Автор Тема: ООО "ДЭЗ" - быть или не быть.  (Прочитано 43416 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
ООО "ДЭЗ" - быть или не быть.
« Ответ #210 : 07 Октября 2016, 14:37:10 »
nafania, Наташ, с Сергеем и командой были достигнуты некоторые договоренности. Здесь все разговоры-обвинения прекращаются. С бланком, заполненным и подписанным не собственником факт есть, можешь поинтересоваться у сергея. Что касается кто его заполнял, я не знаю, т.к. бланк не видел.

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
ООО "ДЭЗ" - быть или не быть.
« Ответ #211 : 07 Октября 2016, 14:46:42 »
Тема себя изжила, до определенного момента, мы продолжаем идти, это я про гжи. Складывается впечатление, что Нагорняк наша активность нах не нужна, а бороться за пустое место, тратить силы и время не хочу. ГЖИ расставит точки.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 14:51:47 от SMY »


Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
ООО "ДЭЗ" - быть или не быть.
« Ответ #212 : 07 Октября 2016, 14:48:55 »
Сергеем и командой были достигнуты некоторые договоренност
и это прекрасно 

Оффлайн alla-2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Карма: +51/-65
  • Пол: Женский
  • Хантер на охоте
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
ООО "ДЭЗ" - быть или не быть.
« Ответ #213 : 07 Октября 2016, 16:37:14 »
nafania, мы с вами даже не встречались... Зачем же так хамить!!! Вы откуда такая приехали???
 
Много съэкономили, оплачивая машиноместо в 500 рублей, когда другие платили .... Может поэтому вам нужна смена компании?? Я голосовала, как раз против таких хабалок, тянущихся к власти, чтобы съэкономить на соседях!!!
В моем бланке нашли "помарки" за день до окончания голосования! Да, я переписала и сдала вновь заполненные бланки с "ПРОТИВ", именно в квартиру, как оказалось, будущего Исполнительного директора, мне никто не предложил считать голоса.... Хочу узнать не в урне ли мои "ПРОТИВ"?

Прекратите гнусности свои здесь писать, где вы воспитывались, кто вас учил.....
Всё, что ни делается - всё к лучшему!

Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
ООО "ДЭЗ" - быть или не быть.
« Ответ #214 : 08 Октября 2016, 11:01:44 »
nafania, мы с вами даже не встречались... Зачем же так хамить!!! Вы откуда такая приехали???
 
Много съэкономили, оплачивая машиноместо в 500 рублей, когда другие платили .... Может поэтому вам нужна смена компании?? Я голосовала, как раз против таких хабалок, тянущихся к власти, чтобы съэкономить на соседях!!!

 и не дай Бог встретиться. 
 Понаехали тут , да? 
 много сэкономила, калькулятор возьмите, если в уме считать не умеете.
Про власть  -  ну в принципе от вас другого не стоит ожидать. Семки и платок прикупили? 
Жалко Вас, старая женщина страдающая провалами в памяти .
мне никто не предложил считать голоса.... Хочу узнать не в урне ли мои "ПРОТИВ"?

 к Вам лично должны были прийти? Информация по датам и времени подсчета голосов была в общем доступе.  боюсь, мелковаты Вы для того что бы к Вам лично ходили и тратили на Вас свое личное время.

Удачи.
 P.S.   Медси -  напортив через дорогу.  Там есть хорошие врачи. Обратитесь, если что 

Оффлайн Дважды мама

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
ООО "ДЭЗ" - быть или не быть.
« Ответ #215 : 08 Октября 2016, 14:21:34 »
nafania,
и не дай Бог встретиться. 
 
 P.S.   Медси -  напортив через дорогу.  Там есть хорошие врачи. Обратитесь, если что 
А с чего вы пришли в эту тему и хамите Алле? Я в ее постах в отношении оппонентов хамства не заметила?
Не нравится . Идите мимо. Зачем всем показывать уровень своего развития?
По мне так это вам нужно в медси нервы лечить...

Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
ООО "ДЭЗ" - быть или не быть.
« Ответ #216 : 10 Октября 2016, 08:33:36 »
А с чего вы пришли в эту тему и хамите Алле? Я в ее постах в отношении оппонентов хамства не заметила?
где вы увидели хамство?  Только добрые пожелания. 


Оффлайн petrovna

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Карма: +9/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 10
  • этаж: 5
ООО "ДЭЗ" - быть или не быть.
« Ответ #217 : 10 Октября 2016, 11:20:53 »
Хамство! Согласна! По предыдущим постам Nafania сложилось другое мнение о человеке. Видимо, что-то произошло в жизни...

Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
ООО "ДЭЗ" - быть или не быть.
« Ответ #218 : 10 Октября 2016, 17:47:15 »
Хамство! Согласна! По предыдущим постам Nafania сложилось другое мнение о человеке. Видимо, что-то произошло в жизни...
ну в данный момент хамите вы.
 пожалуйста процитируйте хамство с моей стороны. 

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
ООО "ДЭЗ" - быть или не быть.
« Ответ #219 : 10 Октября 2016, 21:59:25 »
Даже терпеливые теряют терпение.
В целом что сказать...

По поводу попыток вернуть всё взад, как говорил робот Эш из Чужого "Я не могу лгать насчет ваших шансов, но я вам сочувствую".

Разница между инициативной группой, сменившей УК, и нынешней группой, пытающейся оспорить это решение, для меня, как для пассивного наблюдателя, очевидна. Инициативная группа с самого начала приветствовала политику открытости. Всем (!), кто хотел (!!) по десять раз всё объясняли, чтобы человек мог принять решение. Предлагали встретиться с представителями ИГ, встретиться с представителями ДЭЗ, и даже съездить посмотреть дома, которые у них под управлением. И были чёткие планы. Кроме того, была очень серьёзная юридическая подготовка. Дополнительный момент - это то, что представители ИГ бывали уже и в инспекции, и в прокуратуре. Хотя бы по делу со счётчиками тепла. Так что и там они примелькались несколько более.

Сейчас этого ничего нет. Нет даже просто приглашения взять, прийти познакомиться с активной группой, послушать их планы, и т. д. Поэтому затея обречена на провал с вероятностью 99%.
Варианта, по-моему, два:
1) Собирать с несогласных деньги на крупную взятку (тогда, понятно, можно оспорить любое решение).
2) Предложить альтернативный, полезный вариант. Вот мой сосед, например, всячески выступает за ТСЖ, и мне лично его идея очень нравится. Но такого пункта не было в анкете. Если же он будет, и если будет конкретный человек на роль председателя, с которым можно будет познакомиться, поговорить, поговорить с его соседями, возможно, позвонить на работу, и т.д., в общем, убедиться в его адекватности, я с радостью проголосую за это решение. Хотя, конечно, тут тоже есть свои "но". Купить одного, даже прекрасного изначально председателя с потрохами значительно легче, чем инициативную группу, в которой полтора десятка человек. Один сохранит молчание, а из большого количества народа всегда кто-то где-то проболтается. Но я готов рискнуть в этом случае. 
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн sergey2016

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
ООО "ДЭЗ" - быть или не быть.
« Ответ #220 : 30 Декабря 2016, 12:44:14 »
Да, нормально эта УК работает, быстро и оперативно дают ответы!

Оффлайн Alex77

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +5/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 7
ООО "ДЭЗ" - быть или не быть.
« Ответ #221 : 10 Января 2017, 11:33:21 »
ria.ru/society/20170109/1485360034.html, ООО ДЭЗ засветился на новогодние праздники

Оффлайн alla-2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Карма: +51/-65
  • Пол: Женский
  • Хантер на охоте
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
ООО "ДЭЗ" - быть или не быть.
« Ответ #222 : 10 Мая 2017, 10:48:14 »
Да, нормально эта УК работает, быстро и оперативно дают ответы!


Этого недостаточно!

krasnogorsk-adm.ru/news/r...n-budut-zaschischeny.html

Группа компаний ООО «ДЭЗ» в ходе управления многоквартирными домами на территории городского округа Красногорск задолжала только компании ПАО «Красногорская теплосеть» более 200 миллионов рублей. Также имеются и другие долги, например, перед собственными сотрудниками. В ходе совещания в администрации Красногорска ряд экспертов оценили данную ситуацию как возможную подготовку к преднамеренному банкротству, поскольку основная часть жителей за коммунальные услуги осуществляет своевременные выплаты, которые, вероятно, направляются не по назначению.

Подводя итог совещания, врио главы городского округа Красногорск Радий Хабиров подчеркнул, что ни в коем случае недопустимо, когда управляющие компании используют средства жильцов не по назначению:
- У этой ситуации есть два возможных разрешения. Первое - руководство ДЭЗа «вспомнит», куда ушли эти сотни миллионов, выполнит свои обязательства перед ресурсниками и гражданами и будет дальше спокойно работать на этом рынке. Второе – их ждет уголовное преследование и суд.

По мнению врио главы Красногорска, во избежание подобных ситуаций в дальнейшем, всем управляющим компаниям необходимо в кратчайшие сроки перейти к практике прямого перечисления средств жильцов на счета государственного единого расчетного центра:
- Гражданам же необходимо настаивать именно на направлении их средств напрямую в ЕИРЦ, чтобы у управляющих компаний не было соблазна направить их средства еще куда-то, обанкротиться и сбежать, потому что в этом случае жителям придется платить за коммунальные услуги дважды.


« Последнее редактирование: 10 Мая 2017, 10:53:17 от alla-2004 »
Всё, что ни делается - всё к лучшему!

Оффлайн Антон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 359
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 13
ООО "ДЭЗ" - быть или не быть.
« Ответ #223 : 22 Мая 2017, 00:26:50 »
необходимо в кратчайшие сроки перейти к практике прямого перечисления средств жильцов на счета государственного единого расчетного центра:

Только вот ЕИРЦ не государственная контора, а частная шаражка. Бред полный.

 

SimplePortal