Автор Тема: Поликлиники детская и взрослая  (Прочитано 72902 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
Поликлиники детская и взрослая
« Ответ #45 : 25 Января 2013, 21:19:01 »
Igor, хм... Любопытно, какой интерес может быть у СК в страховании нашей компании?))
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой

Оффлайн Igor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462
  • Карма: +159/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Поликлиники детская и взрослая
« Ответ #46 : 25 Января 2013, 21:35:35 »
Strela, ну не знаю:) застраховать ваше добро от наводнения, например :)
" Берегите лес, грибники-земляки!"


Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
Поликлиники детская и взрослая
« Ответ #47 : 25 Января 2013, 21:41:47 »
Igor, хехе)) Ну возможно))
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой

Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
Поликлиники детская и взрослая
« Ответ #48 : 26 Января 2013, 00:03:08 »
Децствительно так?  А мне казалось у СК иные интересы в страховании крупных компаний... а мед страховка - своеобразный бонус за сотрудничество :-)
интересно, какие ? 

Оффлайн алибабаич

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 14
  • секция: 10
Поликлиники детская и взрослая
« Ответ #49 : 26 Января 2013, 08:55:57 »
Децствительно так?  А мне казалось у СК иные интересы в страховании крупных компаний... а мед страховка - своеобразный бонус за сотрудничество :-)
интересно, какие ? 
ну различные кросс продажи еще никто не отменял, как грицца, главное зайти в компанию, а что втюхать всегда найдется :): страхование имущества от различных рисков, ответственности, личное, пенсионное страхование и т.д.
Но возвращаясь к поликлинике,  лечение в Медси по страховке (стоимсть уплаченная за нее) дешевле частных посещений, ну при условии конечно болезни в учетный период) Правда очереди и запись на век вперед напрягают.

Оффлайн Igor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462
  • Карма: +159/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Поликлиники детская и взрослая
« Ответ #50 : 26 Января 2013, 11:42:01 »
Децствительно так?  А мне казалось у СК иные интересы в страховании крупных компаний... а мед страховка - своеобразный бонус за сотрудничество :-)
интересно, какие ? 
Ну я лишь предполагаю... медицина - это дорого... Я не говорю о просто посещениях врача, но когда речь идет о необходимости серьезного обследования и лечения - это дорого... Дети опять же - и профилактическая медицина , и болеют чаще... но опять же, повторюсь, это всего лишь предположения...
" Берегите лес, грибники-земляки!"

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Поликлиники детская и взрослая
« Ответ #51 : 28 Февраля 2013, 12:14:04 »
Igor, у нас от силы страхуют ещё корпоративные автомобили. И предлагают, типа, выгодные условия, для сотрудников. Ведь во многих компаниях нечего страховать. У многих и активов-то только то, что в офисе стоит.... Если из этого исходить, трейдинг и услуги вообще не должен интересовать страховые.
Демократия - это не результат. Это процесс.


Оффлайн Igor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462
  • Карма: +159/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Поликлиники детская и взрослая
« Ответ #52 : 28 Февраля 2013, 23:02:55 »
Владимир, да, я наверно имел ввиду частные случаи... в целом вероятно выгодно, вы правы...
Но страховщики следят за вами!  :) На днях видел письмо одной страховой компании относительно одной пациентки, застрахованной у них... в нем убедительная просьба согласовывать любые ее обращения, по любому поводу... пишут что подозревают и персонально отслеживают все ее обращения... Вот как :)
А в целом они молодцы... никаких проблем когда все обоснованно...
" Берегите лес, грибники-земляки!"

Оффлайн алибабаич

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 14
  • секция: 10
Поликлиники детская и взрослая
« Ответ #53 : 01 Марта 2013, 07:29:54 »
Но страховщики следят за вами!
)это ж их бабосы, которые уходят из компании, поэтому к ним трепетное у них отношение) К тем, кто эти бабосы выносит)

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Поликлиники детская и взрослая
« Ответ #54 : 01 Марта 2013, 11:37:47 »
Igor, ну я тоже считаю, что идея, типа, "ой, а у меня там ещё лимит на лекарства остался, надо срочно использовать", приходят и начинают ныть, типа, у меня авитаминоз, срочно выпишите мне витамины, причём не дешевле 1000 и не дороже 1200 - это атас... Более того, и для здоровья не факт, что полезно.
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн ZEalotOFF

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 805
  • Карма: +36/-3
  • Пол: Мужской
  • Трям!
  • корпус: 16
  • секция: 6
  • этаж: 3
Поликлиники детская и взрослая
« Ответ #55 : 08 Июня 2013, 20:23:28 »
Не пойму в чем проблема прописаться в клинике Митино?
Я имея только прописку в Твери спокойно завел книжку в московской гос клинике и бесплатно там лечился.

Оффлайн Tania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2123
  • Карма: +79/-17
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 2
Поликлиники детская и взрослая
« Ответ #56 : 08 Июня 2013, 23:10:33 »
Не пойму в чем проблема прописаться в клинике Митино?Я имея только прописку в Твери спокойно завел книжку в московской гос клинике и бесплатно там лечился.
Только в том, что вы врача на дом не сможете вызвать.

Оффлайн Алёнка

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 161
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 12
Поликлиники детская и взрослая
« Ответ #57 : 20 Июня 2013, 14:04:44 »
Прочитала всю темку, и как то здорово ушли в тему страхования))
А вот ответа на вопрос по поводу п-ки, очень интересует детская - не поняла.. ((
Вызывать врача придется из детской п-ки Красногорска?! Она далеко? Одна на город или их несколько? Или вот допустим при рождении малыша, патронаж будет ездить к нам или все ж надо будет грудничка возить в п-ку?! Я не говорю о платных- с ними все понятно: деньги есть- вызывай, кого хочешь; но бесплатной медициной как-то можно будет воспользоваться в микрогороде?

Оффлайн Kasandra

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 14
  • секция: 10
  • этаж: 4
Поликлиники детская и взрослая
« Ответ #58 : 20 Июня 2013, 14:38:31 »
Прочитала всю темку, и как то здорово ушли в тему страхования))
А вот ответа на вопрос по поводу п-ки, очень интересует детская - не поняла.. ((
Вызывать врача придется из детской п-ки Красногорска?! Она далеко? Одна на город или их несколько? Или вот допустим при рождении малыша, патронаж будет ездить к нам или все ж надо будет грудничка возить в п-ку?! Я не говорю о платных- с ними все понятно: деньги есть- вызывай, кого хочешь; но бесплатной медициной как-то можно будет воспользоваться в микрогороде?
В пос. Отрадное есть небольшая амбулатория. Там сейчас работает педиатр и медсестра есть. Так как Микрогород относится к пос. Отрадное, я думаю, что и к этой амбулатории тоже будет относится. А все специалисты только в Красногорске.


Оффлайн _lassska_

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 196
  • Карма: +34/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 6
  • этаж: 5
Поликлиники детская и взрослая
« Ответ #59 : 21 Августа 2013, 15:30:49 »
Я задала Вконтакте аналогичный вопрос. И МвЛ  просто игнорирует вопрос и не отвечает. И исходя из опыта общения с МвЛ, я могу с 99% уверенностью сказать , что вопрос с поликлиниками не решен. От себя добавлю, чтоб любой гражданин в рамках государственной программы оказания мед. помощи по полису ОМС может не чаще раза в год выбрать мед. организацию по своему желанию, написав соответствующее заявление в поликлинике. Таким образом, мы все может встать на учет в поликлинике Митино. Но! не представляю как это будет выглядеть технически- несколько тысяч пациентов вдруг добавятся. да и действительно, я не уверена, что врач будет выезжать к нам домой,  МвЛ что- то писал про то, что во второй очереди планируется поликлиника. А что делать жильцам первой очереди? Так что вопрос ОТКРЫТ.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2013, 15:39:13 от _lassska_ »
Город в микролесу

 

SimplePortal