Автор Тема: Цены на квартиры  (Прочитано 358921 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Fedelina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +16/-1
  • Пол: Женский
  • пока не в МВЛ :(
Цены на квартиры
« Ответ #435 : 05 Декабря 2012, 16:54:32 »
а я что, я сижу жду следующего поезда..... ::)

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Цены на квартиры
« Ответ #436 : 05 Декабря 2012, 17:05:39 »

4) декабрь - занятный репортаж на Москва24 - www.m24.ru/videos/6310 обещают открытие метро 20.12.12 типа новогодний подарок москвичам.

Метро открывают накануне конца света... занятно, а мы ничего не боимся, за инфу - спасибо.
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.


Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Цены на квартиры
« Ответ #437 : 06 Декабря 2012, 00:12:10 »
Я могу одно сказать:те, кто рискнул и прыгнул в "поезд "МВЛ" сейчас сидят и радуются, что приобрели кв по привлекательной цене. А те, кто не купил раньше, но кому МВЛ нравится и кто рассматривает этот объект для жизни, теперь не очень довольны, т.к. цены значительно выросли...
И можно сколько угодно здесь рассуждать про инфраструктуру, недостатки и достоинства этого ЖК, все те, кто вложились - рады и счастливы)!!!
Извините, что сказала за ВСЕХ....
Абсолютно верно. Думаю, в RGI сидят не идиоты и у них вполне есть четкий график продаж. Они в него укладываются - значит будут повышать цены, укладываться не будут - будут давать скидки.

Оффлайн Serg

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
Цены на квартиры
« Ответ #438 : 06 Декабря 2012, 23:17:12 »
пока четко укладываются в график. продают от 40 до 60 квартир в месяц. а цены будут расти постепенно, по мере ввода станции метро и сдачи первых корпусов. Дальше уже на готовое жилье будут расти цены после расширения Пятницы, ввода объектов инфраструктуры (прачечных, магазинов, школ, мастерских, и т.п.) на протяжении долгих лет... :rulez:

Оффлайн leo9641

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
Цены на квартиры
« Ответ #439 : 07 Декабря 2012, 11:17:23 »
Да вы что, цены и так на пределе. После НГ будут падать. Видимо, им сейчас деньги не нужны и есть возможность продавать медленно и дорого. Но это не надолго. Толку от ввода метро, если до него нельзя дойти пешком. 
Коплю на микрогород....

Оффлайн evgeniy

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: +6/-5
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 3
Цены на квартиры
« Ответ #440 : 07 Декабря 2012, 11:28:59 »
Одним Тролем больше стало...

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Цены на квартиры
« Ответ #441 : 07 Декабря 2012, 11:36:23 »
Цитировать
Да вы что, цены и так на пределе. После НГ будут падать.
Ну что же, значит у нас быстрее появятся все соседи и мы заживём долго и счастливо!
Демократия - это не результат. Это процесс.


Оффлайн Boor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
Цены на квартиры
« Ответ #442 : 07 Декабря 2012, 11:56:59 »
Да вы что, цены и так на пределе. После НГ будут падать. Видимо, им сейчас деньги не нужны и есть возможность продавать медленно и дорого. Но это не надолго. Толку от ввода метро, если до него нельзя дойти пешком. 
Что так переживать? Нам вот уже давно доказали,что в Павшинской пойме лучше - 6 или 10 корпус от ДСК-1 купите и будет вам счастье. :-X

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Цены на квартиры
« Ответ #443 : 07 Декабря 2012, 12:43:09 »
Да вы что, цены и так на пределе. После НГ будут падать. Видимо, им сейчас деньги не нужны и есть возможность продавать медленно и дорого. Но это не надолго. Толку от ввода метро, если до него нельзя дойти пешком. 

По поводу высоких цен  соглашусь, год назад конечно цены были сладкими, а вот про падение цен после НГ я очень сомневаюсь


Оффлайн Fedelina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +16/-1
  • Пол: Женский
  • пока не в МВЛ :(
Цены на квартиры
« Ответ #444 : 07 Декабря 2012, 14:50:27 »

По поводу высоких цен  соглашусь, год назад конечно цены были сладкими, а вот про падение цен после НГ я очень сомневаюсь

после Нового Года цены уверена что не упадут)

это же не машины "прошлого года выпуска":)

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Цены на квартиры
« Ответ #445 : 07 Декабря 2012, 15:48:04 »
Цены будут только расти, хотите Вы этого, или нет. :)
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

Оффлайн Joyce

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 52
  • Карма: +2/-0
Цены на квартиры
« Ответ #446 : 10 Декабря 2012, 22:25:50 »
А вот мне интересно, на СКОЛЬКО цены вырастут через год. Скажем, 4-комн квартира сейчас стоит порядка 12 миллионов. Будет она стоить 13 через год? ВОпрос связан с тем, что нам придется снимать квартиру. За 18 мес мы потратим на съем порядка 1 млн рублей (((( И встает вопрос: а может быть подождать год, не продавать пока нашу квартиру, и купить уже ее через год? Если, например, цена вырастет на 500 тысяч - это, мне кажется, реально. И мне кажется, что квартиры они "придержат"

Оффлайн Tania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2123
  • Карма: +79/-17
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 2
Цены на квартиры
« Ответ #447 : 10 Декабря 2012, 22:53:24 »
Обычно квартиры растут в цене, когда они уже сданы и после получения свидетельства. Я уверена, что моя однушка вырастет,а вот в 4-ке - не настолько уверена. Хотя, скорее всего да.

Оффлайн leo9641

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
Цены на квартиры
« Ответ #448 : 11 Декабря 2012, 15:06:22 »
Во-первых, я не тролль. И потом, мы все еще выбираем место возможного заселения. МвЛ очень нравится и если цены нас устроят, то вполне возможно сделаем выбор в его пользу. У МвЛ есть конкуренция не только в Павшиной пойме, тот же ЖК "Путилково" от ДСК-1, недалеко от МвЛ. Есть над чем подумать.   

Да вы что, цены и так на пределе. После НГ будут падать. Видимо, им сейчас деньги не нужны и есть возможность продавать медленно и дорого. Но это не надолго. Толку от ввода метро, если до него нельзя дойти пешком. 
Что так переживать? Нам вот уже давно доказали,что в Павшинской пойме лучше - 6 или 10 корпус от ДСК-1 купите и будет вам счастье. :-X
Коплю на микрогород....

Оффлайн Boor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
Цены на квартиры
« Ответ #449 : 11 Декабря 2012, 16:29:41 »
тот же ЖК "Путилково" от ДСК-1
Уж лучше ПП ,в Путилково засада с дорогой,с ЛЭП и радиополем. И строить будут столько же как в ПП, которую уже уже заканчивают.Тогда уж рядом там "Дом на садовой"  не помню точно.

 

SimplePortal