Автор Тема: Доступ на паркинг  (Прочитано 59301 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Доступ на паркинг
« Ответ #90 : 28 Октября 2013, 12:11:02 »
Вот мне тоже кажется, что это плохая идея...
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн Ariodna

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Счастье в сердце
  • корпус: 17
  • секция: 13
  • этаж: 9
Доступ на паркинг
« Ответ #91 : 28 Октября 2013, 12:24:14 »
У нас, например, парковочное место рядом с входом в лифт, и мне совершенно не хочется, чтобы газели с грузчиками пускали на парковку, т.к. понятно, что все красивые слова про контроль за грузчиками закончатся поцарапанной машиной.

Согласна с Вами. Ни кому не хочется рисковать своим авто из-за чужих газелей, где бы припаркованным оно ни было, у вас риск выше. И все-же, если вдруг нет подъездов с внешней стороны, разве реально обойтись без разгрузки в паркинге? Представляете, как это должно выглядеть? Газель паркуется за домом, оттуда грузчики тащат диван/кухонную мебель через весь двор, чтобы войти в дом с внутреннего входа? У нас 13-я секция, тащить не так уж долго, хотя и хлопотно, а тем, у кого квартиры в 6-8 и рядом секциях, им как быть? Наш менеджер сегодня выходной, позвоню ей спрошу, как только выйдет на работу, а то мы тут много чего нафантазируем:-)


Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Доступ на паркинг
« Ответ #92 : 28 Октября 2013, 12:55:31 »
Ariodna, да есть там входы с внешней стороны.
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Доступ на паркинг
« Ответ #93 : 28 Октября 2013, 12:56:05 »
Соседи, вы как те самые китайсике пионеры, которые сначала создают себе трудности, а потом их героически преодолевают :))) "Если вдруг" - это как раз из этой оперы, потому предлагаю принять давно известный факт, что подъезды двусторонние, как данность, и больше на эту тему не фантазировать. А то мы так дойдем до того, что доступ в паркинг будет только по по отпечатку пальца или по сетчатке глаза ))))
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Оффлайн Tatiana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 915
  • Карма: +96/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Доступ на паркинг
« Ответ #94 : 28 Октября 2013, 12:59:39 »
А вот наши дети, в силу своего пока органиченного восприятия мира и гормональных изменений,  могут и напакостить, вот об этом стоит думать и никогда не забывать.
За нашего ребенка я головой готова ответить, что она умышленно никогда и ничего не испортит.
И рабочим можно сказать, чтобы они были аккуратнее
А вот за неизвестных мне рабочих ручаться не могу, даже если они и будут предупреждены.

Оффлайн Ariodna

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Счастье в сердце
  • корпус: 17
  • секция: 13
  • этаж: 9
Доступ на паркинг
« Ответ #95 : 28 Октября 2013, 13:12:56 »
Соседи, вы как те самые китайсике пионеры, которые сначала создают себе трудности, а потом их героически преодолевают :))) "Если вдруг" - это как раз из этой оперы, потому предлагаю принять давно известный факт, что подъезды двусторонние, как данность, и больше на эту тему не фантазировать. А то мы так дойдем до того, которые сначала создают себе трудности, а потом их героически преодолевают ) "Если вдруг" - это как раз из этой оперы, потому предлагаю принять давно известный факт, что подъезды двусторонние, как данность, и больше на эту тему не фантазировать. А то мы так дойдем до того, что доступ в паркинг будет только по по отпечатку пальца или по сетчатке глаза ))))
Супер, имнно это я и хотела услышать, когда писала свой вопрос, спасибо! Значит, можно будет обойтись без разгрузки мебели из паркинга.

Оффлайн Ariodna

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Счастье в сердце
  • корпус: 17
  • секция: 13
  • этаж: 9
Доступ на паркинг
« Ответ #96 : 28 Октября 2013, 13:22:14 »
А вот наши дети, в силу своего пока органиченного восприятия мира и гормональных изменений,  могут и напакостить, вот об этом стоит думать и никогда не забывать.
За нашего ребенка я головой готова ответить, что она умышленно никогда и ничего не испортит.
И рабочим можно сказать, чтобы они были аккуратнее
А вот за неизвестных мне рабочих ручаться не могу, даже если они и будут предупреждены.
Не обижайтесь пожалуйста, я не хотела ни кого обвинить.  Понятно, что наши детки ангелы, мой сынок тоже ни чего умышленно не портит, но они растут и мы не всегда сможем контролировать их мысли и действия. Я хотела сказать, что на всех этапах жизни своего ребенка родитель должен помнить о своей ответственности за его действия. За незнакомых детей, равно так же, как и за неизвестных рабочих, ни кто не может ручаться, но принять меры, попытаться проконтролировать своих детей и своих рабочих, - это наша человеческая обязанность.


Оффлайн Лена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483
  • Карма: +125/-8
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 12
Доступ на паркинг
« Ответ #97 : 28 Октября 2013, 13:33:22 »
На подземном паркинге мебельных магазинов и магазинов торгующих строительными материалами мне никогда не повреждали машину. Всё зависит от расположения грузового лифта в паркинге МвЛ. При заносе мебели очень важно саму мебель не ободрать и двери в подъезд не выломать, а вот машины поцарапать, это как?, диван между машинами носить или "танцевать" по паркингу на газели? В Головино, чтобы попасть к лифту нужно преодолеть ступеньки в подъезд, две двери (обе с автодоводчиками), лестницу на четыре или восемь ступеней, два поворота и очередную дверь к лифтам.
А зеркало в лифте........ Утром: "Как я не выспалась, круги под глазами...." Вечером: "Устала, ну и видок". Может конечно зеркало в лифте для других ситуаций очень необходимо...

Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Доступ на паркинг
« Ответ #98 : 28 Октября 2013, 13:39:27 »
А зеркало в лифте........ Утром: "Как я не выспалась, круги под глазами...." Вечером: "Устала, ну и видок".
С такими мыслями зеркало в лифте и правда не нужно. А если поменять их на "Не выспалась, да, а выгляжу все равно отлично!", м? :)

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Оффлайн Лена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483
  • Карма: +125/-8
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 12
Доступ на паркинг
« Ответ #99 : 28 Октября 2013, 13:46:49 »
После 35 лет и московских пробок только аутотренинг помогает  :)

Оффлайн Tatiana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 915
  • Карма: +96/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Доступ на паркинг
« Ответ #100 : 28 Октября 2013, 13:53:32 »
Не обижайтесь пожалуйста, я не хотела ни кого обвинить.  Понятно, что наши детки ангелы, мой сынок тоже ни чего умышленно не портит, но они растут и мы не всегда сможем контролировать их мысли и действия. Я хотела сказать, что на всех этапах жизни своего ребенка родитель должен помнить о своей ответственности за его действия. За незнакомых детей, равно так же, как и за неизвестных рабочих, ни кто не может ручаться, но принять меры, попытаться проконтролировать своих детей и своих рабочих, - это наша человеческая обязанность.
Даже в мыслях не было обижаться:)
К слову о контроле-наступает такой возраст, когда ребенок не выходит из под контроля, а начинает пользоваться теми знаниями, навыками, привычками, которые ему привили родители. Таким образом мы получаем плоды своего воспитания. А контроль сам по себе ничего не даст.

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
Доступ на паркинг
« Ответ #101 : 28 Октября 2013, 13:55:06 »
К слову о контроле-наступает такой возраст, когда ребенок не выходит из под контроля, а начинает пользоваться теми знаниями, навыками, привычками, которые ему привили родители. Таким образом мы получаем плоды своего воспитания. А контроль сам по себе ничего не даст.
+1
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Доступ на паркинг
« Ответ #102 : 28 Октября 2013, 14:05:58 »
А зеркало в лифте........ Утром: "Как я не выспалась, круги под глазами...." Вечером: "Устала, ну и видок". Может конечно зеркало в лифте для других ситуаций очень необходимо...
Утром: "Как я великолепен сегодня утром". Вечером: "Ой, а что это за длинный рыжий волос у меня на пиджаке?"

Оффлайн Tatiana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 915
  • Карма: +96/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Доступ на паркинг
« Ответ #103 : 28 Октября 2013, 14:07:20 »
Утром: "Как я великолепен сегодня утром". Вечером: "Ой, а что это за длинный рыжий волос у меня на пиджаке?"
Хорошо хоть не- "Ой, а кто эти две блондинки со мной рядом?")))

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Доступ на паркинг
« Ответ #104 : 28 Октября 2013, 14:13:18 »
Цитировать
Я хотела сказать, что на всех этапах жизни своего ребенка родитель должен помнить о своей ответственности за его действия.
Да нет, ну что вы!
Дело родителя - воспитать. Дать первоначальную базу. Дальше ребёнок должен быть самостоятельным, и в принципе, он должен превзойти родителей по всем статьям и не обращать на них внимание. Все эти "котролировать и помогать пока есть силы" - это путь регресса.

Цитировать
"Как я великолепен сегодня утром".
Нет-нет. "Я великолепен, как всегда!"

Цитировать
Хорошо хоть не "Ой, а кто эти две блондинки со мной рядом?")))
Это тоже утром, не вечером ;)
Демократия - это не результат. Это процесс.

 

SimplePortal