Автор Тема: Новые фото со стройки  (Прочитано 337850 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Yorg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 822
  • Карма: +65/-3
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 6
Новые фото со стройки
« Ответ #1470 : 07 Февраля 2014, 17:33:51 »
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2014, 17:42:18 от Yorg »

Оффлайн Karkadila

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +215/-8
  • корпус: 16
  • этаж: 11
Новые фото со стройки
« Ответ #1471 : 07 Февраля 2014, 18:04:22 »
Покупайте-покупайте в Городе Набережных. Ага. В Лобне люди спать не могут при закрытом стеклопакете...
Ну при всем при этом, хотя бы шума самолетов в Городе набережных нет (пока?).
Зато (то, что я хотела показать фотографиями):
- территория не облагорожена согласно проекту, хотя люди еще живут. Фактически приходится передвигаться по колдобинам и грязи
- на территорию узкий въезд и выезд, архитектору вообще огромный минус за то, что подъезд к дому для погрузки-выгрузки не предусмотрен вообще никак. Очень все неудобно.
- на территории просто п...ц с парковкой, т.к. паркинги застройщик сдать одновременно с домами не озаботился.
- Легендарные каналы пока не функционируют
- Не везде есть асфальтовое покрытие
И т.д. и т.п.

А мы с вами до 31 июня получим ключи от полностью облагороженного, приведенного в 100% проектное состояние жилого комплекса. Территория уже сейчас практически такая.


Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
Новые фото со стройки
« Ответ #1472 : 07 Февраля 2014, 18:25:18 »
Ну при всем при этом, хотя бы шума самолетов в Городе набережных нет (пока?).
я 7 лет проработала в офисе в Павельцево.  Никакого шума самолетов там нет, поверьте.

Оффлайн Mapblwka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +81/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 11
Новые фото со стройки
« Ответ #1473 : 07 Февраля 2014, 18:35:34 »
Я пела дифирамбы лишь 1 раз за то, что держали выбранную мною квартиру больше положенного срока. Всё. Всё остальное время я занимаюсь тем, что стараюсь снизить уровень негатива, истерии и прочей хрени, по которой только нервы портить себе и другим.

Застройщик как застройщик. Мой первый. Пока я не столкнулась не с чем выходящим за рамки договора. Хочется как и всем заехать раньше сроков в ДДУ, и иметь квартиру большей площади, чем обозначено в договоре... Но даже тут я пока волноваться не могу ибо дата выдачи ключей так и неизвестно, и точная цифра метража квартиры тоже неизвестно. Всё.

P.S. Тотализатор - отличная вещь)

Veta

  • Гость
Новые фото со стройки
« Ответ #1474 : 07 Февраля 2014, 18:49:29 »
Оффтопик:
У моего покойного брата дом рядом с Жилино. Самолеты летают очень низко и шумно. Я не могла его понять, зачем было покупать ЭТУ землю под загородный дом по такой бешенной цене
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2014, 18:51:38 от Veta »

Оффлайн чебурашка was back

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +95/-13
  • Пол: Мужской
Новые фото со стройки
« Ответ #1475 : 07 Февраля 2014, 19:51:30 »
Я пела дифирамбы лишь 1 раз за то, что держали выбранную мною квартиру больше положенного срока. Всё. Всё остальное время я занимаюсь тем, что стараюсь снизить уровень негатива, истерии и прочей хрени, по которой только нервы портить себе и другим.

Застройщик как застройщик. Мой первый. Пока я не столкнулась не с чем выходящим за рамки договора. Хочется как и всем заехать раньше сроков в ДДУ, и иметь квартиру большей площади, чем обозначено в договоре... Но даже тут я пока волноваться не могу ибо дата выдачи ключей так и неизвестно, и точная цифра метража квартиры тоже неизвестно. Всё.

P.S. Тотализатор - отличная вещь)
Да не переживайте вы так. Все отлично. Нет никакого негатива или истерии. Есть мнения, эти мнения иногда отличны друг от друга , они сталкиваются, люди дискутируют, спорят, а в споре как известно рождается истина!)))) На то он и форум. Глядишь представители застройщика почитают, сжалятся над вами и пустят вас на пару месяцев раньше срока )))) А там и нас.

Оффлайн CatVic

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: +28/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 1
  • этаж: 14
Новые фото со стройки
« Ответ #1476 : 08 Февраля 2014, 00:03:07 »
Проясните пожалуйста, может я что-то пропустила  :-[, но откуда такие данные, что прям каждая квартира будет меньше заявленного метража? В доме, где живем сейчас, после окончания строительства получилось, что какие-то квартиры уменьшились, а какие-то наоборот выросли. Нам даже доплачивать пришлось за увеличение площади.


Оффлайн Сергей17

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Карма: +87/-11
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
Новые фото со стройки
« Ответ #1477 : 08 Февраля 2014, 00:25:05 »
CatVic,

общая площадь де-факто получилась меньше, чем заявленная, поквартирного разбиения не имеется.

Из чего все сделали вывод, что скорее всего средняя квартира будет меньше.

« Последнее редактирование: 08 Февраля 2014, 00:26:59 от Сергей17 »

Оффлайн CatVic

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: +28/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 1
  • этаж: 14
Новые фото со стройки
« Ответ #1478 : 08 Февраля 2014, 00:41:37 »
CatVic,

общая площадь де-факто получилась меньше, чем заявленная, поквартирного разбиения не имеется.

Из чего все сделали вывод, что скорее всего средняя квартира будет меньше.
Спасибо, поняла теперь)

Оффлайн Сергей17

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Карма: +87/-11
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
Новые фото со стройки
« Ответ #1479 : 08 Февраля 2014, 00:44:13 »
Готов на свой "честный" минус метр-полотора  ;D, чтобы у кого-то не стало минус 3 :))

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Новые фото со стройки
« Ответ #1480 : 08 Февраля 2014, 12:18:43 »
Не дождетесь)
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

Оффлайн Slasher

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 259
  • Карма: +37/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 12
  • секция: 5
  • этаж: 11
Новые фото со стройки
« Ответ #1481 : 08 Февраля 2014, 12:59:15 »
Спасибо, поняла теперь)

короче, цифр никто не знает, зато знают что 45м2 однушка стала меньше на 1.4м2. Ругаются по этому поводу, хотя сделать ничего нельзя.

Из всех людей кто устраивает гон ни один не имеет понятия чего в данной ситуации хочет и не понимает что делать, зато поорать - всегда пожалуйста про "все козлы" и т.д. Как-то так. :)

Оффлайн Евгений

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 665
  • Карма: +93/-67
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
Новые фото со стройки
« Ответ #1482 : 08 Февраля 2014, 14:05:10 »
Из всех людей кто устраивает гон ни один не имеет понятия чего в данной ситуации хочет и не понимает что делать, зато поорать - всегда пожалуйста про "все козлы" и т.д. Как-то так. :)
Не лишайте нас национальной идеи :)

Оффлайн Slasher

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 259
  • Карма: +37/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 12
  • секция: 5
  • этаж: 11
Новые фото со стройки
« Ответ #1483 : 08 Февраля 2014, 15:11:02 »
Нет никакого негатива или истерии.
оно и видно, конечно.

Оффлайн Slasher

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 259
  • Карма: +37/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 12
  • секция: 5
  • этаж: 11
Новые фото со стройки
« Ответ #1484 : 08 Февраля 2014, 15:16:36 »
Евгений, :) да как-то хочется избавляться от подобных национальных идей )))
Хотя, все люди разные - почему нет? Если кто-то хочет ныть и гавкать как Моська вместо того чтобы что-то делать - ок, это их личное дело. Ничего отличного здесь от других площадок для общения нет. В общем, всю необходимую информацию по стройке надо получать не на форуме, а от рассадников негатива, хамства и плохого настроения лучше держаться подальше.. Собственно, я все равно ничего не могу изменить :) Люди взрослые, отвечают за себя сами - вперед к неврологии и инсультам ))) но без меня)

 

SimplePortal