Автор Тема: Поликлиники детская и взрослая  (Прочитано 72912 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sereda Andrey

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: +16/-9
  • Пол: Мужской
  • травматолог
  • корпус: 12
  • секция: 11
  • этаж: 6
Поликлиники детская и взрослая
« Ответ #180 : 15 Декабря 2013, 16:31:17 »
о для своего ребенка МЕДСИ не рассматриваю.   
почему, расскажи?
Я не хочу обидеть МЕДСИ. Они предлагают весьма дружелюбный интерфейс взамен совковой поликлиники: если нужна справка, больничный, еще что-то. Но, как вы можете догадаться, у меня с этим проблем нет, да еще моя жена - старшая медсестра в обычной поликлинике. Так что вопрос не волнует, и платить за какие-нибудь анализы-справки я не вижу смысла. Но вот если нужна действительно квалифицированная помощь, то я ищу специалиста по своим каналам, причем достаточно тщательно. У моей дочери относительно серьезные проблемы со здоровьем возникали три раза, и каждый раз я искал возможно одного из лучших специалистов по этой проблеме в Москве. В двух случаях специалисты находились в частных клиниках (Бостон-клиник в Жуковке и Американ-клиник в Грохольском с ценой консультации over 200 USD), в третьем случае лучший специалист оказался сотрудником Госбольницы и денег не брал.

Оффлайн Suloa

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +4/-0
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 10
Поликлиники детская и взрослая
« Ответ #181 : 17 Декабря 2013, 16:23:08 »
Звонила в Медси. Мне сказали вызов врача 4070 руб, привести ребенка на прием  1380 руб, просто справка о том, что здоров 530 руб.


Оффлайн turboded

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 113
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 6
  • этаж: 5
Поликлиники детская и взрослая
« Ответ #182 : 15 Января 2014, 10:54:12 »
Жена написала в администрацию Красногорского района по поводу медицинской помощи для жителей сельского поселения Отрадненское, недавно получили ответ по почте (в приложении скан).

[вложение устарело]

Оффлайн Karkadila

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +215/-8
  • корпус: 16
  • этаж: 11
Поликлиники детская и взрослая
« Ответ #183 : 15 Января 2014, 11:44:00 »
В МвЛ планируется строительство своей поликлиники. Но прежде чем она будет построена, фактически 1-2 очереди будут без "нормальной" поликлиники.
Большой беды в этом не вижу, т.к. услугами городской поликлиники не пользуюсь уже более 10 лет.

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Поликлиники детская и взрослая
« Ответ #184 : 15 Января 2014, 12:55:16 »
turboded, спасибо за информацию!
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн turboded

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 113
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 6
  • этаж: 5
Поликлиники детская и взрослая
« Ответ #185 : 15 Января 2014, 13:05:52 »
turboded, спасибо за информацию!
Владимир, не за что!
Жене моей спасибо ;)

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Поликлиники детская и взрослая
« Ответ #186 : 15 Января 2014, 13:19:08 »
Супруге тоже спасибо, конечно! ))
Демократия - это не результат. Это процесс.


Оффлайн kapustin86

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 317
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 14
  • секция: 5
  • этаж: 5
Поликлиники детская и взрослая
« Ответ #187 : 15 Января 2014, 14:43:35 »
В МвЛ планируется строительство своей поликлиники. Но прежде чем она будет построена, фактически 1-2 очереди будут без "нормальной" поликлиники.
Большой беды в этом не вижу, т.к. услугами городской поликлиники не пользуюсь уже более 10 лет.


Только на плане с сайта www.microgorodvlesu.ru/ нет никакой поликлиники почему-то.

Оффлайн Nutushechka

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
Поликлиники детская и взрослая
« Ответ #188 : 15 Января 2014, 14:49:41 »
В МвЛ планируется строительство своей поликлиники. Но прежде чем она будет построена, фактически 1-2 очереди будут без "нормальной" поликлиники.
Большой беды в этом не вижу, т.к. услугами городской поликлиники не пользуюсь уже более 10 лет.


Только на плане с сайта www.microgorodvlesu.ru/ нет никакой поликлиники почему-то.


Они будут расположены на первых этажах корпусов

Оффлайн kapustin86

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 317
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 14
  • секция: 5
  • этаж: 5
Поликлиники детская и взрослая
« Ответ #189 : 15 Января 2014, 15:06:32 »
В МвЛ планируется строительство своей поликлиники. Но прежде чем она будет построена, фактически 1-2 очереди будут без "нормальной" поликлиники.
Большой беды в этом не вижу, т.к. услугами городской поликлиники не пользуюсь уже более 10 лет.


Только на плане с сайта www.microgorodvlesu.ru/ нет никакой поликлиники почему-то.


Они будут расположены на первых этажах корпусов



Интересно, спасибо за информацию. Видимо это будут филиалы медси, инвитро и прочее.

Оффлайн Karkadila

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +215/-8
  • корпус: 16
  • этаж: 11
Поликлиники детская и взрослая
« Ответ #190 : 15 Января 2014, 16:01:57 »
Интересно, спасибо за информацию. Видимо это будут филиалы медси, инвитро и прочее.
Нет, почему же.
В 1ом микрорайоне "Северный" (это Москва) на 1ом этаже жилого дома расположен филиал районной детской поликлиники.
Другое дело, что у нас МвЛ-то существенно побольше первого мкрн. "Северного" будет, и нам по статусу положены свои и детская и взрослые поликлиники. Возможно, их разместят в планируемых офисных зданиях.

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Поликлиники детская и взрослая
« Ответ #191 : 15 Января 2014, 16:04:29 »
Интересно, спасибо за информацию. Видимо это будут филиалы медси, инвитро и прочее.
Во второй очереди будет поликлиника. Ну, как бы, она должна быть государственной, иначе не вижу в этом никакой заслуги Джевоссет
www.facebook.com/microgorod/posts/608745192510234

UPD: Клиники все-таки будут частными, но
Цитировать
... Поликлиника, стоматологи как взрослая, так и детская предусмотрены во втором квартале и откроются, как только дома будут заселены. Отметим также, что между государством и частными поликлиниками существует договоренность о том, что частные клиники будут обслуживать население по полису ОМС. Принимать бесплатных пациентов частным клиникам позволяют новые компенсации от государства. Сейчас ближайшее к микрогороду медучреждение с поликлиникой - это бывшая клиническая больница № 1 Медицинского центра Управления делами мэра и Правительства Москвы, сейчас это Клиническая больница № 1 ЗАО МЕДСИ. Она находится рядом с микрогородом.
« Последнее редактирование: 15 Января 2014, 16:06:29 от aryndin99 »

Оффлайн _lassska_

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 196
  • Карма: +34/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 6
  • этаж: 5
Поликлиники детская и взрослая
« Ответ #192 : 16 Января 2014, 20:30:56 »
медси не собирается работать по омс. Бедная марьинская амбулатория-счастье привалило в виде примерно 1500 пациентов .... :)
Сейчас я в своем городе бодаюсь ради интереса с городской поликлиникой. Моего ребенка не прикрепляют 'в связи с загруженностью врача свыше чем на 15% от нормативной', типа детей на 80 чел. больше чем надо. Вот уже перешли на этап общения посредством областной прокуратуры))). Эх, да наша заведующая счастливая бездельница по сравнению с персоналом марьинской амбулатории)))
« Последнее редактирование: 16 Января 2014, 20:39:37 от _lassska_ »
Город в микролесу

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
Поликлиники детская и взрослая
« Ответ #193 : 16 Января 2014, 21:03:09 »
В каком городе у вас такие порядки?
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Поликлиники детская и взрослая
« Ответ #194 : 16 Января 2014, 22:37:03 »
Сельская школа, амбулатория... Свежий воздух...

Демократия - это не результат. Это процесс.

 

SimplePortal