Автор Тема: Объявления о необходимости соблюдать тишину - желаемое за действительное  (Прочитано 16218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kpoko

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: +10/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 11
  • секция: 7
docent-115 - Вы шуток точно не понимаете и маленьких детей у Вас нет, а так-же нет соседа который будет методично по вечерам вбивать гвозди... и будить их )))

Неужели так трудно не конфликтовать)))

Оффлайн docent-115

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +1/-0
Наверное, разговор про это объявление? Содержание не соответствует вашему описанию, вы не точно его цитировали.
Ключевое слово - НАВЕРНОЕ.
Или у вас проблемы с восприятием текстуальной информации? Я процитировал ровно то, что было в объявлении, С ТОЧНОСТЬЮ ДО ЗАПЯТОЙ.
Это ДРУГОЕ объявление, с ИНЫМ содержанием. У меня нет проблем с пониманием содержания объявления. Если бы там было написано так, как изображено на вашем фото, я бы описал его ИНАЧЕ.

п.с. что за странная манера додумывать за других и на основе своих домыслов выстраивать свою позицию?
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2017, 04:46:08 от docent-115 »


Оффлайн docent-115

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +1/-0
docent-115 - Вы шуток точно не понимаете и маленьких детей у Вас нет, а так-же нет соседа который будет методично по вечерам вбивать гвозди... и будить их )))

Неужели так трудно не конфликтовать)))
Я не понимаю людей, которые сознательно уродуют содержание написанного мной текста, и на основе своих же домыслов, сильно отличающихся от моего мнения, начинают иронизировать.

Перечитайте еще раз первый пост. Вот эту его часть:
Увы, но по независящим от меня обстоятельствам и даже более того - вопреки всем стараниям - дважды потревожил своих соседей (но сильно сомневаюсь, что при этом нарушил закон). Оба раза из-за пробок и прочих обстоятельств опоздали специалисты по сборке мебели.

Неужели так трудно хоть немного вникать в написанное, прежде чем давать какие-либо оценки?

Оффлайн Антон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 359
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 13
Это ДРУГОЕ объявление, с ИНЫМ содержанием.

Тогда вопрос не ко мне, как автору объявления, которое я привёл выше. Это, официальное объявление, которое распространяла УК «В лесу» на территории первой очереди.

О каком объявлении вы говорите мне до сих пор не понятно. И да, вашей цитаты не достаточно, поскольку из неё совершенно не понятно, кто автор объявления и где оно висело.

Оффлайн docent-115

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +1/-0
Тогда вопрос не ко мне, как автору объявления, которое я привёл выше. Это, официальное объявление, которое распространяла УК «В лесу» на территории первой очереди.

О каком объявлении вы говорите мне до сих пор не понятно. И да, вашей цитаты не достаточно, поскольку из неё совершенно не понятно, кто автор объявления и где оно висело.

А с чего вы решили, что это было обращение именно к вам?
Вот о каком объявлении речь:

Как видите, оно полностью соответствует написанному мной в первом сообщении и принципиально отличается от вашего.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2017, 18:36:11 от docent-115 »

Оффлайн Антон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 359
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 13
А с чего вы решили, что это было обращение именно к вам?

Это было моё предположение, поскольку я делал объявление, которое распространялось в микрогороде и которое по стилистике текста подозрительно похоже на объявление из вашей цитаты.

А объявление, которое вас возмутило я вижу первый раз. И оно действительно не соответствует действующему законодательству. Похоже это частная инициатива отдельного жителя, но он к сожалению не подписался.

Вот правильное объявление, файл для печати, можете его использовать совершенно свободно: yadi.sk/i/_0B_Zaaf3GykWV
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2017, 20:15:52 от Антон »

 


SimplePortal