Автор Тема: Поликлиники детская и взрослая  (Прочитано 72916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kavatik

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 7
  • этаж: 9
Поликлиники детская и взрослая
« Ответ #270 : 11 Сентября 2014, 12:17:13 »
Спасибо, как раз очень актуально.

Оффлайн Sereda Andrey

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: +16/-9
  • Пол: Мужской
  • травматолог
  • корпус: 12
  • секция: 11
  • этаж: 6
Поликлиники детская и взрослая
« Ответ #271 : 26 Октября 2014, 17:23:39 »
Подскажите, пожалуйста, адекватного детского стоматолога в Митино или где-то рядом.

Не совсем Митино, но, в целом недалеко.
zelcfs.ru/
Цена, я считаю, соответствует качеству, даже чуть ниже средней для клиник с аналогичным подходом. Но, варнинг, выше средней по всем стоматологическим клиникам. Качество хорошее. Лечим зубы всей семьей.


Оффлайн Lizkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 5
  • этаж: 7
Поликлиники детская и взрослая
« Ответ #272 : 26 Октября 2014, 21:23:08 »
Если еще не поздно, в Митино есть хороший детский стоматолог в 65 поликлинике (детское отделение) на Ангеловом пер. Мамедова Марьям Раимхановна, очень чуткий и волшебный доктор.
Поддерживаю. Прекрасный врач.
"Ребята, давайте жить дружно!" (Кот Леопольд)

Оффлайн Portomaso

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 8
Поликлиники детская и взрослая
« Ответ #273 : 24 Ноября 2014, 11:51:41 »
Соседи, всем привет! Кто-нибудь ко взрослой поликлинике в Митино прикрепился уже? Бывали уже на приеме у врачей? В какую именно прикреплялись? Я нашла несколько и не могу понять в какую нам можно прикрепиться:
www.mosgorzdrav.ru/gp180
www.mosgorzdrav.ru/gp226
www.mosgorzdrav.ru/gp229
Может быть вы знаете?

Оффлайн Olala

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 68
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 11
  • этаж: 4
Поликлиники детская и взрослая
« Ответ #274 : 24 Ноября 2014, 13:13:04 »
Соседи, всем привет! Кто-нибудь ко взрослой поликлинике в Митино прикрепился уже? Бывали уже на приеме у врачей? В какую именно прикреплялись? Я нашла несколько и не могу понять в какую нам можно прикрепиться:
www.mosgorzdrav.ru/gp180
www.mosgorzdrav.ru/gp226
www.mosgorzdrav.ru/gp229
Может быть вы знаете?

Добрый день. Прикреплена к третьей по Вашему списку, дубравная 40. Врачи мне попадались очень хорошие. Мой терапевт Кравченко, рекомендую.  :)
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2014, 13:14:55 от Olala »

Оффлайн Катя

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 5
  • этаж: 6
Поликлиники детская и взрослая
« Ответ #275 : 24 Ноября 2014, 13:29:56 »
Добрый день. Прикреплена к третьей по Вашему списку, дубравная 40. Врачи мне попадались очень хорошие. Мой терапевт Кравченко, рекомендую. 

Извините за темность, а как прикрепиться? Просто приходишь в поликлинику в регистратуру и говоришь, хочу у вас обслуживаться? или что то еще надо? И если прикрепление дадут можно пользоваться только врачами в поликлинике, т.е. домой не поедут конечно?

Оффлайн Дважды мама

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
Поликлиники детская и взрослая
« Ответ #276 : 24 Ноября 2014, 14:23:11 »
А если не митинская прописка? Прикрепят?
А кроме терапевта врачи нормальные?


Оффлайн Gulnara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 296
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 1
  • этаж: 8
Поликлиники детская и взрослая
« Ответ #277 : 24 Ноября 2014, 16:58:28 »
Катя, в поликлиниках есть специальные "окна" или администраторы для прикрепления, лучше заранее узнать их график работы. При себе иметь паспорт, полис омс последнего образца и снилс (про инн точно не помню, вроде бы нет). Вам дадут заполнить заявление. Прописка значения не имеет, но тк территориально мы к этим поликлиникам не относимся, вызвать врача на дом нельзя.

Оффлайн Катя

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 5
  • этаж: 6
Поликлиники детская и взрослая
« Ответ #278 : 24 Ноября 2014, 17:08:17 »
Gulnara, спасибо большое! Я знаю как прикпепиться в поликлинике в городе имея временную регистрацию. А вот как прикрепиться к московской поликлинике если живешь в области и документарно не подтверждено - не знала.

Оффлайн Gulnara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 296
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 1
  • этаж: 8
Поликлиники детская и взрослая
« Ответ #279 : 24 Ноября 2014, 17:15:32 »
Катя, еще вспомнила - меня настойчиво спрашивали, где я была прикреплена до этого со своим полисом. Полис у меня новый и я с ним не наблюдалась в гос поликлиниках. Не знаю с какой целью они интересуются.. Может нужно открепляться в старой?..

Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
Поликлиники детская и взрослая
« Ответ #280 : 24 Ноября 2014, 19:52:45 »
полис омс последнего образца
Gulnara, что за последний образец? У меня какая-то бумажка дома валяется, уже просроченная- мне на работе сказали, что этот полис действителен. Не так? Надо менять?
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой

Оффлайн Gulnara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 296
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 1
  • этаж: 8
Поликлиники детская и взрослая
« Ответ #281 : 24 Ноября 2014, 20:20:25 »
Strela, вот здесь посмотрите www.mgfoms.ru/?page_id=6154 пишут, что старые полисы тоже действуют. Меня просили получить новый в 2011 году при поступлении на гос службу, с тех пор я думала, что это обязательно для всех.

Оффлайн Olala

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 68
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 11
  • этаж: 4
Поликлиники детская и взрослая
« Ответ #282 : 27 Ноября 2014, 13:18:06 »
Извините за темность, а как прикрепиться? Просто приходишь в поликлинику в регистратуру и говоришь, хочу у вас обслуживаться? или что то еще надо? И если прикрепление дадут можно пользоваться только врачами в поликлинике, т.е. домой не поедут конечно?
Прикрепляют в любой день. Надо захватить паспорт, полис, СНИЛС, и копии желательно. Напишете заявление и будет Вам счастье. :). Регистраций у меня на момент прикрепления никаких не было, только казанская прописка. Так что удачи в прикреплении. Домой не приедут. :(
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2014, 13:22:19 от Olala »

Оффлайн Gulnara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 296
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 1
  • этаж: 8
Поликлиники детская и взрослая
« Ответ #283 : 27 Ноября 2014, 15:22:39 »
только казанская прописка.
Привет землякам!)

Оффлайн sunflower

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +1/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 9
Поликлиники детская и взрослая
« Ответ #284 : 02 Декабря 2014, 16:57:56 »
Привет, соседи!
А мы прикрепились в Марьинскую Амбулаторию в п. Отрадное. Там детское и взрослое отделение. Конечно, поликлинника небольшая, но очень удобная, без очередей. Нам  она нужна в основном из за вызова врача на дом, а из Митино, по моему не приезжает врач. Детская врач педиатр там одна, очень отзывчивая и внимательная женщина, если вызываем, то приезжает четко с 13.00 до 14.00. Тоже самое и взрослый терапевт, всегда быстро приедет и к ней попасть на прием легко.

Конечно, там нет многих специалистов, но педиатр и терапевт выписывают направление, если требуется консультация и ты с ним идешь почти в любую удобную для тебя поликлинику. Недавно, по моей личной просье, педиатр даже выдала направление к аллергологу в какой то крутой центр и нам там провели бесплатные пробы на выявление аллергенов (сыну 4 годика). В то время, как во всех почти больницах пробы стоят от 100 рублей за 1 аллерген, тоесть хочешь проверить есть ли у тебя аллергия на молоко, то плати 100 рэ, а хочешь знать есть ли еще и на другие какие то вещи, то за каждую еще по 100 рэ, а по мед таблицы их более 60 наименований.

Одним словом - мы довольны. 

 

SimplePortal