Автор Тема: Доступ на паркинг  (Прочитано 59310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexSuperStar

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 180
  • Карма: +52/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 4
  • этаж: 8
Доступ на паркинг
« Ответ #225 : 25 Июня 2014, 17:37:27 »
И в правду по плану нет лифтов! :'(

Оффлайн MipH

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Карма: +53/-4
  • Пол: Мужской
  • злой лыжник
Доступ на паркинг
« Ответ #226 : 25 Июня 2014, 17:42:03 »
А чего ж они граммотно сразу не сделали этого

Для меня ответ прост: в России почти все так работают. Ну а дальше много демагогии, как "так" и почему. Не буду тут разводить эту канитель.

Главное - спокойствие. Все разрешится. Если почитаете другие топики форума, то поймете, что есть и более страшные проблемы, а верить словам "менеджеров" УК или застройщика всегда нужно через фильтр.
I think that somehow, we learn who we really are and then live with that decision.
miph.ru


Оффлайн brunner

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1151
  • Карма: +49/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 8
Доступ на паркинг
« Ответ #227 : 25 Июня 2014, 17:53:05 »
А как лифты на плане найти?

Оффлайн MiniPig

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 13
  • этаж: 14
Доступ на паркинг
« Ответ #228 : 25 Июня 2014, 21:07:41 »
-2 уровень 16 корпус. Соседи, уже напрягают постоянно открытые ворота паркинга. В чем проблема? Если не работает карточка, решите вопрос в ук. У нас еще ни разу не было сбоев. Если туда заезжают ремонтники, давайте попросим их так не делать. На гостевой парковке куча мест. Если сами заезжаете по кнопке, пожалуйста, закрывайте за собой ворота! Приходится каждый день за кем-то закрывать.
Пардон за оффтоп, но о чем вы говорите, какой паркинг? У нас в секцию даже двери подъезда за собой закрыть не могут, я почти каждый день иду после работы и закрываю... >:( Даже и не знаю как с этими "немощными инвалидами" бороться-то... :devil:
"Большинство людей достаточно воспитаны, чтобы не говорить с полным ртом, но их не смущает делать это с пустой головой" (Орсон Уэллс)

Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
Доступ на паркинг
« Ответ #229 : 26 Июня 2014, 09:51:57 »
karamel834, когда будете принимать, посмотрите, что и как. У нас в 18к не лестница с -1 на -2, а съезд, достаточно широкий и пологий. Причем он сделан так, что подняться-спуститься по нему не проблема, да и по расстоянию все близко.
Так что посмотрите, что там, прежде, чем расстраиваться.
Если посмотрите - не устраивает и совсем трэш, не принимайте, а требуйте решения, пусть предлагают что-то взамен.

Оффлайн kzkv

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Тёма Казаков
  • корпус: 16
  • секция: 3
  • этаж: 12
Доступ на паркинг
« Ответ #230 : 30 Июня 2014, 22:28:44 »
-2 уровень 16 корпус. Соседи, уже напрягают постоянно открытые ворота паркинга. В чем проблема? Если не работает карточка, решите вопрос в ук. У нас еще ни разу не было сбоев.

Друзья, поддержу. Закрываю за кем-то ворота почти каждый раз при выезде и заезде; выезжаю часто больше одного раза в день, все время на нашем уровне -2 в 16-м корпусе что-то открыто!

Не могу сказать, что у нас ни разу не было сбоев: из двух карточек (у нас два машино-места) одна оказалась не очень удачной, но после замены все работает стабильно. Если у вас не получается открывать двери автоматически, пожалуйста, обратитесь в УК, они безотлагательно помогают с этим вопросом.

Ну а если все-таки пришлось открыть ворота кнопкой, закройте, пожалуйста, за собой створку — это вопрос минуты!

Кстати, я не сразу понял, что у обеих створок установлены датчики движения, которые останавливают закрытие ворот. Рядом с выездом есть выход на рампу; чтобы закрыть въезд и вернуться на паркинг не перепрыгивая луч датчика, можно воспользоваться дверью. :0)

Оффлайн Slasher

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 259
  • Карма: +37/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 12
  • секция: 5
  • этаж: 11
Доступ на паркинг
« Ответ #231 : 02 Июля 2014, 18:42:16 »
наблюдали тут картину: подъезжает машина к паркингу 18, открывают карточкой ворота и за ней следом машина прям впритык, свои или не свои не ясно
получается, что так любой может заехать

конечно, любой может. техническими средствами это не запретить, а первый проехавший все машины по номерам не будет запоминать в своем паркинге, что бы останавливать чужого.

На самом деле, с вероятностью 0.99 это свои, да и наши дома не режимный объект, чтобы каждую машину на въезде проверять. Хотя жильцы могут на общем собрании решить, что им нужно на всех воротах по караульному, только за это надо будет доплачивать


Оффлайн alex220

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299
  • Карма: +112/-5
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 4
Доступ на паркинг
« Ответ #232 : 02 Июля 2014, 21:28:48 »
karamel834, ну я так неоднократно заезжал за кем-то. А что предлагаете постоять подождать пока ворота закроются за тем кто первый заехал, а потом снова открыть?)

Оффлайн Antonio

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 1
  • этаж: 8
Доступ на паркинг
« Ответ #233 : 04 Июля 2014, 00:32:05 »
Уважаемые соседи по 16-му корпусу!
Час назад, по возвращении из 2-дневного отбытия, я обнаружил ворота -2 второго паркинге обесточенными, да еще и с отрезанным кабелем у обеих! Это предел! Завтра нужно бомбить УК и выяснять, чьих рук дело! А за одно и решать вопрос об установке дополнительной камеры.

Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
Доступ на паркинг
« Ответ #234 : 04 Июля 2014, 13:42:06 »
да еще и с отрезанным кабелем у обеих! Это предел! Завтра нужно бомбить УК и выяснять, чьих рук дело! А за одно
ну  не орите, почитайте форум.
 Чинят наши ворота второй день 

Оффлайн Елена17

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 11
Доступ на паркинг
« Ответ #235 : 23 Сентября 2014, 17:31:22 »
 Я сегодня нашла лестницу и поднялась с паркинга -2 этажа во двор :) Дверь находится напротив въезда на -2 этаж паркинга , на двери весит табличка "лестница". Спасибо УК за таблички, а то мимо бы так и ходила.

Оффлайн Lassie

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1108
  • Карма: +112/-7
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 3
Доступ на паркинг
« Ответ #236 : 23 Сентября 2014, 17:34:01 »
dolce, спасибо за информацию, будем искать! А то сегодня опять пришлось по спуску на паркинг попадать, т.к. лифт не работал.
Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

Оффлайн Катя

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 5
  • этаж: 6
Доступ на паркинг
« Ответ #237 : 23 Сентября 2014, 17:40:53 »
 Я сегодня нашла лестницу и поднялась с паркинга -2 этажа во двор  Дверь находится напротив въезда на -2 этаж паркинга , на двери весит табличка "лестница". Спасибо УК за таблички, а то мимо бы так и ходила.


Спасибо большое, мы не знали о такой возможности

Оффлайн ksv

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 197
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 5
  • этаж: 2
Доступ на паркинг
« Ответ #238 : 23 Сентября 2014, 18:27:38 »
А я сегодня утром спускаюсь на -1 паркинг, а двери закрыты на ключ >:(
Пришлось подыматься на 1 этаж, обходить дом и входить на паркинг через въездные ворота.

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Доступ на паркинг
« Ответ #239 : 23 Сентября 2014, 22:18:01 »
Спасибо за подробности, а жильцам никто и не говорил о них)
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

 

SimplePortal