Автор Тема: Сроки сдачи объектов первой очереди  (Прочитано 183222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Сроки сдачи объектов первой очереди
« Ответ #210 : 10 Декабря 2013, 13:44:43 »
Цитировать
так чем богаче тем жаднее...
Ну бывают исключения! Возьмите хотя бы Чака Фини! ))
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 847
  • Карма: +38/-10
  • Пол: Мужской
  • Все будет хорошо...
Сроки сдачи объектов первой очереди
« Ответ #211 : 10 Декабря 2013, 13:46:05 »
SMY, так чем богаче тем жаднее...
Думаю тут не в жадности дело. Одни мечту реализовали - последнее за крутую машину отдали, другие лишний раз сотню метров до стоянки пройти ленятся, либо тратить время на это не хотят (не беру в расчет тех, кому с маленькими детьми кататься приходится).
Это моё личное мнение и оно может не совпадать с мнением большинства.


Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
Сроки сдачи объектов первой очереди
« Ответ #212 : 10 Декабря 2013, 15:48:38 »
SMY, так чем богаче тем жаднее...  У нас у кого то из соседей мерседес охрененный стоит с облупленными (видимо нечитаемыми)  номерами... 
так с облупленными номерами - это самая круть! Например, от 2006г была партия бракованных номеров... Поскольку это косяк ГАИ, они не придираются... представляете, в результате, Вас не видят камеры! Я бы не отказалась от таких облупленных номеров.

Оффлайн Igor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462
  • Карма: +159/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Сроки сдачи объектов первой очереди
« Ответ #213 : 10 Декабря 2013, 17:49:27 »
Оффтопик:
Eva, вы еще за езду по обочинам "не отмылись", теперь еще номера облупленные???  ;)
Давайте будем добропорядочными гражданами :)
" Берегите лес, грибники-земляки!"

Оффлайн Сергей17

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Карма: +87/-11
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
Сроки сдачи объектов первой очереди
« Ответ #214 : 10 Декабря 2013, 18:23:59 »
aryndin99,
Понимаю желание тех, кто сейчас снимает и тратит деньги, но полностью согласен с психологией на летний финал, будет минимум разочарований.

Оффлайн Сергей17

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Карма: +87/-11
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
Сроки сдачи объектов первой очереди
« Ответ #215 : 10 Декабря 2013, 18:25:19 »
SMY,
открою секрет, по словам приятеля из автосалона, до 70% дорогих ЖЫПОВ в Москве - кредитные, иногда понт дороже денег :)

В общем не всегда владелец тюнингованного ренжа - состоятельный человек, возможно он снимает квартиру.

Оффлайн Catalina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Карма: +35/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 1
Сроки сдачи объектов первой очереди
« Ответ #216 : 10 Декабря 2013, 18:47:39 »
Сергей17, Я Вас очень понимаю, но есть люди у которых более 3 детей и погрузиться в другую машину проблематично или нужно иметь другую категорию, так что давайте быть терпимее друг к другу!


Оффлайн Karkadila

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +215/-8
  • корпус: 16
  • этаж: 11
Сроки сдачи объектов первой очереди
« Ответ #217 : 10 Декабря 2013, 19:29:06 »
Думаю тут не в жадности дело. Одни мечту реализовали - последнее за крутую машину отдали, другие лишний раз сотню метров до стоянки пройти ленятся, либо тратить время на это не хотят (не беру в расчет тех, кому с маленькими детьми кататься приходится).
Если вы про меня, то речь идет далеко не о 100 метрах. Поставить машину в 100 метрах после 22 часов,когда я обычно приезжаю домой - невиданная удача.
Скорее, метрах в 500 и рискуя, что ночью ее заблокирует снегом снегоуборочная техника.
А мечтаю я о доме, где все будет организовано правильно.
Своего дома у меня не было вообще никогда.

Оффлайн Karkadila

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +215/-8
  • корпус: 16
  • этаж: 11
Сроки сдачи объектов первой очереди
« Ответ #218 : 10 Декабря 2013, 19:32:50 »
Сейчас на сайте Кроста видел рекламу от застройщика. 12.000 в мес за парковку( на Маршала Жукова )

Стоимость ее если я не ошибаюсь, 1.5-2 млн.

У нас нет паркингов в районе. Вообще.
При том, что район состоит из 22 и 17 этажных домов. Ну типичный такой микрорайон лужковской эпохи.
Люди паркуются возле дома, на шоссе, давно уже на пешеходных переходах, в последнее время плотно заставляют автобусные остановки.
На месте, где планировалось строительство многоуровневого паркинга построили супер-пупер-технологичный каток (третья коробка в районе), который 4 месяца в году функционирует, а еще 8 месяцев его охраняют ))))
Еще есть 2 долгостроя - народных гаража, но они расположены далеко от домов и народ там точно не будет машиноместа покупать.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2013, 19:35:51 от Karkadila »

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 847
  • Карма: +38/-10
  • Пол: Мужской
  • Все будет хорошо...
Сроки сдачи объектов первой очереди
« Ответ #219 : 10 Декабря 2013, 19:48:25 »
Если вы про меня, то речь идет далеко не о 100 метрах.

Я наверное что-то пропустил, иначе не пойму почему Вы только о себе подумали ;D Про 100 метров образно было и вообще немного о другом разговор шел ;) То что паркингов в районе может вообще не быть - полностью согласен :axe:
Это моё личное мнение и оно может не совпадать с мнением большинства.

Оффлайн Сергей17

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Карма: +87/-11
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
Сроки сдачи объектов первой очереди
« Ответ #220 : 10 Декабря 2013, 21:58:24 »
Catalina,
Вы меня не поняли, я о несоответствии реальных доходов и расходов, в сообщении контекст же очевиден :)

Оффлайн Sterh753

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 54
  • Карма: +5/-0
Сроки сдачи объектов первой очереди
« Ответ #221 : 10 Декабря 2013, 23:48:24 »
Жил в Митино в однушке, ради трешки в МВЛ продал. Сейчас пока снимаю квартиру в Павшинской пойме. Вот такой ж...ы с парковкой нигде не видал. Машины чуть друг на друга не паркуют. После 7-8 часов вечера вообще можно в пойму не въезжать т.к. мест полюбому не будет. Дом на доме стоит и домом погоняет. Скорее бы в Микрогород)
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2013, 23:56:35 от Sterh753 »

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Сроки сдачи объектов первой очереди
« Ответ #222 : 10 Декабря 2013, 23:51:28 »
Да... Я люблю вид Поймы от Крокуса. Смотришь на такое нагромождение домов, и ощущаешь, насколько ты всего лишь один из миллиардов людей! ))
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
Сроки сдачи объектов первой очереди
« Ответ #223 : 11 Декабря 2013, 08:23:40 »
Да... Я люблю вид Поймы от Крокуса. Смотришь на такое нагромождение домов, и ощущаешь, насколько ты всего лишь один из миллиардов людей! ))

это да, есть такое.
 Мы сначала смотрели квартиру в Павшинско пойме.
 с учетом того, что она на пару миллионов дешевле и планировки, за исключением того, что только один комплект санузла, были лучше , например такая 
www.dsk1ko.ru/dsk1ko/deve...ntsFurnish.html?ID=384991

 но отказом от покупки там стало то, что нет места для парковки ( под Снежкомом обещали построить гараж, но статуса на сегодня я не знаю, а охраняемая парковка, если не соврать , то ли 300, то ли 500 рублей сутки) и отсутсвие садов и школ как факт. ТО есть пару частных детских садов и одна или две школы , на тот момент, что сейчас не скажу.  И само собой ограничение передвижения ( отсутсвие метро, хотя позиционируют себя они как "10 минут до метро Волоколамская" хотя не пишут, о том что идт пешком через ЖД насыпь и через лез по бездорожью. 

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Сроки сдачи объектов первой очереди
« Ответ #224 : 11 Декабря 2013, 08:57:27 »
И само собой ограничение передвижения ( отсутсвие метро, хотя позиционируют себя они как "10 минут до метро Волоколамская" хотя не пишут, о том что идт пешком через ЖД насыпь и через лез по бездорожью. 
Ну там, вроде как, Воробьев грозился прям сейчас начать строительство моста в Мякинино.
Может, конечно, прошли выборы и он про все это забудет? :)

 

SimplePortal