Автор Тема: Новые фото со стройки  (Прочитано 337842 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Forest

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Карма: +85/-2
  • Пол: Женский
Новые фото со стройки
« Ответ #1575 : 04 Марта 2014, 22:16:59 »
Цитата: Владимир от Сегодня в 17:35:22
LenaKr, спасибо.
Параноидальный взгляд на фотосъёмки удивляет, конечно ))
Да потому что сразу народ начинает бесноваться, по фото диагнозы ставить и кладку плитки оценивать))
Есть, конечно, такое... :)
Но я не думаю, что охранник руководствовался именно этими мотивами.
Ну так у каждого охранника есть свой начальник;)
А у кого-то может даже два

Оффлайн Nalatia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 489
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Новые фото со стройки
« Ответ #1576 : 05 Марта 2014, 09:34:52 »
16 корпус на мой взгляд готов! детская площадка полностью закончена и выглядит красиво :)


Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
Новые фото со стройки
« Ответ #1577 : 05 Марта 2014, 09:57:40 »
16 корпус на мой взгляд готов! детская площадка полностью закончена и выглядит красиво :)

По фото детская площадка еще в ноябре готова была :)
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)

Оффлайн Сергей17

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Карма: +87/-11
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
Новые фото со стройки
« Ответ #1578 : 05 Марта 2014, 10:52:17 »
LenaKr,
спасибо, интересно.

Оффлайн Nalatia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 489
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Новые фото со стройки
« Ответ #1579 : 05 Марта 2014, 14:59:36 »
По фото детская площадка еще в ноябре готова была
к сожалению, или к счастью просто в ноябре 16 корпус вызывал просто интерес. а тут я видела его своими глазами  ;) ;)

Оффлайн kapustin86

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 317
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 14
  • секция: 5
  • этаж: 5
Новые фото со стройки
« Ответ #1580 : 28 Марта 2014, 15:55:58 »
Новые фото в соц. сетях выложили www.facebook.com/media/se...87602004624557&type=1

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 753
  • Карма: +90/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Новые фото со стройки
« Ответ #1581 : 28 Марта 2014, 16:31:20 »
Да-да, очередные миллион раз виденные фасады и ни единого фото внутренней отделки... Хорошо хоть вторую очередь показали)
праздник, который всегда с тобой


Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Новые фото со стройки
« Ответ #1582 : 28 Марта 2014, 17:45:15 »
Да-да, очередные миллион раз виденные фасады и ни единого фото внутренней отделки... Хорошо хоть вторую очередь показали)
Можете мне объяснить, какие Вы хотите увидеть фото? Уже ведь есть первые жильцы, которые вполне могут выложить фотографии реальных квартир с реальной отделкой. А каждую квартиру в отдельности никто фотографировать не будет.

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
Новые фото со стройки
« Ответ #1583 : 28 Марта 2014, 17:49:33 »
Да-да, очередные миллион раз виденные фасады и ни единого фото внутренней отделки... Хорошо хоть вторую очередь показали)
Можете мне объяснить, какие Вы хотите увидеть фото? Уже ведь есть первые жильцы, которые вполне могут выложить фотографии реальных квартир с реальной отделкой. А каждую квартиру в отдельности никто фотографировать не будет.

+1

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 753
  • Карма: +90/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Новые фото со стройки
« Ответ #1584 : 28 Марта 2014, 18:29:09 »
Да-да, очередные миллион раз виденные фасады и ни единого фото внутренней отделки... Хорошо хоть вторую очередь показали)
Можете мне объяснить, какие Вы хотите увидеть фото? Уже ведь есть первые жильцы, которые вполне могут выложить фотографии реальных квартир с реальной отделкой. А каждую квартиру в отдельности никто фотографировать не будет.
если Вы обратили внимание, никакой претензии мой комментарий не содержал. Но я была бы совсем не против взглянуть, например, на текущее состояние стройки изнутри, пусть даже без отделки, раз уж застройщик так любезен, что делает ежемесячный фото-апдейт(на 70% состоящий из увиденного ранее). Почему бы не выложить квартиры в 17ом корпусе, до понимания их текущей стадии готовности??
И я искренне рада, что Вам доставляет удовольствие лицезреть не меняющуюся картину наших, вне всякого сомнения, ярких и радостных фасадов)) искренне надеюсь, что мой комментарий никак не помешал Вашему эстетическому наслаждению
праздник, который всегда с тобой

Оффлайн Roman

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
Новые фото со стройки
« Ответ #1585 : 28 Марта 2014, 18:48:55 »
Irina, FB это же в первую очередь продажи. Зачем им на витрину выкладывать не совсем готовый ремонт квартир. На витрине должно быть все самое лучшее и красивое.
Вы не переживайте, наш корпус будет готов к июню. Все будет как в обзоре уже получивших ключи. :)

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 753
  • Карма: +90/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Новые фото со стройки
« Ответ #1586 : 28 Марта 2014, 18:56:02 »
Уважаемые соседи, я нисколько ни за что не переживаю)) просто констатирую факт, что застройщик выкладывает который месяц одни и те же фото за очень редким исключением. Мне это скорее забавно, нежели волнительно, но я искренне рада, если у вас эти отчеты вызывают положительные эмоции))
Всем peace!
Roman, согласна по поводу продаж, да...  Хотя и в этом случае было бы логичнее, на мой дилетантский взгляд, все же выкладывать те фото, где есть изменения - вот вторую очередь, пусть не в количестве ста штук, но без "балласта" в виде неизменных фасадов) ну, не мне решать)
праздник, который всегда с тобой

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Новые фото со стройки
« Ответ #1587 : 28 Марта 2014, 19:01:33 »
И я искренне рада, что Вам доставляет удовольствие лицезреть не меняющуюся картину наших
мой комментарий никак не помешал Вашему эстетическому наслаждению
Пожалуйста, не надо истерик и ерничанья.

Мне, действительно, непонятно, что нового можно увидеть на фотографиях квартир 17-го корпуса. Например, квартиры в Вашей 2-ой секции могут быть совсем не отделаны, а в моей 7-ой все уже готово к сдаче. Вам выложат фотографии из моей 7-ой секции - Вы удовлетворитесь? Ну или в Вашей 2-ой секции 2 и 3 этаж могут быть уже сделаны, а на 8-ом конь не валялся. Устроят фотографии со 2-3 этажа?

Вот если бы мне показали мою квартиру, то да, это имеет смысл, но застройщик мою личную квартиру не покажет. Остается взять деньги, заплатить охраннику и сходить посмотреть свою квартиру. Вот только все равно это не даст мне ничего, кроме дополнительных потраченных нервов вплоть до конца июня.

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Новые фото со стройки
« Ответ #1588 : 28 Марта 2014, 19:05:28 »
Irina, FB это же в первую очередь продажи. Зачем им на витрину выкладывать не совсем готовый ремонт квартир. На витрине должно быть все самое лучшее и красивое.
Вы не переживайте, наш корпус будет готов к июню. Все будет как в обзоре уже получивших ключи. :)
+1. Да и то, что мы не видим отделку своих квартир на ранних этапах экономит нервишки. Деньги у Джевоссет есть - они недавно взяли крупный кредит у Сбера. Так что все будет в срок.

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 753
  • Карма: +90/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Новые фото со стройки
« Ответ #1589 : 28 Марта 2014, 19:09:50 »
aryndin99, Вы ищете в моих словах то, чего там нет.
Повторюсь: меня никоим образом не заботит вопрос того, на какой именно стадии готовности сейчас именно моя квартира. Мне просто интересно взглянуть - повторяю четвертый раз - на что-то новое, вот хоть на уже отделанные/еще не отделанные квартиры и их планировки, сделанные подъезды(которые сделаны, а не лично мой). Я искренне не понимаю двух вещей: а) зачем застройщик выкладывает одно и то же и кому это может быть интересно - впрочем, я уже поняла, что как минимум одному человеку)))и б) зачем Вы так настойчиво пытаетесь мне приписать излишнюю озабоченность строительной готовностью и недовольство застройщиком)
праздник, который всегда с тобой

 

SimplePortal