Автор Тема: Вопросы к Odi (только технические!)  (Прочитано 113428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nata_S

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
Вопросы к Odi (только технические!)
« Ответ #420 : 08 Сентября 2015, 23:49:08 »
Odi, а Вы не знаете, кто является производителем алюминиевых композитных панелей фасадов второй очереди. И какой у панелей наполнитель и  класс горючести.

Оффлайн MipH

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Карма: +53/-4
  • Пол: Мужской
  • злой лыжник
Вопросы к Odi (только технические!)
« Ответ #421 : 09 Сентября 2015, 08:58:52 »
Владимир, я не Odi и думаю, что его тут все уже затрахали, так что просто отвечу от себя: согласно его же словам на этом форуме все именно так по проводам, как вы и спросили (ищется через яндекс эта информация прекрасно, ибо поиск на форуме так себе).
I think that somehow, we learn who we really are and then live with that decision.
miph.ru


Оффлайн Odi

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +84/-3
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
Вопросы к Odi (только технические!)
« Ответ #422 : 09 Сентября 2015, 10:40:40 »
я не Odi и думаю, что его тут все уже затрахали
+100 :axe:

Оффлайн Pinto

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 775
  • Карма: +72/-4
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
Вопросы к Odi (только технические!)
« Ответ #423 : 09 Сентября 2015, 10:54:03 »
1) У нас проводка медная? 1.5 мм и 2.5 для розеток, всё так?
Алюминиевую проводку я видел последний раз в хрущах. От алюминия давно уже отказались - быстро приходит в негодность.
2) Около складов сформировали большую кучу песка и даже начали делать что-то вроде дороги на место предполагаемой третьей очереди. Это уже подготовка к строительству или пока песок для каких-то других задач?
Эту кучу, как и дорогу формирует не Джевоссет а те же ребята что и расширяют Пятницкое шоссе. Думаю это им по плану нарисовали дорогу, вот они ее и делают, а к чему и для чего они сами не знают.
Smoking marijuana, eating Cheetos and masturbating do not constitute 'plans' in my book.

Оффлайн Pinto

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 775
  • Карма: +72/-4
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
Вопросы к Odi (только технические!)
« Ответ #424 : 09 Сентября 2015, 10:55:41 »
Я не понимаю, кто еще может с форума  по своей личной инициативе  раздавать ответы, которые может знать только представитель застройщика хорошо знающий суть всех дел происходящих внутри строительства и вокруг микрогорода.
Инженер строительной компании, подрядчик, субподрядчик, и тд и тп.
Smoking marijuana, eating Cheetos and masturbating do not constitute 'plans' in my book.

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Вопросы к Odi (только технические!)
« Ответ #425 : 09 Сентября 2015, 11:40:57 »
MipH, поиск в инете - это здорово, как и паспорта на квартиру, но я ничему не удивлюсь в нашей стране в целом, и в нашем ЖК в частности. Менялись подрядчики, поставщики, ещё что-нибудь. Я, к сожалению, не специалист в электрике, и в таких вопросах предпочитаю переспросить, нежели иметь в стене "мину замедленного действия" ))



Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн Businka82

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 786
  • Карма: +45/-4
  • Пол: Женский
  • Наташа
  • корпус: 17
  • секция: 13
Вопросы к Odi (только технические!)
« Ответ #426 : 09 Сентября 2015, 11:52:50 »
Владимир, офтоп в теме, то так как мы меняли проводку, то знаем, что было: 1,5 - свет, 2,5 - розетки, 4 - плита. Медная, да. Но муж говорит, что номинальные значения достаточно сильно не дотягивали до реальных (
Think positive!


Оффлайн nata_S

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
Вопросы к Odi (только технические!)
« Ответ #427 : 09 Сентября 2015, 13:23:30 »
Соседи, я думала, что тут у каждого есть право задать волнующий его технический вопрос. Точно так же  Odi может ответить на вопрос, а может САМ написать, что его затрахали. Если его «личная» инициатива закончилась, то он вправе закрыть тему.

Оффлайн MipH

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Карма: +53/-4
  • Пол: Мужской
  • злой лыжник
Вопросы к Odi (только технические!)
« Ответ #428 : 09 Сентября 2015, 13:36:56 »
Оффтопик:
nata_S, он и написал...
gorodvlesu.ru/index.php?t...c=520.msg118484#msg118484

Просто вежливый человек, не в пример мне.
I think that somehow, we learn who we really are and then live with that decision.
miph.ru

Оффлайн nata_S

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
Вопросы к Odi (только технические!)
« Ответ #429 : 09 Сентября 2015, 14:14:12 »
Да, я видела его комментарий. Поэтому и хотелось бы получить вежливый прямой ответ от Odi. Можно ли к нему обращаться и ждать ли ответ на мой вопрос. Если нет -  я переадресую свой вопрос. 

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Вопросы к Odi (только технические!)
« Ответ #430 : 09 Сентября 2015, 14:28:37 »
Да, я видела его комментарий. Поэтому и хотелось бы получить вежливый прямой ответ от Odi. Можно ли к нему обращаться и ждать ли ответ на мой вопрос. Если нет -  я переадресую свой вопрос. 
Odi иногда несет интересные вести на форум, но он очень обидчивый мальчик))

Оффлайн nata_S

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
Вопросы к Odi (только технические!)
« Ответ #431 : 09 Сентября 2015, 15:34:13 »
  Ну, когда-то нужно стать мужчиной.
 И вообще, обращаешься к единственному мужчине с простым вопросом:
Odi, а Вы не знаете, кто является производителем алюминиевых композитных панелей фасадов второй очереди. И какой у панелей наполнитель и  класс горючести.

Потом спрашиваешь, сможет ли он ответить. И можно ли его беспокоить.
И получаешь кучу откликов от других мужчин, что его все затрахали, что он обидчивый мальчик и т.д. Забавно.
Мне тоже не хотелось бы, чтобы он перестал общаться с жителями  по техническим и другим вопросам.

Оффлайн Марина-14-7-8

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 14
  • секция: 7
  • этаж: 8
Вопросы к Odi (только технические!)
« Ответ #432 : 25 Сентября 2015, 00:03:09 »
Создавала отдельную тему, но мне посоветовали задать свой вопрос Odi. Если можете сказать точно - пожалуйста ответьте:
На последних фото квартир второй очереди не увидели ниш для встроенных шкафов. В приложенной к договору схеме у нас предусмотрено 4 ниши (3-х комнатная 75,4 кв.м.). А есть ли они в готовых квартирах? Нам ниши очень нужны, при выборе планировки они явились одним из основных плюсов. Не хотелось бы потом самим доделывать.

Оффлайн ДВесёлый

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • этаж: 2,5
Вопросы к Odi (только технические!)
« Ответ #433 : 25 Сентября 2015, 09:43:31 »
Добрый день! У меня в планировке ДДУ есть раздвижные двери между кухней и комнатой. По факту в самой квартире планировка отличается от ДДУ (сам внутри смотрел как сделали). Проем для дверей есть, но он стал не симметричным. То есть стало непонятно как технически будут установлены двери - некуда одной из дверей отъезжать будет. Если установки раздвижной двери не планируется, то как будет решен вопрос?

Оффлайн Kasandra

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 14
  • секция: 10
  • этаж: 4
Вопросы к Odi (только технические!)
« Ответ #434 : 25 Сентября 2015, 09:47:17 »
Марина-14-7-8, у Вас угловая трехкомнатная? 3 спальни и кухня-гостиная? Odi наверное не ответит Вам. Больше никому уже не ответит(((
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2015, 09:49:20 от Kasandra »

 

SimplePortal