Автор Тема: Управляющая компания  (Прочитано 78727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
Управляющая компания
« Ответ #105 : 24 Июля 2014, 18:11:57 »
Алина,
 иди в УК и пиши заявление на имя директора.
 Задолбали уже 

Оффлайн MipH

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Карма: +53/-4
  • Пол: Мужской
  • злой лыжник
Управляющая компания
« Ответ #106 : 24 Июля 2014, 18:22:46 »
Алина, возможно, у вас просто съехали крепления, которые поставить на место - 5 минут?
Или там серьезная поломка?
Мужик в доме есть?  ::)
I think that somehow, we learn who we really are and then live with that decision.
miph.ru


Veta

  • Гость
Управляющая компания
« Ответ #107 : 24 Июля 2014, 18:28:07 »
Алина, не трогайте сами ни в коем случае.

Оффлайн Melody

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 929
  • Карма: +74/-6
  • Пол: Женский
Управляющая компания
« Ответ #108 : 24 Июля 2014, 18:29:00 »
у меня вчера вечером на балконе съехало окно с креплений и чуть не рухнуло на меня. Конечно же оно не закрывается. Звонок в диспетчерскую ничего не дал, сказали звонить утром. Ок. Позвонила сегодня, оставила заявку, сказала, что весь день дома специально жду. Прошло полдня, звоню снова, опять сказали ждать. Итог  - 18 вечера, ко мне так никто и не пришел :axe:

Алина, спокойствие и только спокойствие :) Берите измором :) Серьезно, мне наконец-то! сегодня  о чудо! Устранили замечание описанное в акте приемки от 8.04 причем устранили за 5 минут. А до этого они то ли слУшать не хотели, то ли слЫшать :) Но главное результат. Результат  сегодня есть.

PS надеюсь, от окна Вы не пострадали. 
When you argue with idiots they drag you down to their level and beat you with experience (c) Mark Twain
"Когда Вы спорите с идиотами, они затягивают вас вниз на свой уровень, и подавляют там своим опытом" (с) Марк Твэн

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
Управляющая компания
« Ответ #109 : 24 Июля 2014, 18:40:08 »
В итоге, когда я в 18 не выдержала и позвонила еще раз, мне  сообщили, что, оказывается, надо было придти и написать заявление. Что я в ответ сказала диспетчеру, я опущу  :-X   Ко мне пришел мастер и сделал все за 5 минут (он уже ехал домой, когда ему позвонили из ук). По-человечески мне было его жаль. Но на УК я зла, как черт  :boxing:

Оффлайн Melody

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 929
  • Карма: +74/-6
  • Пол: Женский
Управляющая компания
« Ответ #110 : 24 Июля 2014, 18:41:32 »
В итоге, когда я в 18 не выдержала и позвонила еще раз, мне  сообщили, что, оказывается, надо было придти и написать заявление. Что я в ответ сказала диспетчеру, я опущу  :-X   Ко мне пришел мастер и сделал все за 5 минут (он уже ехал домой, когда ему позвонили из ук). По-человечески мне было его жаль. Но на УК я зла, как черт  :boxing:
Видимо Вы знаете какие-то волшебные слова! Я такого ни разу не добилась :))) Максимум переставали брать трубку :)))) Приходится теперь навещать их лично и выносить мозг.
When you argue with idiots they drag you down to their level and beat you with experience (c) Mark Twain
"Когда Вы спорите с идиотами, они затягивают вас вниз на свой уровень, и подавляют там своим опытом" (с) Марк Твэн

Оффлайн MipH

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Карма: +53/-4
  • Пол: Мужской
  • злой лыжник
Управляющая компания
« Ответ #111 : 24 Июля 2014, 18:44:55 »
Пора открывать "частную практику" по оказанию услуг мелких доработок :construction: :judge: в МВЛ. =)
I think that somehow, we learn who we really are and then live with that decision.
miph.ru


Оффлайн Hamster

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 6
  • этаж: 3
Управляющая компания
« Ответ #112 : 24 Июля 2014, 18:48:49 »
а нас с мужем уже в УК, наверное, знают в лицо....и у них начинается нервный тик  :P
а что делать? измором брать!

Оффлайн Melody

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 929
  • Карма: +74/-6
  • Пол: Женский
Управляющая компания
« Ответ #113 : 24 Июля 2014, 18:49:08 »
Пора открывать "частную практику" по оказанию услуг мелких доработок :construction: :judge: в МВЛ. =)

Не все недочеты можно решить силами частной практики. Я лично не стала бы платить частной практике за замену межкомнатной двери например. И есть еще ряд примеров которые ДОЛЖНА устранить УК.

Впрочем тут кому-то интернет не удавалось настроить или что-то такое, забавное, эти случаи как раз для вашей частной практики :)))
When you argue with idiots they drag you down to their level and beat you with experience (c) Mark Twain
"Когда Вы спорите с идиотами, они затягивают вас вниз на свой уровень, и подавляют там своим опытом" (с) Марк Твэн

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Управляющая компания
« Ответ #114 : 25 Июля 2014, 12:47:15 »
Мне кажется, что когда общение по телефону можно заменить на живое, лучше так и делать. Всё-таки УК не на Земле Адели находится. По-возможности, лучше идти туда с вопросами.
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн ZEalotOFF

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 805
  • Карма: +36/-3
  • Пол: Мужской
  • Трям!
  • корпус: 16
  • секция: 6
  • этаж: 3
Управляющая компания
« Ответ #115 : 30 Июля 2014, 18:40:02 »
Жена написала в УК вопрос по достопу в личный кабинет на сайте УК. Вот такой ответ:

Цитата: Управляющая компания
к сожалению на сегодняшний день выдать пароли от личного кабинета на сайте «Комфорт Эстейт» не может никто, так как данная функция пока не подключена до полного запуска работы расчётно-кассового центра непосредственно в офисе Управляющей компании. сначала к данной функции будет подключен 18 корпус, а сразу после – Ваш 16-ый.

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
Управляющая компания
« Ответ #116 : 01 Августа 2014, 09:07:13 »
Вчера окно опять съехало:)))))) и плинтус отошел. Тот самый, который приклеивали на этой неделе :))))

Оффлайн Daria

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: +2/-7
  • Пол: Женский
Управляющая компания
« Ответ #117 : 07 Августа 2014, 18:26:28 »
а я добилась от них регулировки двери в ванную, в итоге с 9 утра до 18 вечера они ***чили эту дверь - сняли, ободрали вокруг краску и плитку (ну, как же без этого), подняли коробку, повесили наличник и начали сверху **чить шпатлевку комьями.
на все вопросы отвечали - да, так и надо!
коробка, разумеется, перестала доставать до пола - и, как бы вы думали, они вышли из положения?
они положили липкое **вно, чтобы между коробкой и полом не было дыры.
потом с любовью покрыли стену и часть пола краской. :sinyak: :sinyak: :sinyak:
и нам пришлось еще с час убирать за ними грязь и остатки материалов... ???
 

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Управляющая компания
« Ответ #118 : 07 Августа 2014, 21:26:51 »
Мы когда прикинули, как нам в квартире начнут менять установленные светлые двери на заказанные нами темные и красить стены в желтый цвет вместо зелёного, в который застройщик окрасил гостиную, то сразу решили отказаться от этой идеи. Никто за эти и другие косяки даже не извинился, что уж там.
Второй месяц прошу сотрудников УК (не буду называть имён) решить вопрос с ключами, которые не подходят к верхнему замку входной двери, но в ответ слышу только хамство, или обещания, что к вам завтра зайдут. Супруга ждет  мастера дома, но воз и ныне там. Даже хотя бы раз позвонить и прояснить ситуацию представители УК не могут или не хотят...
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

Оффлайн ВикторьИванна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 831
  • Карма: +98/-0
  • Пол: Женский
  • Человек - индивидуален, восприятие - различно.
Управляющая компания
« Ответ #119 : 07 Августа 2014, 21:34:04 »
Daria, они покрасили не высохшую шпатлевку?
Лучше быть, чем казаться.

 

SimplePortal