Автор Тема: Сроки сдачи объектов первой очереди  (Прочитано 183243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 847
  • Карма: +38/-10
  • Пол: Мужской
  • Все будет хорошо...
Сроки сдачи объектов первой очереди
« Ответ #525 : 11 Февраля 2014, 11:28:11 »
Ну, пускай даже за символическую плату (хочешь получить ключи в выходные - ХХХ руб.,

Не знаю как за ХХХ, а вот за Х ХХХ ХХХ я думаю они смогут это организовать))
Это моё личное мнение и оно может не совпадать с мнением большинства.

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Сроки сдачи объектов первой очереди
« Ответ #526 : 11 Февраля 2014, 11:29:43 »
в банковской сфере - инфраструктурные
А вот здесь можно пример? Это где ж таких благодетелей найти.


Оффлайн NAF

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 105
  • Карма: +9/-1
  • корпус: 12
Сроки сдачи объектов первой очереди
« Ответ #527 : 11 Февраля 2014, 11:32:40 »
в банковской сфере - инфраструктурные
А вот здесь можно пример? Это где ж таких благодетелей найти.
     Особенно в банковской сфере.

Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Сроки сдачи объектов первой очереди
« Ответ #528 : 11 Февраля 2014, 11:36:09 »
Интересно, есть ли преимущества по приемке кв-ры (старики, дети, льготные категории граждан, сильнохотящие, обремененные арендой, юбиляры, гос.служащие)?

Вот мне бы хотелось приурочить вручение-получение ключей от кв-ры к моему ДР, прям конкретного числа в апреле - чтобы он символичным и запоминающимся был. Потому как кв-ра, по моему скромному мнению - один из лучших подарков себе любимой  ::)

И вот я уже представляю, как накануне моей днюхи мне звонят из Rose Group и приглашают на торжественное перерезывание ленточки в моей долгожданной кв-ре   :hbd:

Ну, пускай даже за символическую плату (хочешь получить ключи в выходные - ХХХ руб., в конкретный день и время, например, 7-го числа в 7 часов 7 минут по мск - ХХ руб., ночью - бесплатно, т.к. недостатки отделки не так заметны и т.п.)... Ведь МвЛ - это проект, у кот-го основная цель "прибыль".

Правда, в таком случае есть риск того, что нек-ые захотят поспекулировать своим талоном в очереди на получение ключей  ;).

Боюсь, при таком подходе последний счастливый обладатель квартиры в 1 очереди получит ключи в лучшем случае через месяцев 9-10 после начала их выдачи.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Оффлайн Green_eyes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Карма: +57/-4
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Сроки сдачи объектов первой очереди
« Ответ #529 : 11 Февраля 2014, 11:36:55 »
Не хочу замусоливать тему. Но на правах руководителя проектов (и бизнесовых и айтишных) сообщаю вам, что проекты, у кот-ых правдиво посчитант Cost benefit analysis - единицы (по опыту работы в нес-ких топ 8 Банков). Большинство себя не окупают, а нек-ые делаются в убыток, например, регуляторные проекты (в кот-ых инициатором является ЦБ РФ), ну, или когда систему переводят на новую платформу (а на вопрос зачем - никто не может ответить, просто кому-то это нужно было, в личных интересах)

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Сроки сдачи объектов первой очереди
« Ответ #530 : 11 Февраля 2014, 11:37:39 »
в банковской сфере - инфраструктурные
А вот здесь можно пример? Это где ж таких благодетелей найти.
Ну здрасте! Непатриотичненько!
Вся страна следит за тем, как 8 миллиардов$ "банка" ВЭБ превращаются в тыкву, а Вы даже телевизор не включаете?  ;D

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Сроки сдачи объектов первой очереди
« Ответ #531 : 11 Февраля 2014, 11:43:38 »
Не хочу замусоливать тему. Но на правах руководителя проектов (и бизнесовых и айтишных) сообщаю вам, что проекты, у кот-ых правдиво посчитант Cost benefit analysis - единицы (по опыту работы в нес-ких топ 8 Банков). Большинство себя не окупают, а нек-ые делаются в убыток, например, регуляторные проекты (в кот-ых инициатором является ЦБ РФ), ну, или когда систему переводят на новую платформу (а на вопрос зачем - никто не может ответить, просто кому-то это нужно было, в личных интересах)
Не совсем правильно понял ваш предыдущий ответ, поэтому и задал вопрос. Сам являюсь руководителем подразделения в Банке, близком к IT. Да ЦБ жжёт, сейчас к примеру, чтобы соответствовать требованиям 382-П выбираем поставщика не хилого по стоимости решения. Стоимость никогда не окупиться, но внедрять надо, иначе.....


Оффлайн Green_eyes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Карма: +57/-4
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Сроки сдачи объектов первой очереди
« Ответ #532 : 11 Февраля 2014, 11:46:59 »
Не хочу замусоливать тему. Но на правах руководителя проектов (и бизнесовых и айтишных) сообщаю вам, что проекты, у кот-ых правдиво посчитант Cost benefit analysis - единицы (по опыту работы в нес-ких топ 8 Банков). Большинство себя не окупают, а нек-ые делаются в убыток, например, регуляторные проекты (в кот-ых инициатором является ЦБ РФ), ну, или когда систему переводят на новую платформу (а на вопрос зачем - никто не может ответить, просто кому-то это нужно было, в личных интересах)
Не совсем правильно понял ваш предыдущий ответ, поэтому и задал вопрос. Сам являюсь руководителем подразделения в Банке, близком к IT. Да ЦБ жжёт, сейчас к примеру, чтобы соответствовать требованиям 382-П выбираем поставщика не хилого по стоимости решения. Стоимость никогда не окупиться, но внедрять надо, иначе.....

SMY,

ну, теперь-то Вы меня поняли :) 

Оффлайн Евгений

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 665
  • Карма: +93/-67
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
Сроки сдачи объектов первой очереди
« Ответ #533 : 11 Февраля 2014, 11:57:12 »
Оффтопик:
опять флуд и оффтоп   :'(

Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
Сроки сдачи объектов первой очереди
« Ответ #534 : 14 Февраля 2014, 17:47:05 »
а вот это кто нибуть видел ?

в ВК выложили и давно

"Уважаемые Микрогорожане, мы начинаем подготовку к передаче ключей 18-го корпуса. Предлагаем заранее устранить все возможные недоразумения и технические вопросы.

Если у вас вдруг изменились какие-либо паспортные данные, включая имена-фамилии и прописку, по сравнению с указанными в ДДУ – убедительная просьба написать нам об этом на специальный ящик ID@microgorodvlesu.ru c обязательным указанием номера договора и полной версией новых данных.

Мы уверены, что у всех будут вопросы по самой процедуре передачи, поэтому немного позже мы опубликуем подробный регламент передачи. Пожалуйста, дождитесь от нас этих новостей, и потом мы обязательно их с вами обсудим и ответим на вопросы."

Оффлайн Catalina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Карма: +35/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 1
Сроки сдачи объектов первой очереди
« Ответ #535 : 14 Февраля 2014, 17:53:56 »
nafania, это уже не новость ;)

Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
Сроки сдачи объектов первой очереди
« Ответ #536 : 14 Февраля 2014, 18:09:54 »
nafania, это уже не новость
а я её пропустила =)

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
Сроки сдачи объектов первой очереди
« Ответ #537 : 14 Февраля 2014, 20:10:06 »
nafania, это уже не новость
а я её пропустила =)

Почаще в Контакте появляться надо  ;D

Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
Сроки сдачи объектов первой очереди
« Ответ #538 : 14 Февраля 2014, 23:39:53 »
Почаще в Контакте появляться надо 
на работе забанен, а вечером не до интернета дома, урвать был свои 5-6 часов сна

Оффлайн Be HaPPy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Сроки сдачи объектов первой очереди
« Ответ #539 : 21 Февраля 2014, 15:43:57 »
Свежая информация из ВК: обзвон 18 корпуса стартует с 25 февраля!

 

SimplePortal