Автор Тема: Цены на квартиры  (Прочитано 358945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
Цены на квартиры
« Ответ #615 : 03 Ноября 2013, 18:28:44 »
А меня перед покупкой, пытались знакомые убедить что монолит это плохо, а панель лучше
Интересно, какие аргументы приводили?
что в монолите слышно все, и качество может быть не понятное.  и вообще они когда смотрели МвЛ в начале 2012, их знакомый знакомый с этой стройкой отговорил, что вроде как проблемные документы были... и все в таком духе. в итоге они купили вторичку в Путилково.
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)

Оффлайн brunner

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1151
  • Карма: +49/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 8
Цены на квартиры
« Ответ #616 : 03 Ноября 2013, 22:56:19 »
А меня перед покупкой, пытались знакомые убедить что монолит это плохо, а панель лучше и в итоге они сами купили квартиру в доме серии П44Т.




А отделка там совсем другая. Вы фото этой отделки видели? А дома серии п44 там. Я сейчас диву в таком же. Мы рассматривали Лайф как вариант. Ездили смотреть Лайф волжская после заселения, если интересно, покажу фото как там в реальности.


Давайте =)


Оффлайн Хоста

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 12
Цены на квартиры
« Ответ #617 : 03 Ноября 2013, 23:42:59 »

Или временно спрятали. На мой взгляд у 105-ток 12 корпуса лучше вид из окон по сравнению с большими квартирами 11 и 14 корпусов: кусок формального леса прямо по курсу. 

Нет их не припрятали, менеджер сказал нам, что на эти квартиры был ажиотаж. Их разобрали самые первые.

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Цены на квартиры
« Ответ #618 : 04 Ноября 2013, 00:20:31 »
Мне было бы тоже интересно увидеть)
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

Оффлайн PPR

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +1/-1
  • Пол: Мужской
Цены на квартиры
« Ответ #619 : 04 Ноября 2013, 14:21:14 »

Цены растут дико, а у меня приятель взял за 8100 двушку также с отделкой + 300т.р. строят паркинг надземный, но это Митино Лайф, Москва и возле метро прям.... неужто в Микрике цена уже такая же почти..../
Да ладно...
Там все намного дороже, это цена за 54 квадрата, кроме того за отделку надо еще отдельно заплатить
отделка входить в стоимость уже, паркинг стоит 300 доплата сверху, площадь 62 м2, только Москва и у метро, а цена такая же почти вот абсурд
А отделка там совсем другая. Вы фото этой отделки видели? А дома серии п44 там. Я сейчас диву в таком же. Мы рассматривали Лайф как вариант. Ездили смотреть Лайф волжская после заселения, если интересно, покажу фото как там в реальности.
Про панель там я не слышал даже и не узнавал, а какая там отделка поделитесь? Лучше или хуже нашей? Можно и фото, буду рад

Оффлайн Karkadila

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +215/-8
  • корпус: 16
  • этаж: 11
Цены на квартиры
« Ответ #620 : 04 Ноября 2013, 16:25:58 »
Отделку в митино-лайф можно вот тут посмотреть: mitino.pioneer.ru/choose/finish
Отделка вполне сравнима с нашей, единственное - санузлы поклассичней (уж очень меня наши бесят ))) )

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
Цены на квартиры
« Ответ #621 : 04 Ноября 2013, 16:39:59 »
Отделку в митино-лайф можно вот тут посмотреть: mitino.pioneer.ru/choose/finish
Отделка вполне сравнима с нашей, единственное - санузлы поклассичней (уж очень меня наши бесят ))) )


А в некоторых санузлах, такой же короб как и у нас есть, под раковиной.
Вопрос по окнам появился: в Митино ЛАйф с форточками, а у нас будут с поворотно-откидными секциями или только с простым открыванием?!
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)


Оффлайн Karkadila

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +215/-8
  • корпус: 16
  • этаж: 11
Цены на квартиры
« Ответ #622 : 04 Ноября 2013, 16:53:28 »
Отделку в митино-лайф можно вот тут посмотреть: mitino.pioneer.ru/choose/finish
Отделка вполне сравнима с нашей, единственное - санузлы поклассичней (уж очень меня наши бесят ))) )


А в некоторых санузлах, такой же короб как и у нас есть, под раковиной.
Вопрос по окнам появился: в Митино ЛАйф с форточками, а у нас будут с поворотно-откидными секциями или только с простым открыванием?!


Те открытые окна, что я видела (преимущественно в 16 корпусе) были поворотно-откидными.
А в митино-лайф они точно как в П44 (собственно, на фото отделки и есть дом серии п44, похоже).
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2013, 17:46:03 от Karkadila »

Оффлайн NAF

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 105
  • Карма: +9/-1
  • корпус: 12
Цены на квартиры
« Ответ #623 : 04 Ноября 2013, 18:09:20 »
      В Митино-лайф панель серии ЕвроПа, а вот на Сходненской-лайф П44Т. На Сходненской качество отделки очень низкое. Ребята были озабочены только одним - как бы сделать подешевле.

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
Цены на квартиры
« Ответ #624 : 04 Ноября 2013, 19:22:47 »
Фото размещу завтра. Но у меня нет фото отделки, ее можно посмотреть на сайте, а вот сами дома, прилегающая территория, отделка фасадов- эти фотки покажу.

Я знаю, что серия Европа - это улучшенная п-44т. А кто знает что именно улучшили?

Оффлайн Karkadila

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +215/-8
  • корпус: 16
  • этаж: 11
Цены на квартиры
« Ответ #625 : 04 Ноября 2013, 20:26:29 »
Я так поняла, основное отличие - вентилируемые фасады.
Архитектурно: планировки другие, эркеров нет.
В ЕвроПе несколько ниже потолки: У П44-ТМ высота от пола до потолка – 2,64 м., а у Европы 2,61 м. (правда, это не проверенная информация)

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Цены на квартиры
« Ответ #626 : 04 Ноября 2013, 20:55:50 »
Я знаю, что серия Европа - это улучшенная п-44т. А кто знает что именно улучшили?

Эм... Что значит улучшенная п-44т? П44 - это серия, которую производит ДСК-1. Европа - это панель, производимая ЛСР www.stroyka.ru/Materials/...yx-domov-evropa-v-moskve/
Т.е. формально они друг к другу никакого отношения не имеют.

Одно из первых мест, где строили дома серии "ЕвроПа" - это Новокосино-2. Вот, например, домик в полной сборке

P.S. вот не очень мне понятно, что такое европейская панель (ЕвроПа). В Европе ведь панельное домостроение умерло еще в 70-х? Или я не прав?



« Последнее редактирование: 04 Ноября 2013, 21:00:54 от aryndin99 »

Оффлайн Roman

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
Цены на квартиры
« Ответ #627 : 04 Ноября 2013, 21:37:51 »
Отделку в митино-лайф можно вот тут посмотреть: mitino.pioneer.ru/choose/finish
Отделка вполне сравнима с нашей, единственное - санузлы поклассичней (уж очень меня наши бесят ))) )

Там отделка платная, скачайте PDF с сайта и ознакомтесь с расценками.
Да, сантехника и краны хорошие, можно и унитаз подвесной и теплый пол, но цена на них не маленькая

Оффлайн Karkadila

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +215/-8
  • корпус: 16
  • этаж: 11
Цены на квартиры
« Ответ #628 : 04 Ноября 2013, 23:03:10 »
Там отделка платная, скачайте PDF с сайта и ознакомтесь с расценками.
Да, сантехника и краны хорошие, можно и унитаз подвесной и теплый пол, но цена на них не маленькая
Я знаю, мы рассматривали этот ЖК перед покупкой.
У нас тоже отделка не бесплатная, просто она изначально включена в цену.
А система "меню" для меня плюс, т.к. я бы в МВЛ отказалась от части работ, которые мне не нужны, чтобы потом не переделывать. Нам, кстати, особенно  повезло, тк мы выбирали квартиру в 16 корпусе уже после того, как завершилась возможность выбора отделки и нам уже досталось ровно то, что там Яна наваяла.
Жаль, что возможность выбирать, хоть и из ограниченного набора, была закрыта более чем за год до сдачи  дома.

Оффлайн brunner

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1151
  • Карма: +49/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 8
Цены на квартиры
« Ответ #629 : 04 Ноября 2013, 23:45:10 »
Отделку в митино-лайф можно вот тут посмотреть: mitino.pioneer.ru/choose/finish
Отделка вполне сравнима с нашей, единственное - санузлы поклассичней (уж очень меня наши бесят ))) )


Отделку можно и золотом с платиной сделать, это уже кто во что и у кого сколько денег. По мне главное общая концепция проекта, планировки и все с этим связанное. П44 в случай лайф-митинской - это просто обычная панель, которую немного разукрасили и назвали это оптимизацией. Уж лучше взять П44Т. ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F-44

Одно из первых мест, где строили дома серии "ЕвроПа" - это Новокосино-2. Вот, например, домик в полной сборке


ЕвроПа - это то что на заднем фоне...

 

SimplePortal