Автор Тема: ООО "ДЭЗ" - быть или не быть.  (Прочитано 43432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alla-2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Карма: +51/-65
  • Пол: Женский
  • Хантер на охоте
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
ООО "ДЭЗ" - быть или не быть.
« Ответ #30 : 01 Октября 2016, 14:50:51 »
SMY, а если голосовал против, то имеет смысл участвовать в Ваших активностях, или они заключаются только в изменении голоса сданных бюллетеней?
Fender, Стоит проверить, попал ли ваш голос "ПРОТИВ" в общую корзину, т.е. в ГЖИ.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2016, 14:54:19 от alla-2004 »
Всё, что ни делается - всё к лучшему!

Оффлайн Александр Кириллов

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 13
ООО "ДЭЗ" - быть или не быть.
« Ответ #31 : 01 Октября 2016, 14:59:13 »
alla-2004, У Вас есть опасения, что подсчет голосов выполнен некорректно и результаты голосования это фикция?


Оффлайн alla-2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Карма: +51/-65
  • Пол: Женский
  • Хантер на охоте
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
ООО "ДЭЗ" - быть или не быть.
« Ответ #32 : 01 Октября 2016, 23:32:27 »
Александр Кириллов, мне кажется, во-первых: учтены интересы не всех собственников (юрлица), во-вторых, ощущала на себе буквально натиск заинтересованных в новом ООО, доходило до смешного, когда здесь же на форуме пыталась возражать, меня активно минусовали, как оказалось, 2 будущих учредителя и исполнительный директор Ассоциации, в третьих, кто был на собрании 4 июля, тот помнит, как представитель ООО ДЭЗ обещал активистам агитаторам бонусы....

Все знают, что первый год даже за отопление никто не платил, графа ОДН появилась далеко не сразу. Застройщик активно вкладывался, да, ему нужна была реклама, но он честно старался понравиться!
« Последнее редактирование: 01 Октября 2016, 23:50:43 от alla-2004 »
Всё, что ни делается - всё к лучшему!

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
ООО "ДЭЗ" - быть или не быть.
« Ответ #33 : 02 Октября 2016, 02:05:45 »
Все знают, что первый год даже за отопление никто не платил, графа ОДН появилась далеко не сразу.
Это лишь показатель уровня неразберихи в УК. Да и за отопление они потом слихвой взяли, когда мы в следующем году платили по нормативам (даже не по входному общедомовому счетчику!!!). Учитывая отличную энергоэффективность нашего дома, я думаю, мы переплачивали раза в 2-3. 

Оффлайн Анна

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: +217/-36
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 7
ООО "ДЭЗ" - быть или не быть.
« Ответ #34 : 02 Октября 2016, 02:22:09 »
Это лишь показатель уровня неразберихи в УК. Да и за отопление они потом слихвой взяли, когда мы в следующем году платили по нормативам (даже не по входному общедомовому счетчику!!!). Учитывая отличную энергоэффективность нашего дома, я думаю, мы переплачивали раза в 2-3. 
А ещё не понятно, куда делись те деньги, которые нам начисляли за отопление летом, якобы раскидывая сумму на весь год

Оффлайн Сергей П

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Карма: +95/-16
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 2
ООО "ДЭЗ" - быть или не быть.
« Ответ #35 : 03 Октября 2016, 10:17:52 »
кто был на собрании 4 июля, тот помнит, как представитель ООО ДЭЗ обещал активистам агитаторам бонусы....
Вот это уже интересно! Существует стенограмма данной встречи, хотелось бы посмотреть кто это был из представителей ДЭЗ и какие бонусы он обещал ... Прошу поподробнее написать про сей факт, а то я похоже мимо бонусов пролетел. Сейчас похоже произойдет раскол ИГ (не та, которая запрещена в РФ) на тех кому обещали и на тех, кому забыли ...

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
ООО "ДЭЗ" - быть или не быть.
« Ответ #36 : 03 Октября 2016, 13:04:36 »
Сергей П, лучше сразу в ГЖИ и суд обращайтесь, чтобы мимо бонуса не пролететь.


Оффлайн Сергей П

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Карма: +95/-16
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 2
ООО "ДЭЗ" - быть или не быть.
« Ответ #37 : 03 Октября 2016, 14:47:37 »
Сергей П, лучше сразу в ГЖИ и суд обращайтесь, чтобы мимо бонуса не пролететь.
Вот для суда мне и нужны данные, кто из руководства ДЭЗа и в каких объемах обещал на собрании бонусы раздавать. Поможете мне в этом вместе с alla-2004?

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
ООО "ДЭЗ" - быть или не быть.
« Ответ #38 : 03 Октября 2016, 15:01:26 »
Сергей П, обязательно, я правда на собрании не был, но раз Вы сами решили с руководством ДЭЗ разобраться, то почему бы не помочь хорошем человеку.

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
ООО "ДЭЗ" - быть или не быть.
« Ответ #39 : 03 Октября 2016, 15:18:43 »
Вот для суда мне и нужны данные, кто из руководства ДЭЗа и в каких объемах обещал на собрании бонусы раздавать. Поможете мне в этом вместе с alla-2004?
Может в суд за клевету стоит подать, если не подтвердится? УК РФ, Статья 15, часть 2
Цитировать
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
ООО "ДЭЗ" - быть или не быть.
« Ответ #40 : 03 Октября 2016, 16:16:53 »
aryndin99, кстати, подделка подписей159 ст ук рф

Оффлайн Сергей П

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Карма: +95/-16
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 2
ООО "ДЭЗ" - быть или не быть.
« Ответ #41 : 03 Октября 2016, 17:11:15 »
aryndin99, кстати, подделка подписей159 ст ук рф
Уважаемый SMY, о чем вы все время? Какие подделки подписей? Какие бонусы?

На самом деле, если Вы думаете, что я не сохраняю копии оскорбительных сообщений в адрес Инициативной группы, которые Вы потом затираете, то Вы ошибаетесь.
А по поводу совета aryndin99 по подаче в суд за клевету, я Вам на полном серьезе говорю, что мы уже рассматривали этот вариант и если вы вместе с вашей мамой не прекратите писать откровенно лживые и порочащие честь и достоинство людей сообщения, то мы встретимся с вами в суде быстрее,чем вы думаете.
Все, что вы там затеяли сделать, вместе с вашими соратниками, по поводу пересмотра результатов голосования - ваше с ними право. Но вот оскорблять людей - это низко и гнусно!
Я долго читал весь ваш материальчик и терпел, но больше не собираюсь.   

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
ООО "ДЭЗ" - быть или не быть.
« Ответ #42 : 03 Октября 2016, 17:31:48 »
Сергей П, и тут опять Сергея понесло.Удивительный Вы Сергей человек и где Вы интересно информацию берете. Вы простите чушь несете полную. Вроде человек взрослый, а ведете себя, ну как ребенок! Информацию сначала проверять надо. Довожу до Вашего сведения, чтобы больше здесь не врали, Алла никогда моей мамой не была, моя мама никогда на форуме не была зарегистрирована. И еще, я здесь ничего не затираю, а только дополняю свои посты. Прекратите СергейП врать на форуме. Ну смешно, ей богу.

И готовиться к суду нужно вам с дэзом, готовьте юристов.
« Последнее редактирование: 03 Октября 2016, 17:37:24 от SMY »

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
ООО "ДЭЗ" - быть или не быть.
« Ответ #43 : 03 Октября 2016, 17:35:41 »
Да, спасибо всем, кто откликнулся на мой призыв. Нас воказалось очень много и я уверен, что ДЭЗа и сокомпании у нас не будет.

Оффлайн Сергей П

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Карма: +95/-16
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 2
ООО "ДЭЗ" - быть или не быть.
« Ответ #44 : 03 Октября 2016, 17:50:37 »
Сергей П, и тут опять Сергея понесло.Удивительный Вы Сергей человек и где Вы интересно информацию берете. Вы простите чушь несете полную. Вроде человек взрослый, а ведете себя, ну как ребенок! Информацию сначала проверять надо. Довожу до Вашего сведения, чтобы больше здесь не врали, Алла никогда моей мамой не была, моя мама никогда на форуме не была зарегистрирована. И еще, я здесь ничего не затираю, а только дополняю свои посты. Прекратите СергейП врать на форуме. Ну смешно, ей богу.

И готовиться к суду нужно вам с дэзом, готовьте юристов.
Понесло в очередной раз именно вас )))

 

SimplePortal