Автор Тема: Цены на квартиры  (Прочитано 358875 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kApitanso

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 6
  • этаж: 10
Цены на квартиры
« Ответ #75 : 02 Марта 2012, 13:07:52 »
Звонил, спросил про трешки, теперь стали самыми дорогими верхние 4 этажа (и последний включая),трешка 2 этаж стоит 6800000
а если  6 этаж то 7300000 уже.

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Цены на квартиры
« Ответ #76 : 02 Марта 2012, 13:10:41 »
Цитировать
Да, в проекте действительно много трешек. Но они сейчас разлетятся все, по этим ценам!
Да там половина трёшек мне нравятся меньше двушек. Понт со второй ванной на 75 квадратах мне не очень понятен. Вообще, судя по журналам - это чистая мода. Уже делают даже тупо рядом два санузла. Остаётся только повесить Мэ и Жо.
Демократия - это не результат. Это процесс.


Оффлайн maugli

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 616
  • Карма: +174/-20
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 4
  • этаж: 14
Цены на квартиры
« Ответ #77 : 02 Марта 2012, 13:35:08 »
Звонил, спросил про трешки, теперь стали самыми дорогими верхние 4 этажа (и последний включая),трешка 2 этаж стоит 6800000
а если  6 этаж то 7300000 уже.
Прошу редакцию передать привет всем атлетам, постеснявшимся брать на последнем из-за того, что он был самый дешевый!  :happy2:
пойду напьюсь..  :yay:

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Цены на квартиры
« Ответ #78 : 02 Марта 2012, 13:36:37 »
Звонил, спросил про трешки, теперь стали самыми дорогими верхние 4 этажа (и последний включая),трешка 2 этаж стоит 6800000
а если  6 этаж то 7300000 уже.

Всё правильно, раньше трешка второй этаж стоила 7200000, вот и считайте

Оффлайн maugli

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 616
  • Карма: +174/-20
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 4
  • этаж: 14
Цены на квартиры
« Ответ #79 : 02 Марта 2012, 13:44:33 »
Цитировать
Да, в проекте действительно много трешек. Но они сейчас разлетятся все, по этим ценам!
Да там половина трёшек мне нравятся меньше двушек. Понт со второй ванной на 75 квадратах мне не очень понятен. Вообще, судя по журналам - это чистая мода. Уже делают даже тупо рядом два санузла. Остаётся только повесить Мэ и Жо.
:)все-таки это не от метров зависит, а от колличества русалок-троллей на каждый СУ! :snorkle:

Оффлайн Анна

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: +217/-36
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 7
Цены на квартиры
« Ответ #80 : 02 Марта 2012, 13:56:33 »
Цитировать
Да, в проекте действительно много трешек. Но они сейчас разлетятся все, по этим ценам!
Да там половина трёшек мне нравятся меньше двушек. Понт со второй ванной на 75 квадратах мне не очень понятен. Вообще, судя по журналам - это чистая мода. Уже делают даже тупо рядом два санузла. Остаётся только повесить Мэ и Жо.
:)все-таки это не от метров зависит, а от колличества русалок-троллей на каждый СУ! :snorkle:
:P

Оффлайн Kasandra

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 14
  • секция: 10
  • этаж: 4
Цены на квартиры
« Ответ #81 : 02 Марта 2012, 14:21:18 »
Я тоже сегодня звонила в офис по поводу цен. До повышения я узнавала про конкретную двушку - 64,7 м на втором этаже. Она была 5 527 000 руб., сейчас она стоит 5 712 000. Это без 750 000 руб.


Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Цены на квартиры
« Ответ #82 : 02 Марта 2012, 14:30:22 »
Вот не верю я в сильный рост цены. Да и общее мнение схоже www.novostroykin.ru/novostroyki/all/1901/rating/. Т.е. МвЛ всем хорош акромя инвестиционной привлекательности, но это меня даже радует

Оффлайн Lehus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Карма: +160/-9
Цены на квартиры
« Ответ #83 : 02 Марта 2012, 14:40:29 »
Если есть спрос, почему бы и не поднять цены? Судя по всему, спрос есть. Более того, RGI, судя по сообщениям в инете,  сейчас активно ведут поиски второй площадки на северо-западе области для повторения концепции МвЛ. Т.е. идея МвЛ оказалась востребованной и привлекательной для определенной группы покупателей.
riarealty.ru/news_house/20120216/397253347.html
« Последнее редактирование: 02 Марта 2012, 14:42:45 от Lehus »

Оффлайн Тари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 3
  • этаж: 12
Цены на квартиры
« Ответ #84 : 02 Марта 2012, 14:49:01 »
А наша трехкомнатная с кухней-гостиной на последнем этаже стоила 7 500 000(с машиноместом).
« Последнее редактирование: 02 Марта 2012, 17:28:31 от Тари »
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi.

Оффлайн maugli

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 616
  • Карма: +174/-20
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 4
  • этаж: 14
Цены на квартиры
« Ответ #85 : 02 Марта 2012, 15:08:11 »
Вот не верю я в сильный рост цены. Да и общее мнение схоже www.novostroykin.ru/novostroyki/all/1901/rating/. Т.е. МвЛ всем хорош акромя инвестиционной привлекательности, но это меня даже радует

А надо верить!! И положительные флюиды притягивать!
Инвестиционная привликательность у МВЛ ого-го какая! Хотяб даже вычитанием гаража и отделки. Но даже это не главное! Главное в идее и ее уникальности! И если у покупателя Новокосино-2 всегда есть выбор между ПП, коммунаркой и пр. муравейниками, то выбор между МвЛ и МвЛ отсутствует.
Самое выгодное вложить в то, что не имеет альтернативы! Ура, товарищи! ;D

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Цены на квартиры
« Ответ #86 : 02 Марта 2012, 16:56:00 »
Я думаю, оценить инвестиционную привлекательность сейчас сложно:
1) Прошло де-факто всего 4 месяца с начала продаж (пока люди ипотеку оформляли, пока чего). Это мало.
2) Люди предпочитают вкладывать во что-то типовое или то, что уже хорошо известно. Тут концепция микрорайона довольно новая для рынка. Это всё равно что купить картину неизвестного художника или заморозить деньги в пусть многообещающем, но совершенно новом для рынка вине. Конечно, есть шанс, что будет звезда, но и риски велики.
3) Наши квартиры предполагают принятие решений по отделке на довольно раннем этапе. Это дополнительная персонификация жилья. С ней жильё становится несколько менее ликвидным, а затраты уже понесены.
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн Tashka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Цены на квартиры
« Ответ #87 : 02 Марта 2012, 17:04:23 »
Я думаю, оценить инвестиционную привлекательность сейчас сложно:
1) Прошло де-факто всего 4 месяца с начала продаж (пока люди ипотеку оформляли, пока чего). Это мало.
2) Люди предпочитают вкладывать во что-то типовое или то, что уже хорошо известно. Тут концепция микрорайона довольно новая для рынка. Это всё равно что купить картину неизвестного художника или заморозить деньги в пусть многообещающем, но совершенно новом для рынка вине. Конечно, есть шанс, что будет звезда, но и риски велики.
3) Наши квартиры предполагают принятие решений по отделке на довольно раннем этапе. Это дополнительная персонификация жилья. С ней жильё становится несколько менее ликвидным, а затраты уже понесены.
присоединяюсь, я бы еще добавила, что преимущества МвЛ будут/или не будут в зависимости от а)все-таки
насколько удобно до метро, б)инфраструктуры в смысле д.садов-школ-спорта-магазинов, в)ландшафтной привлекательности. Это все только в планах,и от того какого качество оно будет и будет ли,зависит популярность.и цены соотв-но.

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Цены на квартиры
« Ответ #88 : 02 Марта 2012, 17:05:21 »
Я думаю, оценить инвестиционную привлекательность сейчас сложно:
1) Прошло де-факто всего 4 месяца с начала продаж (пока люди ипотеку оформляли, пока чего). Это мало.
2) Люди предпочитают вкладывать во что-то типовое или то, что уже хорошо известно. Тут концепция микрорайона довольно новая для рынка. Это всё равно что купить картину неизвестного художника или заморозить деньги в пусть многообещающем, но совершенно новом для рынка вине. Конечно, есть шанс, что будет звезда, но и риски велики.
3) Наши квартиры предполагают принятие решений по отделке на довольно раннем этапе. Это дополнительная персонификация жилья. С ней жильё становится несколько менее ликвидным, а затраты уже понесены.
Согласен полностью. Плюс паравозиком гараж - он тоже не добавляет инвестиционной привлекательности.

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Цены на квартиры
« Ответ #89 : 02 Марта 2012, 17:08:52 »
Вот не верю я в сильный рост цены. Да и общее мнение схоже www.novostroykin.ru/novostroyki/all/1901/rating/. Т.е. МвЛ всем хорош акромя инвестиционной привлекательности, но это меня даже радует

А надо верить!! И положительные флюиды притягивать!
Инвестиционная привликательность у МВЛ ого-го какая! Хотяб даже вычитанием гаража и отделки. Но даже это не главное! Главное в идее и ее уникальности! И если у покупателя Новокосино-2 всегда есть выбор между ПП, коммунаркой и пр. муравейниками, то выбор между МвЛ и МвЛ отсутствует.
Самое выгодное вложить в то, что не имеет альтернативы! Ура, товарищи! ;D
Я специально пытаюсь оттолкнуть инвестиционную привлекательность. Уходи, уходи, уходи :)) Мне хочется,
чтобы рядом жили люди и горел свет.

 

SimplePortal