотрите.

Оффлайн Mapblwka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +81/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 11
Для сомневающихся...
« Ответ #27 : 23 Октября 2012, 17:33:27 »
Кстати, по теме. Joyce, я надеюсь, Вы в курсе ситуации с мусоропроводом. Если нет, прочитайте эту ветку. Лучше Вы узнаете об этом до, а не после покупки. Критично это для Вас или нет - смотрите.
а можно ссылку на ветку о мусоропроводе?

Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Для сомневающихся...
« Ответ #28 : 23 Октября 2012, 17:39:04 »
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Оффлайн Евгения и Александр

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Карма: +10/-0
Для сомневающихся...
« Ответ #29 : 25 Октября 2012, 16:20:25 »
ситуации (2-е детей) и при нашем бюджете - самый оптимальный.

Аналогично...Только у нас трое) С одной стороны, льготы на сад. С другой - велики риски. Единственное пока сомнение - в инфраструктуре и будет ли ее достаточно в сентябре 2014....
И еще раз сейчас съездили посмотрели площадку. Все-ж, решение серьезное. Там РЕАЛЬНО есть где гулять с детьми? Идти до дальнего леска? Кто в нем был? ЧТо там?

там 2 плотины: новая (синичка) и старая (у баньки), вот если идти вперёд прямо через будущие 2-3-4 очереди там через деревню эти плотины, народу летом море. А мы живём в Красногорске и до нашей сегодняшней квартиры от микрогорода минут 25 пешком через лес. Также там есть лыжная
база, хорошие трассы для лыжников, я каждую зиму там на беговых катаюсь, вообщем раойн - сказка)))
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.

 

SimplePortal